Reise & Tickets
465 Artikel zum Thema
"Rollenmarke"
(240)
(171)
5er Streifen mit Nr.
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (880 R)
MICHEL (934 yaRII)
MICHEL (935 yaRII)
MICHEL (933 yaRII)
MICHEL (327 yR A-K)
MICHEL (696 xR L-P)
MICHEL (696 yR L-P)
MICHEL (697 xR L-P)
MICHEL (697 yR L-P)
MICHEL (699 xR L-P)
MICHEL (699 yR L-P)
MICHEL (699 yR OKB)
MICHEL (703 xR L-P)
MICHEL (704 xR L-P)
MICHEL (704 yR L-P)
MICHEL (705 xR L-P)
MICHEL (705 yR L-P)
MICHEL (709 xR L-P)
MICHEL (710 xR L-P)
MICHEL (710 yR L-P)
USA 1981 Mi.1458 C. xV
Rollenmarke
. Freimarke Fackel der Freitsstatue RAR Lesen
8,95 €
Bund Nr.184 R
Rollenmarke
Heuss I gestempelt rs. Zä.-Nr. 0230
4,80 €
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Nr.263 R
Rollenmarke
Heuss II gestempelt rs. Zä.-Nr. 0370
16,80 €
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD MiNr. 2140 Plusbrief GA mit ZuF 2 x 3 Cent
Rollenmarke
mit Nr. gelaufen
11 Tage
+ 1,79 € Versand
Bund Nr.260 R
Rollenmarke
Heuss II postfrisch rs. Zä.-Nr. 0385
8,80 €
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Belege E1932, E1932
Rollenmarke
mit Zählnummer, 3er Streifen 1934, E1935, E1939
Bund Nr.263 R
Rollenmarke
Heuss II postfrisch / Falz rs. Zä.-Nr. 0395
11,80 €
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Belege 1406 3er-Streifen
Rollenmarke
mit Zählnummer, E1406, E1421, E1427, E1432 usw
Berlin ex. Mi.-Nr. 199-213 Bedeutende Deutsche Lot v.
Rollenmarke
n 6x postfrisch
18,90 €
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
12 x BRD MiNr. 3114
Rollenmarke
mit rs. Nr. DS Blumen Wert 62 Cent gestempelt
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Schweiz Nr 350yR gestempelt X2904C2
20,53 €
BRD Brandenburger Tor kompl. alle mit ger. Nr. * *
7,25 €
BRD Nr. 1348 11er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
6,95 €
Bund Nr. 1406 SWK gestempelt mit Nr.
4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1400 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2694 Postfrisch mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2675 Postfrisch mit Zählnummer 9740
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1679 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1936 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1623 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1406 Au RI Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1860 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
17,00 €
4 Tage 22 Std.
BRD Unfall 696 Ra RM + Nr. 015 gestempelt
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD * * Sehenswürdigkeiten super Sammlung 5er Streifen (ca. 30Euro)
19,75 €
+ 4,20 € Versand
BRD 4 versch. 10er Rollenstreifen * * Sehenswürdigkeiten
5,25 €
Gartennelke 5er Streifen mit Nr. 5665 Postfrisch
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1143 Postfrisch 5er Streifen Letterset mit Zähl
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2505 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer 1220
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1934 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1665 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1143 AI gestempelt mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 696 gestempelt mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2451 Postfrisch mit Zählnummer 375
4 Tage 22 Std.
BRD Unfall 699 Ra RM + Nr. 585 gestempelt
10 Tage 23 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Rollenm. Mi. 700 R a * * Unfallverhütung 50 Pf RE 5er + 4 Lf helltürkis
Berlin Nr. 589 Postfrisch mit Nr.
7,00 €
4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 590 Postfrisch mit Nr.
4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 835 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 523 A II R Letterset Postfrisch 5er Streifen
4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 773 Postfrisch schwarze Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1398 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1379 SWK Postfrisch 5er Streifen mit Nr.
4 Tage 22 Std.
Bund Nr. 1399 SWK 5er Streifen mit Nr. Postfrisch
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2568 gestempelt mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Berlin Nr. 411 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1811 Postfrisch 5er Streifen mit Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 1342 Postfrisch 5er Streifen mit senkrechter Zählnummer
4 Tage 22 Std.
Bund Nr 2669 Postfrisch mit Zählnummer 60
4 Tage 22 Std.
465 Artikel zum Thema
Rollenmarke
auf 10 Seiten