465 Artikel zum Thema "Rollenmarke"
Bund Nr.184 R Rollenmarke Heuss I gestempelt rs. Zä.-Nr. 0230
4,80 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Nr.263 R Rollenmarke Heuss II gestempelt rs. Zä.-Nr. 0370
16,80 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD MiNr. 2140 Plusbrief GA mit ZuF 2 x 3 Cent Rollenmarke mit Nr. gelaufen
Noch 11 Tage
+ 1,79 € Versand
Bund Nr.260 R Rollenmarke Heuss II postfrisch rs. Zä.-Nr. 0385
8,80 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Belege E1932, E1932 Rollenmarke mit Zählnummer, 3er Streifen 1934, E1935, E1939
Bund Nr.263 R Rollenmarke Heuss II postfrisch / Falz rs. Zä.-Nr. 0395
11,80 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Belege 1406 3er-Streifen Rollenmarke mit Zählnummer, E1406, E1421, E1427, E1432 usw
Berlin ex. Mi.-Nr. 199-213 Bedeutende Deutsche Lot v. Rollenmarken 6x postfrisch
18,90 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
12 x BRD MiNr. 3114 Rollenmarke mit rs. Nr. DS Blumen Wert 62 Cent gestempelt
1,30 € Bieten
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
20,53 €
7,25 €
BRD Nr. 1348 11er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
6,95 €
Bund Nr. 1406 SWK gestempelt mit Nr.
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1400 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2694 Postfrisch mit Zählnummer
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2675 Postfrisch mit Zählnummer 9740
3,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1679 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
12,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1936 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1623 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
14,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1406 Au RI Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1860 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
BRD Unfall 696 Ra RM + Nr. 015 gestempelt
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD * * Sehenswürdigkeiten super Sammlung 5er Streifen (ca. 30Euro)
19,75 €
+ 4,20 € Versand
BRD 4 versch. 10er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
5,25 €
Gartennelke 5er Streifen mit Nr. 5665 Postfrisch
4,50 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1143 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähl
25,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2505 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 1220
5,50 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1934 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
3,50 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1665 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
6,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1143 AI gestempelt mit Zählnummer
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 696 gestempelt mit Zählnummer
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2451 Postfrisch mit Zählnummer 375
Noch 4 Tage 22 Std.
BRD Unfall 699 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
Noch 10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Rollenm. Mi. 700 R a * * Unfallverhütung 50 Pf RE 5er + 4 Lf helltürkis
Berlin Nr. 589 Postfrisch mit Nr.
7,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 590 Postfrisch mit Nr.
8,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 835 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 523 A II R Letterset Postfrisch 5er Streifen
2,50 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 773 Postfrisch schwarze Zählnummer
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1398 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1379 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1399 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2568 gestempelt mit Zählnummer
Noch 4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 411 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1811 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
15,00 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
2,50 € Bieten
Noch 4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2669 Postfrisch mit Zählnummer 60
Noch 4 Tage 22 Std.
465 Artikel zum Thema Rollenmarke auf 10 Seiten