Reise & Tickets
4091 Artikel zum Thema
"Norwegens"
(2085)
(584)
(113)
(98)
(78)
(40)
Mineralien & Fossilien
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Telefonkarten
(348)
Banknoten International
(102)
(73)
Sauna & Schwimmbad
(69)
(49)
Kochen & Backen
Besteck
(33)
Fotografie & Fotokunst
Kleintiere
Zubehör für Computer
Reitsport
Holzindustrie & -handwerk
(982)
B&C
Just Hoods
Ravensburger
Nobby
Brandit
wowerat
Lindemann
Monopol
Promodoro
HSK
Janine
Trefl
Helmut Feldtmann GmbH
Erdal
Solido
Blackout
Gabardine
Chiffon
Leinwand
Acrylglas
Vinyltapete
PVC
Papier
Baumwolle
Holz
Blech
100% Baumwolle
Polyester
Baumwollmischung
Mischgewebe
Keramik
Karton
Polyacryl
Höhe
100 cm
125 cm
145 cm
165 cm
175 cm
185 cm
195 cm
225 cm
235 cm
245 cm
275 cm
295 cm
100
125
145
175
195
225
245
250
Befestigungsart
Kräuselband
Schlaufen
Tunnelzug
Breite (cm)
100 (2x50)
120 (2x60)
140 (2x70)
160 (2x80)
180 (2x90)
200 (2x100)
220 (2x110)
240 (2x120)
260 (2x130)
280 (2x140)
Höhe (cm)
100
125
145
165
175
185
225
235
245
275
295
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E8A
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E5E
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E6A
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S034F06
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S04B476
Norwegen 1962 Nr 476-477 postfrisch SA1DDD2
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FC6
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C22
Norwegen NORWAY [1979] MiNr 0796 DD ( O/ used ) Landschaft
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911B4E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch ECKE-URE X915DBA
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2DF6
Norwegen 1977 Nr 742Du-743Dr postfrisch X55D176
Norwegen 1978 Nr 769-770 gestempelt X58CE7E
Norwegen 1982 Nr 865-866 gestempelt X5B54FA
Norwegen 1990 Nr 1046 postfrisch X5D2D72
Norwegen 1988 100 Jahre Heilsarmee in Norwegen MiNr. 988 - 989 postfrisch
Norwegen ATM Nr ATM3-250 postfrisch X911B5A
Norwegen Nr 428y-430y postfrisch X915F5A
6,65 €
Norwegen 1966 Nr 547-548 gestempelt X9C80F2
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A8F6
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767A
Norwegen 1982 Nr 865-866 postfrisch X5B54F6
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0031 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1935] MiNr 0172-75 ( * / mh )
10,48 €
Norwegen NORWAY [1965] MiNr 0527 ( * * / mnh ) Post
Norwegen NORWAY [1994] MiNr 1169 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1999] MiNr 1315 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [2002] MiNr 1439 ( O/ used )
2,52 €
Norwegen NORWAY [Lot] 42 ( oG/ no gum )
2,86 €
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch ECKE-ULI X07A8EA
Norwegen 50 Öre 1977 ## Ga3
Norwegen 1 Krone 1957 ## Kof6
Norwegen 1 Krone 1988
Norwegen 1 Öre 1940
Norwegen 1 Öre 1952
Norwegen 5 Öre 1952
Norwegen 10 Öre 1926
Norwegen 25 Öre 1947
1,55 €
Norwegen 1 Krone 1946
Norwegen 1 Krone 1950
Norwegen 25 Öre 1964
Norwegen 10 Öre 1953
4091 Artikel zum Thema
Norwegens
auf 86 Seiten