4091 Artikel zum Thema "Norwegens"
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E8A
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E5E
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E6A
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S034F06
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S04B476
Norwegen 1962 Nr 476-477 postfrisch SA1DDD2
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FC6
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C22
Norwegen NORWAY [1979] MiNr 0796 DD ( O/ used ) Landschaft
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911B4E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch ECKE-URE X915DBA
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2DF6
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dr postfrisch X55D176
Norwegen 1978 Nr 769-770 gestempelt X58CE7E
Norwegen 1982 Nr 865-866 gestempelt X5B54FA
Norwegen 1990 Nr 1046 postfrisch X5D2D72
Norwegen 1988 100 Jahre Heilsarmee in Norwegen MiNr. 988 - 989 postfrisch
Norwegen ATM Nr ATM3-250 postfrisch X911B5A
Norwegen Nr 428y-430y postfrisch X915F5A
6,65 €
Norwegen 1966 Nr 547-548 gestempelt X9C80F2
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A8F6
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0031 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0172-75 ( * / mh )
10,48 €
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0527 ( * * / mnh ) Post
Norwegen NORWAY [1994] MiNr 1169 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1999] MiNr 1315 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [2002] MiNr 1439 ( O/ used )
2,52 €
Norwegen NORWAY [Lot] 42 ( oG/ no gum )
2,86 €
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch ECKE-ULI X07A8EA
Norwegen 1 Krone 1988
Norwegen 1 Krone 1988
Norwegen 1 Öre 1940
Norwegen 1 Öre 1940
Norwegen 1 Öre 1952
Norwegen 1 Öre 1952
Norwegen 5 Öre 1952
Norwegen 5 Öre 1952
Norwegen 10 Öre 1926
Norwegen 10 Öre 1926
Norwegen 25 Öre 1947
Norwegen 25 Öre 1947
1,55 €
Norwegen 1 Krone 1946
Norwegen 1 Krone 1946
Norwegen 1 Krone 1950
Norwegen 1 Krone 1950
Norwegen 25 Öre 1964
Norwegen 25 Öre 1964
Norwegen 10 Öre 1953
Norwegen 10 Öre 1953
4091 Artikel zum Thema Norwegens auf 86 Seiten