Reise & Tickets
4184 Artikel zum Thema
"Viererblock"
(3583)
(218)
(75)
(69)
(60)
Germania
Postfrisch
postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Briefvorderseite
Geprüft
Tief BPP Schönherr
MICHEL (231)
MICHEL (863)
MICHEL (1448 u)
MICHEL (833)
MICHEL (2364 VB)
MICHEL (427)
MICHEL (1375)
MICHEL (1379 u)
MICHEL (811)
MICHEL (1469 u)
MICHEL (226 ZII)
MICHEL (33)
MICHEL (1374)
MICHEL (1380)
MICHEL (421 xXI)
MICHEL (446)
MICHEL (1468 u)
MICHEL (201)
MICHEL (2808 VB)
Motiv Vögel -
Viererblock
Ringeltauben (Columba palumbus) o volle Gummierung
Liechtenstein 1920 Nr 39 postfrisch
Viererblock
X6FDFCA
29,39 €
BERLIN DS FRAUEN Nr 849 postfrisch
Viererblock
X729896
BERLIN DS Sehensw Nr 834 postfrisch
Viererblock
S275806
Generalgouvernement Nr 125 postfrisch
Viererblock
X72DE26
34,57 €
3. REICH 1943 Nr 861 postfrisch
Viererblock
X780322
BRD BUND 1979 Nr 1011 postfrisch
Viererblock
X807812
SBZ Westsachsen Nr 132Xw postfrisch
Viererblock
X809686
BRD 1990 Nr 1484 postfrisch
Viererblock
S7630CE
MEMEL 1923 Nr 141 postfrisch
Viererblock
X88787A
MEMEL 1922 Nr 58 postfrisch
Viererblock
X88796E
MEMEL 1922 Nr 84 postfrisch
Viererblock
X887AAE
BERLIN DS Heinemann Nr 359 postfrisch
Viererblock
S949826
BERLIN DS Heinemann Nr 427 postfrisch
Viererblock
S949846
Viererblock
S949822
Viererblock
S967086
VR China 1996 2749
Viererblock
(Grabstätte Xia-Dynastie ) o
DDR Zusammendruck Nr 2364VB gestempelt
Viererblock
X142502
Viererblock
X142506
DDR Zusammendruck Nr 2364VB postfrisch
Viererblock
X142536
Viererblock
X142542
DDR Zusammendruck Nr 2464VB gestempelt
Viererblock
SBF2846
DDR Zusammendruck Nr 2557VB postfrisch
Viererblock
SBF9996
DDR Zusammendruck Nr 2884VB gestempelt
Viererblock
X188656
DDR Zusammendruck Nr 3135VB postfrisch
Viererblock
SC59322
BRD BUND 1972 Nr 751 postfrisch
Viererblock
S227952
BRD BUND 1972 Nr 748 postfrisch
Viererblock
S227986
Alliierte Besetzung Nr. 937 HAN,
Viererblock
, einwand. postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 322/25, Viererblöcke mit Ränder, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 222/25, Viererblöcke mit SR, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,89 €
Bund Nr. 2820,
Viererblock
mit Ober/ Unterrand, SST. Berlin, siehe Bild.
Motiv Vögel -
Viererblock
Jagdfasane (Phasianus colchicus) o volle Gummierung
Motiv Vögel -
Viererblock
Stockenten (Anas paltyrhynchos) o volle Gummierung
D-REICH INFLA Nr 236 postfrisch
Viererblock
X826936
BRD 2011 Nr 2846 zentrisch gestempelt
Viererblock
X846126
BRD 1973 Nr 789 postfrisch
Viererblock
ORA X850072
BRD 1990 Nr 1486 postfrisch
Viererblock
S76311E
MEMEL 1922 Nr 60 postfrisch
Viererblock
SRA X887956
Deutsches REICH 1934 Nr 546 postfrisch
Viererblock
X896196
50,39 €
BERLIN DS Heinemann Nr 364 postfrisch
Viererblock
S949836
BERLIN DS Heinemann Nr 432 postfrisch
Viererblock
S949862
3,36 €
DDR Zusammendruck Nr 3005VB ESST
Viererblock
SB53826
DDR Zusammendruck Nr 2187VB postfrisch
Viererblock
SBDEA96
Viererblock
SBECF76
Viererblock
X142516
DDR Zusammendruck Nr 2516VB postfrisch
Viererblock
SBF9652
DDR Zusammendruck Nr 2557VB gestempelt
Viererblock
X158572
BRD BUND 1978 Nr 985 postfrisch
Viererblock
X600632
4184 Artikel zum Thema
Viererblock
auf 88 Seiten