Reise & Tickets
627 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(626)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 33A postfrisch X7429F6
86,41 €
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F805E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241x gestempelt X6F282E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F804A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237x gestempelt X6F27BE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27BA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 239x gestempelt X6F27AE
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 184 postfrisch X6F211A
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 187 postfrisch X6F212A
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 175-188 postfrisch X707A26
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256xco postfrisch X707A6E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xaw postfrisch X707A7E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242xaw postfrisch X707B2A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 240xaw postfrisch X707B0A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B4A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B6A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X707B8E
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 10xb postfrisch X73AA12
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 44y ungebraucht X7428EE
51,85 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 36x postfrisch X7428FA
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 37x postfrisch X7428FE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 43x postfrisch X74290E
36,46 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 35z postfrisch X74291A
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 40z postfrisch X74292E
26,74 €
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 29D postfrisch X7429E2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D1E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 ungebraucht X753D6E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 ungebraucht X753D7A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 242x gestempelt X6F285A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F28AA
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 241x gestempelt X6F280E
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247x gestempelt X6F28DE
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X6F237A
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 180 postfrisch X6ED18A
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259xaw postfrisch X6F246E
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 6yb postfrisch X73A9DA
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 8xb postfrisch X73AA02
Ö
sterreich
Levante
Portomarken
Nr 13xb ungebraucht X73AA26
37,81 €
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 7F postfrisch X7428B6
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 2F postfrisch X7428A2
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 3F postfrisch X7428A6
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 1A ungebraucht X7428C2
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 101 postfrisch X7429B2
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 22A postfrisch X7429C6
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 30A postfrisch X7429E6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118-131 ungebraucht X753CD2
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D0E
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 121 postfrisch X753D2A
627 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 14 Seiten