Reise & Tickets
25881 Artikel zum Thema
"Österreich"
(15010)
(136)
(58)
(2602)
(875)
(551)
(279)
(210)
(109)
Papier & Schreiben
(53)
Polizei & Behörden
Telefonkarten
Disneyana
(1964)
Flur & Diele
(1376)
Banknoten International
(237)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(411)
Eisenwaren
Sauna & Schwimmbad
Elektrowerkzeuge
Installation & Erneuerbare Energien
Messgeräte
Kamine
(301)
(100)
(103)
(86)
(25)
(56)
Reitsport
Camping & Outdoor
Ballsport
(95)
Kinder und Schule
(33)
(46)
RC-Modellbau
(25)
(53)
Wellness
Nahrungsergänzung & Diät
Elektrotechnik & Elektronik
Metallindustrie & -handwerk
Gastronomie & Hotellerie
Kleintiere
Pferde
Reinigungsmittel & Haushaltswaren
Kochen & Backen
Konsolen
Reise & Tickets
(3733)
(359)
(90)
Prinz
Hirsch
Sony
Compo
Florissa
Wolford
Sola
Manner
Bergmann
HSK
B&R
PFANNER
Red Bull
Ravensburger
Riedel
Blum
Claro
BWT
10 goldgelb glanz
11 dunkelgrau matt
14 mittelgold glänzend
15 silbergrau glanz
3 grün glanz
4 türkis glanz
5 gelb glanz
7 schwarz glanz
8 weiß glanz
9 blau glanz
6 hellblau glanz
1 rosa glanz
2 pink glanz
13 pink matt
18 braun matt
16 Lehmbraun matt
15 cm
20 cm
20cm
15cm
25cm
10cm
10 cm
30cm
20x20cm
25 cm
5 cm
30x30cm
40x40cm
20 x 30 cm
20x30 cm
30 x 30 cm
100 x 150 cm
Postfrisch
gestempelt
Gestempelt
Gestempelt Briefstücke
Gestempelt, Briefstück
GA
Gestempelt, postfrisch (258, 267)
Gestempelt, postfrisch (371)
Stgl.
gestempelt, ungebraucht (50), postfrisch (117,181)
verschieden
FDC-Ersttagsbrief
Ö
sterreich
Nr. 2608, gestempelt.
Ö
sterreich
Nr. 2414, gestempelt.
Ö
sterreich
Nr. 2684, gestempelt.
Ö
sterreich
Nr. 2650, gestempelt.
Ö
sterreich
Block Nr. 29, gestempelt.
Ö
sterreich
Block Nr. 41, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Ö
sterreich
Nr. 2692, gestempelt.
Ö
sterreich
Nr. 3010, gestempelt.
Ö
sterreich
Block. Nr. 13, einwandfrei postfrisch siehe Bild.
9,50 €
Ö
sterreich
Block Nr. 13, gestempelt.
8,50 €
Ö
sterreich
Austria [1858] MiNr 0015 II a ( O/ used )
Ö
sterreich
Blöck Nr. 28, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,15 €
Ö
sterreich
Block Nr. 14, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2222, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2519, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2414, sauber postfrisch, siehe Bild.
12,15 €
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2426, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2532, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,25 €
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2368, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,08 €
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2517, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2380, sauber postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Ö
sterreich
Block Nr. 19, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Ö
sterreich
Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [01]
11,64 €
Ö
sterreich
Block Nr. 25, mit Hülle, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
6,50 €
Ö
sterreich
Austria [1850] MiNr 0001 X ( O/ used ) [01]
63,05 €
Ö
sterreich
Austria [1858] MiNr 0011 IIa ( O/ used ) [01]
133,86 €
Ö
sterreich
KlB. Nr. 2460/69, sauber postfrisch, siehe Bild.
Ö
sterreich
Austria [1863] MiNr 0026 ( O/ used )
8,25 €
Ö
sterreich
Austria [1850] MiNr 0002 Y ( O/ used ) [01]
41,23 €
Ö
sterreich
Austria [1858] MiNr 0010 Iia ( O/ used ) [02]
34,92 €
Ö
sterreich
Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [02]
11,64 €
Ö
sterreich
Austria [1863] MiNr 0034 ( O/ used ) [01]
4,37 €
Ö
sterreich
Austria [1860] MiNr 0018 ( O/ used ) [01]
13,58 €
Ö
sterreich
Austria [1858] MiNr 0017 b ( O/ used ) [01]
203,70 €
Ö
sterreich
Austria [1863] MiNr 0033 ( O/ used ) [01] O-rot
7,28 €
Ö
sterreich
Austria [1860] MiNr 0018 ex ( O/ used ) [01]
15,52 €
Ö
sterreich
Austria [1863] MiNr 0024 ex ( O/ used ) [01]
17,46 €
Ö
sterreich
Nr 3004 gestempelt
1 Tag 22 Std.
Ö
sterreich
2002, Mi.-Nr. 2363, gestempelt
8 Tage 22 Std.
Ö
sterreich
2003, Mi.-Nr. 2415, gestempelt
8 Tage 22 Std.
Ö
sterreich
2008, Mi.-Nr. 2707, gestempelt
1 Tag 21 Std.
Ö
sterreich
2007 Nr 2664 postfrisch Scfcade
Ö
sterreich
2007, Mi.-Nr. 2680, gestempelt
8 Tage 22 Std.
Ö
sterreich
2012 Nr 2981 postfrisch X213122
Ö
sterreich
2011 Nr 2959 postfrisch X217006
Ö
sterreich
2013 Nr 3049 gestempelt X217066
Ö
sterreich
2002 Nr 2371 gestempelt X227786
Ö
sterreich
Austria [2005] MiNr 2532 ( O/ used )
25881 Artikel zum Thema
auf 540 Seiten