19643 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
DR Eizelmarken aus Bl. 5 + 6 gest kompl.
DR 684 + 85 * * kompl.
DR 684 + 85 * * kompl.
7,25 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 71
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 289
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 785
Deutsches Reich D-47 2,50ME - gestempelt
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 325A
0,37 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 94-97
9,90 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 158-176
11,25 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 274-276
5,40 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 479-481
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 565-568
Dt. Reich Nr. 385/86, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 434, postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 424, postfrisch, siehe Bild.
37,98 €
Los H22340. Deutsches Reich Mi. 319 A Wa, gest., gepr. INFLA
74,00 €
1 verkauft
1 verkauft
Dt. Reich Nr. 364/67 , super gestempelt, siehe Bild.
10,50 €
Dt. Reich Nr. 362/63, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
25,98 €
Dt. Reich Nr. 546/47, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. S 238, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich, Nr. 540/43, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
44,98 €
Dt. Reich Nr. 444/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
11,64 €
Deutsches REICH 1934 Nr 539x postfrisch X66E962
79,93 €
Dt. Reich Nr. 398/401, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 351/54, gestempelt, siehe Bild.
26,98 €
Dt. Reich Nr. 450/53, gestempelt, siehe Bild,
25,58 €
Dt. Reich Nr. S 230, gestempelt, siehe Bild.
6,50 €
38,98 €
DR Nr. 246-57 gest. jeder Wert "infla" gepr. (schon die Prüfgeb. ist 20 Euro)
9,45 €
DR Nr. 197 + 98 gest. jeder Wert "infla" gepr. (schon die Prüfgeb. ist 4 Euro)
3,45 €
DR Nr. 702-13 * * kompl.
DR Nr. 702-13 * * kompl.
21,25 €
DR Nr. 548 -53 gest. kompl.
DR Nr. 548 -53 gest. kompl.
2,45 €
DR Nr. 739,40 + 42 * * Bogenecken
3,45 €
DR Nr. 598 * * senkrechtes aus der Bogenecke
3,45 €
DR Nr. 463 * *
DR Nr. 463 * *
6,45 €
DR Nr. 909 + 10 * * kompl.
DR Nr. 909 + 10 * * kompl.
10,45 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 326B
0,67 €
42,00 €
86,00 €
Deutsches REICH 1941 Nr 791 postfrisch S145142
Deutsches REICH 1942 Nr 827 postfrisch S145232
Deutsches REICH 1943 Nr 846 postfrisch S145332
19643 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 410 Seiten