Reise & Tickets
4119 Artikel zum Thema
"Norwegens"
(2039)
(584)
(112)
(98)
(86)
(37)
Mineralien & Fossilien
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Telefonkarten
(396)
Banknoten International
(103)
(73)
Sauna & Schwimmbad
(69)
(49)
Kochen & Backen
Besteck
(33)
Fotografie & Fotokunst
Kleintiere
Reitsport
Zubehör für Computer
Modellbausätze & Standmodelle
Holzindustrie & -handwerk
(1054)
B&C
Just Hoods
Ravensburger
Nobby
Brandit
wowerat
Lindemann
Monopol
Promodoro
HSK
Janine
Trefl
Helmut Feldtmann GmbH
Erdal
Blackout
Gabardine
Chiffon
Leinwand
Acrylglas
Vinyltapete
PVC
Papier
Baumwolle
Holz
Blech
100% Baumwolle
Polyester
Baumwollmischung
Mischgewebe
Keramik
Polyacryl
Wollmischung
Höhe
100 cm
125 cm
145 cm
165 cm
175 cm
185 cm
195 cm
225 cm
235 cm
245 cm
275 cm
295 cm
100
125
145
175
195
225
245
250
Befestigungsart
Kräuselband
Schlaufen
Tunnelzug
Breite (cm)
100 (2x50)
120 (2x60)
140 (2x70)
160 (2x80)
180 (2x90)
200 (2x100)
220 (2x110)
240 (2x120)
260 (2x130)
280 (2x140)
Höhe (cm)
100
125
145
165
175
185
225
235
245
275
295
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dl postfrisch X55D16A
Norwegen 1978 Nr 769-770 postfrisch S1A7B4A
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A4A
Norwegen 1990 Nr 1046-1047 gestempelt X5D2D6E
Norwegen Markenheft Nr MH 05 postfrisch S033A56
Norwegen ATM Nr ATM3-450 postfrisch X911ACE
Norwegen ATM Nr ATM3-270 postfrisch X911ADA
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S0339FE
Norwegen Nr 600-601 postfrisch S034C7A
Norwegen DIENST Nr 81x postfrisch S034EC2
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F3A
Norwegen Nr 621-622 postfrisch S034E2A
Norwegen Nr 619-620 postfrisch S034E0A
Norwegen 1967 Nr 551-552 postfrisch S034F62
Norwegen Nr 541-542 postfrisch S034F3E
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E7A
Norwegen Nr 479x postfrisch Viererblock X919BD6
Norwegen 1966 Nr 547 postfrisch X9C80FE
Norwegen 1983 Nr 881-882 postfrisch X07A902
Norwegen 1984 Nr 904-905 postfrisch X5B9626
Norwegen 1985 Nr 926-927 postfrisch X5BEC66
Norwegen 1986 Nr 946-947 gestempelt X5C6236
Norwegen 1992 Nr 1096-1097 postfrisch S2074F6
Norwegen 1992 Nr 1096-1097 gestempelt X5D9296
Norwegen 1992 Nr 1096 postfrisch X5D929A
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C12
Norwegen 1970 Nr 603 postfrisch S216C3A
Norwegen 1975 Nr 701 postfrisch X5EB1BE
Norwegen MiNr. 769-770 postfrisch * * (AE 427)
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0551-52 ( * * / mnh ) CEPT
Norwegen Markenheft Nr MH 13 postfrisch S033A66
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B66
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E8A
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E5E
Norwegen Nr 625-626 postfrisch S034E6A
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S034F06
Norwegen ATM Nr ATM2-180 postfrisch X91635A
Norwegen Nr 613-616 postfrisch S6F998E
Norwegen 1966 Nr 547-548 postfrisch S04B476
Norwegen 1962 Nr 476-477 postfrisch SA1DDD2
Norwegen 1969 Nr 583 postfrisch SA5E98E
Norwegen 1976 Nr 724-725 postfrisch SAC6FC6
Norwegen NORWAY [1972] MiNr 0637-38 Block 1 ( * * / mnh ) Briefmarken
3,01 €
Norwegen NORWAY [1992] MiNr 1100 A y ( O/ used ) Landschaft
Norwegen 1983 Nr 885-886 gestempelt X5B9182
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C22
Norwegen NORWAY [1980] MiNr 0817-20 Block 3 ( * */ mnh ) Verkehr
Norwegen 1995 Nr 1176xDl + Dr postfrisch WAAGR PAAR SB0EC3E
4119 Artikel zum Thema
Norwegens
auf 86 Seiten