Reise & Tickets
1815 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(819)
(100)
(421)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(251)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
, 1964, Mi. 694, Vianden, Speicherbecken, 1 Briefm., gest.
1 Tag 19 Std.
80461 Ganzsachen Postkarte
nach Frankenthal 1882
7,92 €
Mi. Nr. 46 a.D. + 57 B + 58 D + 68 + 70 + 71 + 72 + 73 + 76 + 78 A o <
2 Tage 22 Std.
, 1966, Mi. 739, Europa-Center, Robert Schuman, 1 Briefm., gest., ungebr.
1 Tag 19 Std.
567/8 kpl. * * - 50 J. Pfadfinderbewegung 100. Geb. Lord Baden-Powell 1957
12630 Ak Luxembourg
Meysemburg 1940
4416 / Ansichtskarte -
-Der Viadukt
Luxembourg [Lot] 09 ( * */ mnh )
Nr. 1/16, Alle mit UR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Block 14 postfrisch S005502
Block 13 postfrisch S005626
Block 9 postfrisch S005572
Block 9 postfrisch S005552
Block 9 postfrisch S005566
Block 14 postfrisch S005506
Block 10 postfrisch S017542
59468 Ak Grand-Duché de Luxembourg Großherzogtum
Burg Vianden 1909
11,01 €
Block 11 postfrisch S0055CA
Block 9 postfrisch S00557A
Block 11 postfrisch S0055AE
Block 14 postfrisch S00550A
Block 12 zentrisch gestempelt S0054DA
Nr 1036KB postfrisch S005436
Block 15 zentrisch gestempelt S017582
1963 Nr 680 postfrisch SA31732
1967 Nr 752 postfrisch SAE4572
1960 Nr 620 gestempelt X071282
1951 Nr 480 (478)-483 postfrisch X973B0A
86,41 €
, Block 3, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
30,98 €
1965 Nr 715-716 postfrisch S042266
1964 Nr 697-698 postfrisch S042466
Block 13 zentrisch gestempelt S01751A
1963 Nr 681 postfrisch SA3173A
1972 Nr 846 postfrisch X0402FE
1972 Nr 846-847 gestempelt X040416
1967 Nr 751-752 postfrisch SAE4582
Luxembourg [1882] MiNr 0052 D ( O/ used )
Luxembourg [1928] MiNr 0207 A ( O/ used )
1977 Nr 945-946 postfrisch S177556
1978 Nr 968 postfrisch S22011A
1981 Nr 1029 postfrisch S22744A
Block 13 postfrisch S005636
Block 8 postfrisch S0055DA
Block 12 postfrisch S005462
Block 12 postfrisch S005472
Block 12 postfrisch S005482
Luxembourg [1960] MiNr 0620 ( * */ mnh )
Block 14 postfrisch S005512
1815 Artikel zum Thema
auf 38 Seiten