4119 Artikel zum Thema "Norwegens"
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dl postfrisch X55D16A
Norwegen 1978 Nr 769-770 postfrisch S1A7B4A
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A4A
Norwegen 1990 Nr 1046-1047 gestempelt X5D2D6E
Norwegen Markenheft Nr MH 05 postfrisch S033A56
Norwegen ATM Nr ATM3-450 postfrisch X911ACE
Norwegen ATM Nr ATM3-270 postfrisch X911ADA
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S0339FE
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C7A
Norwegen DIENST Nr 81x postfrisch S034EC2
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F3A
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E2A
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034E0A
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch S034F62
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F3E
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E7A
Norwegen Nr 479x postfrisch Viererblock X919BD6
Norwegen 1966 Nr 547 postfrisch X9C80FE
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A902
Norwegen 1984 Nr 904-905 postfrisch X5B9626
Norwegen 1985 Nr 926-927 postfrisch X5BEC66
Norwegen 1986 Nr 946-947 gestempelt X5C6236
Norwegen 1992 Nr 1096-1097 postfrisch S2074F6
Norwegen 1992 Nr 1096-1097 gestempelt X5D9296
Norwegen 1992 Nr 1096 postfrisch X5D929A
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C12
Norwegen 1970 Nr 603 postfrisch S216C3A
Norwegen 1975 Nr 701 postfrisch X5EB1BE
Norwegen MiNr. 769-770 postfrisch * * (AE 427)
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0551-52 ( * * / mnh ) CEPT
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E8A
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E5E
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E6A
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S034F06
Norwegen ATM Nr ATM2-180 postfrisch X91635A
Norwegen Nr 613-616 postfrisch S6F998E
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S04B476
Norwegen 1962 Nr 476-477 postfrisch SA1DDD2
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E98E
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FC6
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C22
Norwegen 1995 Nr 1176xDl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0EC3E
4119 Artikel zum Thema Norwegens auf 86 Seiten