25624 Artikel zum Thema "Österreich Österreich"
Österreich KlB. Nr. 2414, sauber postfrisch, siehe Bild.
12,15 €
Österreich KlB. Nr. 2426, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Block Nr. 19, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Block Nr. 13, gestempelt.
8,50 €
Österreich Block Nr. 25, mit Hülle, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
6,50 €
Österreich Block Nr. 41, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [01]
11,64 €
Österreich KlB. Nr. 2460/69, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Block. Nr. 13, einwandfrei postfrisch siehe Bild.
9,50 €
63,05 €
133,86 €
Österreich KlB. Nr. 2222, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2519, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [02]
11,64 €
0,27 €
Österreich Block Nr. 14, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2532, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,25 €
Österreich Austria [1863] MiNr 0033 ( O/ used ) [01] O-rot
7,28 €
Österreich 2007, Mi.-Nr. 2680, gestempelt
Noch 5 Tage 7 Std.
Österreich Austria [1863] MiNr 0026 ( O/ used )
8,25 €
Österreich 2002, Mi.-Nr. 2363, gestempelt
Noch 5 Tage 7 Std.
Österreich Blöck Nr. 28, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,15 €
Österreich Austria [1863] MiNr 0034 ( O/ used ) [01]
4,37 €
Österreich 1858/59 Mi.10 gest. lesen.
203,70 €
Österreich KlB. Nr. 2368, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,08 €
Österreich 2003, Mi.-Nr. 2415, gestempelt
Noch 5 Tage 7 Std.
Österreich 2008, Mi.-Nr. 2707, gestempelt
Noch 12 Tage 9 Std.
Österreich 1850 8x Mi.4 gest.
Österreich 1850 8x Mi.4 gest.
Österreich 3 Briefmarken 1863, 1883, Staatswappen, Doppeladler, schlechte EH
0,89 € Bieten
Noch 9 Tage 11 Std.
Österreich 2007 Nr 2664 postfrisch Scfcade
Österreich 2011 Nr 2964 postfrisch X217026
Österreich 2010 Nr 2851 postfrisch X217356
Österreich 2010 Nr 2859 postfrisch X217372
Österreich 2007 Nr 2688 gestempelt X223506
Österreich 2007 Nr 2646 gestempelt X223552
Österreich 2006 Nr 2608 gestempelt X223866
Österreich 2005 Nr 2563 postfrisch X227542
Österreich 2004 Nr 2488 postfrisch SD00382
Österreich 2004 Nr 2498 postfrisch SD00432
Österreich 2002 Nr 2388 postfrisch SD00926
Österreich 2009 Nr 2814 postfrisch SD118DA
Österreich 2009 Nr 2843 postfrisch SD11962
Österreich 2013 Nr 3082 postfrisch SD14752
Österreich 2014 Nr 3132 postfrisch SD14866
Österreich 2014 Nr 3165 postfrisch SD14926
Österreich 2001 Nr 2340 postfrisch SD19796
Österreich 2001 Nr 2338 postfrisch SD19782
25624 Artikel zum Thema Österreich Österreich auf 534 Seiten