Reise & Tickets
627 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(626)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258z postfrisch X7126BE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259z postfrisch X7126EA
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 134 ungebraucht X70768E
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 142 ungebraucht X7076AE
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 153 ungebraucht X7076EE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xaw postfrisch X707ABE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xaw postfrisch X707ABA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X707BBA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BEA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BDA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 250xaw postfrisch X707BBE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 243xas postfrisch X7124AA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239xas postfrisch X7124BA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 244xas postfrisch X7124CE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251xas postfrisch X7124DE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xao postfrisch X71252A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xao postfrisch X71252E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xao postfrisch X71250E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 234xao postfrisch X71251A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xao postfrisch X7125CA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 258xao postfrisch X7125CE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239z postfrisch X71262A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 238z postfrisch X71260A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242z postfrisch X71264E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251z postfrisch X7126AA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256z postfrisch X7126CE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259z postfrisch X7126EE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259z postfrisch X7126FA
Ö
sterreich
Portomarken
1916 17 Nr 59 postfrisch X742972
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 postfrisch X753CDA
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 138 ungebraucht X70769E
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 144 postfrisch X7076BE
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 151 postfrisch X7076CA
9,19 €
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xaw postfrisch X707ACA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 235xaw postfrisch X707AAE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xaw postfrisch X707AFE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239xaw postfrisch X707AEA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X707BAA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BEE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 252xaw postfrisch X707BFE
Ö
sterreich
Portomarken
1919 Nr 64 postfrisch X74293E
Ö
sterreich
Portomarken
1919 Nr 67 postfrisch X74294A
Ö
sterreich
Portomarken
1919 Nr 70 postfrisch X74295E
Ö
sterreich
Portomarken
1919 Nr 72 postfrisch X74295A
13,51 €
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 postfrisch X753CEE
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 ungebraucht X753DA2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 124 ungebraucht X753DA6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 ungebraucht X753DAA
627 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 14 Seiten