493 Artikel zum Thema "Randstücke"
Bund 1979, Nr.1009-1010 postfrisch, MW 3,00€(Randstück
Noch 12 Std. 38 Min.
Einschreibe-Beleg mit den Marken BRD 639 Randstück Reihenwertzähler, 860 Eckrandstück
Einschreibe-Beleg mit den Marken 906 Randstück, 907 Paar Eckrandstück mit Reihenwertz
4x Briefmarke Siemens von 1966 Block postfrisch Randstück
USA 1984 Richard Russell Randstück rar Mi.1698 sauber gest.
Belege 1756 Paare, 3er-Streifen, Randstücke, Werbestempel usw. 16 Stück
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,16 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1987, MiNr: 3086 - 3087 Dreierstreifen als Randstück mit 2 Einelmarken postfrisch
0,22 € Bieten
Noch 6 Tage 5 Std.
DDR 1986, MiNr: 3028 - 3029 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (5)
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1978, MiNr: 2376 - 2381 zwei Dreierstreifen Randstücke sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2903 - 2904 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
0,17 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2864 + 2867 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,22 € Bieten
Noch 6 Tage 5 Std.
Französische Zone  3bz * * 21er Block Randstück mit Zwischenpaare #044497
6,00 € Bieten
Noch 9 Tage 8 Std.
BM1010) Bund Mi. Nr. 695A o, Randstück
DDR 1990 MiNr. 3344-3352 postfrisch komplett - Randstücke mit Andreaskreuz
4,90 € Bieten
Noch 4 Tage 7 Std.
Deutsches Reich 287a * * 12er Block Randstück mit Bogennummer #044315
2,20 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
USA 1982 Dr. Robert A. Millikan Randstück Mi.1526 gest.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke links
1,70 €
1,60 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1981, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke oben
1,90 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1875 postfrisch Völklinger Hütte Randstück
DDR 1985, MiNr: 2947 - 2948 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,13 €
Noch 3 Tage 6 Std.
Berlin 1962, MiNr: 218 - 229 kompletter Satz, alles Randstücke sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2878 - 2879 Dreierstreifen Randstück rechts sauber postfrisch
0,16 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1984, MiNr: 2880 - 2881 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1985, MiNr: 2959 - 2960 Dreierstreifen Randstück links sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1985, MiNr: 2965 - 2966 Zusammendruck Randstück links sauber postfrisch
Noch 3 Tage 6 Std.
BRD 1983 MiNr 1188-1191 Wohlfahrt gefährdete Alpenblumen postfrisch Randstück
Noch 6 Tage 1 Std.
DDR 1987, MiNr: 3101 - 3104 Viererblock sauber gestempelt, Randstück (4)
0,69 €
0,65 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1989, MiNr: 3226 - 3229 Viererblock Randstück sauber gestempelt (6)
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1982, MiNr: 2757 nur der Sperrwert Randstück sauber gestempelt, Sonderstempel (1)
0,33 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
BRD 1992, MiNr: 1642 sauber gestempelt, zentrischer ESST Weiden, Randstück
Noch 6 Tage 5 Std.
Saargebiet 1920- Michel Nr. 2, Type 1, Randstück - Ungebraucht - geprüft ?
DDR 1978, MiNr: 2345 - 2346 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (1)
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1982, MiNr: 2722 - 2723 Dreierstreifen Randstück sauber gestempelt (2)
0,28 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
USA 1952 Mi.635 sauber gestempelt Randstück Internationales Rotes Kreuz
USA 1955 Mi.684 gest. Randstück 150 Jahre Kunstakademie in Philadelphia
USA 1957 Mi.720 sauber gestempelt Randstück. 200 Geburtstag Lafayette
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1876 postfrisch Paul LIncke Randstück
1,45 €
Noch 6 Tage 1 Std.
DDR 1980, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke rechts
1,70 €
1,60 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1980, Aufbau in der DDR kompl. Satz als Viererblock gestempelt, Randstücke oben
1,80 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
DDR 1986, MiNr: 3049 Zusammedruck mit Zierfeld links sauber postfrisch, Randstück
0,28 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
BUND BRD Deutschland 1996 Michelnummer 1881 postfrisch Altstadt Bamberg Randstück
BUND BRD Deutschland 1994 Michelnummer 1879 postfrisch Borussia Dortmund Randstück
0,13 €
BRD 1989 MiNr 1408-1409 Sporthilfe Tischtennis Kunstturnen Randstücke postfrisch
Noch 7 Tage
USA 1925 - 1955 Paketmarke Special Handling Mi.14 Randstück gest.
DDR 1970, MiNr: 1592 - 1593 Dreierstreifen Randstück gestempelt & postalisch gelaufen
3,70 €
3,50 € Bieten
Noch 3 Tage 6 Std.
493 Artikel zum Thema Randstücke auf 11 Seiten