25881 Artikel zum Thema "Österreich"
Österreich Nr. 2608, gestempelt.
Österreich Nr. 2414, gestempelt.
Österreich Nr. 2684, gestempelt.
Österreich Nr. 2650, gestempelt.
Österreich Block Nr. 29, gestempelt.
Österreich Block Nr. 41, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Nr. 2692, gestempelt.
Österreich Nr. 3010, gestempelt.
9,50 €
Österreich Block Nr. 13, gestempelt.
8,50 €
Österreich Austria [1858] MiNr 0015 II a ( O/ used )
Österreich Blöck Nr. 28, sauber gestempelt, siehe Bild.
1,15 €
Österreich Block Nr. 14, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2222, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2519, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2414, sauber postfrisch, siehe Bild.
12,15 €
Österreich KlB. Nr. 2426, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2532, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,25 €
Österreich KlB. Nr. 2368, sauber postfrisch, siehe Bild.
13,08 €
Österreich KlB. Nr. 2517, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich KlB. Nr. 2380, sauber postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Österreich Block Nr. 19, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
Österreich Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [01]
11,64 €
Österreich Block Nr. 25, mit Hülle, sauber gestempelt Wien, siehe Bild
6,50 €
63,05 €
133,86 €
Österreich KlB. Nr. 2460/69, sauber postfrisch, siehe Bild.
Österreich Austria [1863] MiNr 0026 ( O/ used )
8,25 €
Österreich Austria [1850] MiNr 0002 Y ( O/ used ) [01]
41,23 €
Österreich Austria [1858] MiNr 0010 Iia ( O/ used ) [02]
34,92 €
Österreich Austria [1860] MiNr 0019 ( O/ used ) [02]
11,64 €
Österreich Austria [1863] MiNr 0034 ( O/ used ) [01]
4,37 €
Österreich Austria [1860] MiNr 0018 ( O/ used ) [01]
13,58 €
203,70 €
Österreich Austria [1863] MiNr 0033 ( O/ used ) [01] O-rot
7,28 €
Österreich Austria [1860] MiNr 0018 ex ( O/ used ) [01]
15,52 €
Österreich Austria [1863] MiNr 0024 ex ( O/ used ) [01]
17,46 €
Noch 1 Tag 22 Std.
Österreich 2002, Mi.-Nr. 2363, gestempelt
Noch 8 Tage 22 Std.
Österreich 2003, Mi.-Nr. 2415, gestempelt
Noch 8 Tage 22 Std.
Österreich 2008, Mi.-Nr. 2707, gestempelt
Noch 1 Tag 21 Std.
Österreich 2007 Nr 2664 postfrisch Scfcade
Österreich 2007, Mi.-Nr. 2680, gestempelt
Noch 8 Tage 22 Std.
Österreich 2012 Nr 2981 postfrisch X213122
Österreich 2011 Nr 2959 postfrisch X217006
Österreich 2013 Nr 3049 gestempelt X217066
Österreich 2002 Nr 2371 gestempelt X227786
Österreich Austria [2005] MiNr 2532 ( O/ used )
25881 Artikel zum Thema Österreich auf 540 Seiten