Reise & Tickets
493 Artikel zum Thema
"Randstücke"
(255)
Fitness & Jogging
(147)
Bau & Bauhandwerk
Heco
Murr Elektronik
Braun
Beige
Orange
braun QMU004
grau HMW003
braun QMW003
braun SMU003
Aktivität
Fitness
Fitness,Fitnessstudio & Training
Angebotspaket
Nein
Dicke
1,0cm
10mm
Dioptrien-Stärke
6-10mm
Bund 1979, Nr.1009-1010 postfrisch, MW 3,00€(Randstück
12 Std. 38 Min.
Einschreibe-Beleg mit den Marken BRD 639 Randstück Reihenwertzähler, 860 Eckrandstück
Einschreibe-Beleg mit den Marken 906 Randstück, 907 Paar Eckrandstück mit Reihenwertz
4x Briefmarke Siemens von 1966 Block postfrisch Randstück
USA 1984 Richard Russell Randstück rar Mi.1698 sauber gest.
Belege 1756 Paare, 3er-Streifen, Randstücke, Werbestempel usw. 16 Stück
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,16 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1987, MiNr: 3086 - 3087 Dreierstreifen als Randstück mit 2 Einelmarken postfrisch
0,22 € Bieten
6 Tage 5 Std.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (5)
3 Tage 6 Std.
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen Randstücke sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,17 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2864 + 2867 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,22 € Bieten
6 Tage 5 Std.
Französische Zone 3bz * * 21er Block Randstück mit Zwischenpaare #044497
9 Tage 8 Std.
BM1010) Bund Mi. Nr. 695A o, Randstück
DDR 1990 MiNr. 3344-3352 postfrisch komplett - Randstücke mit Andreaskreuz
4,90 €
4 Tage 7 Std.
Deutsches Reich 287a * * 12er Block Randstück mit Bogennummer #044315
2,20 €
11 Tage 16 Std.
USA 1982 Dr. Robert A. Millikan Randstück Mi.1526 gest.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke links
1,70 €
1,60 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke oben
1,90 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1875 postfrisch Völklinger Hütte Randstück
DDR 1985, MiNr: 2947 - 2948 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,13 €
3 Tage 6 Std.
Berlin 1962, MiNr: 218 - 229 kompletter Satz, alles Randstücke sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,16 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
DDR 1985, MiNr: 2959 - 2960 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
DDR 1985, MiNr: 2965 - 2966 Zusammendruck Randstück links sauber postfrisch
3 Tage 6 Std.
BRD 1983 MiNr 1188-1191 Wohlfahrt gefährdete Alpenblumen postfrisch Randstück
6 Tage 1 Std.
DDR 1987, MiNr: 3101 - 3104 Viererblock sauber gestempelt, Randstück (4)
0,69 €
0,65 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1989, MiNr: 3226 - 3229 Viererblock Randstück sauber gestempelt (6)
3 Tage 6 Std.
DDR 1982, MiNr: 2757 nur der Sperrwert Randstück sauber gestempelt, Sonderstempel (1)
0,33 € Bieten
3 Tage 6 Std.
BRD 1992, MiNr: 1642 sauber gestempelt, zentrischer ESST Weiden, Randstück
6 Tage 5 Std.
Saargebiet 1920- Michel Nr. 2, Type 1, Randstück - Ungebraucht - geprüft ?
DDR 1978, MiNr: 2345 - 2346 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (1)
3 Tage 6 Std.
DDR 1982, MiNr: 2722 - 2723 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (2)
0,28 € Bieten
3 Tage 6 Std.
USA 1952 Mi.635 sauber gestempelt Randstück Internationales Rotes Kreuz
USA 1955 Mi.684 gest. Randstück 150 Jahre Kunstakademie in Philadelphia
USA 1957 Mi.720 sauber gestempelt Randstück. 200 Geburtstag Lafayette
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1876 postfrisch Paul LIncke Randstück
BRD 1978 MiNr 974-975 Fossilien 2 Werte Randstücke postfrisch
1,45 €
6 Tage 1 Std.
DDR 1980, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke rechts
1,70 €
1,60 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1980, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke oben
1,80 € Bieten
3 Tage 6 Std.
DDR 1986, MiNr: 3049 Zusammedruck mit Zierfeld links sauber postfrisch, Randstück
0,28 € Bieten
3 Tage 6 Std.
BUND BRD Deutschland 1996 Michelnummer 1881 postfrisch Altstadt Bamberg Randstück
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1879 postfrisch Borussia Dortmund Randstück
0,13 €
BRD 1989 MiNr 1408-1409 Sporthilfe Tischtennis Kunstturnen Randstücke postfrisch
7 Tage
USA 1925 - 1955 Paketmarke Special Handling Mi.14 Randstück gest.
DDR 1970, MiNr: 1592 - 1593 Dreierstreifen Randstück gestempelt & postalisch gelaufen
3,70 €
3,50 € Bieten
3 Tage 6 Std.
493 Artikel zum Thema
Randstücke
auf 11 Seiten