410 Artikel zum Thema "BUND BLUMEN"
BRD BUND DS BLUMEN Nr FB 1 #2515 ESST zentrisch gestempelt M S21D252
16,64 €
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2463 ESST zentrisch gestempelt ECKE-UR X848B3E
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2568 ESST zentrisch gestempelt ECKE-UR X84A47E
BRD BUND DS BLUMEN Nr FB 1 #2515 ESST zentrisch gestempelt M S21D256
16,64 €
BRD BUND DS BLUMEN Nr 2547 zentrisch gestempelt ECKE-URE X34A9E2
1976 BUND BRD FDC Ersttagsbrief Deutschland Michelnummer 904-907 Wohlfahrt Blumen
Noch 8 Tage 12 Std.
0,32 € Bieten
Noch 8 Tage 12 Std.
Noch 8 Tage 12 Std.
Noch 8 Tage 12 Std.
Noch 8 Tage 12 Std.
BRD / Bund 2005 Freimarken: Blumen (VII) Brief mit MiNr. 2484 A + 2485 A gelaufen
BRD Bund selbstklebend ca. 180 x MiNr. 3121 DS Blumen Pfingstrose 62 Cent gestempelt
1,90 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund BRD 2008, Mi. Nr. 2675, 55 C Blumen, selbstklebend, postfrisch auf Folie #18118
0,64 € Bieten
Noch 13 Tage 16 Std.
BRD Bund nassklebend ca. 50 x MiNr. 3114 DS Blumen Pfingstrose 62 Cent gestempelt
Noch 11 Tage 16 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund nassklebend ca. 10 x MiNr. 3114 RM-ZäNr. DS Blumen Pfingstrose 62 C gestempelt
Noch 11 Tage 16 Std.
+ 1,19 € Versand
Bund Brief ES mit 2292 plus Blumen 2568 u. 20 Cent ER re.o. super TST echt gelaufen!
1,60 € Bieten
Noch 11 Tage 16 Std.
+ 1,95 € Versand
- 13%
+ 6,99 € Versand
+ 6,75 € Versand
29,05 €
ab 9,00 €
+ 5,50 € Versand
Bund Nr. 2416 SK., Markenheftchenblatt gestempelt, siehe Bild.
Bund KlB. Nr. 2434, Ersttagssonderstempel, siehe Bild.
410 Artikel zum Thema BUND BLUMEN auf 9 Seiten