2361 Artikel zum Thema "Irland"
IRLAND 1975 Nr 315-316 postfrisch SAC6AE2
IRLAND 1985 Nr 565-567mP postfrisch S22788E
Irland   111 o #046920
Irland 111 o #046920
Noch 9 Tage 18 Std.
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1958 Mi.136 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland,1952 Mi.114 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland 1967 Mi.198 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
Irland,1967 Mi.200 gest.
1,75 €
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A76
IRLAND 1964 Nr 168 postfrisch X9B8A82
IRLAND 1964 Nr 167 gestempelt X9B8A92
IRLAND 1965 Nr 177 postfrisch X9B8E56
IRLAND 1965 Nr 176 gestempelt X9B8E62
IRLAND 1966 Nr 188 postfrisch X9C7FD2
IRLAND 1967 Nr 193 postfrisch X9C84A2
IRLAND 1980 Nr 417-418 gestempelt X599F1E
IRLAND 1982 Nr 466-467 postfrisch S1E4DBA
IRLAND 1989 Nr 679-680 gestempelt X5CEE8E
IRLAND 1990 Nr 716-717 postfrisch X5CF45E
IRLAND 1992 Nr 792-793 gestempelt X5D90AE
Briefmarken Irland 1922 + Dänisch-Island Lot 17 Marken
4,10 € Bieten
Noch 5 Tage 20 Std.
+ 1,25 € Versand
Irland Mi. Nr. 128 + 134 + 136 + 138 + 140 + 142 + 144 o <
0,65 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland Mi. Nr. 170 + 171 + 172 + 174 + 178 + 179 + 180 o <
1,25 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
IRLAND Ireland [1969] MiNr 0233 ( O/ used )
IRLAND Nr 792KB-793KB postfrisch Kleinbg X919EA2
IRLAND Markenheft Nr MH 0-642 postfrisch X919F8A
IRLAND 1981 Nr 439-440 gestempelt X5A9DB6
Irland, MNr.484/03 postfrisch
Irland, MNr.484/03 postfrisch
8,00 € Bieten
Noch 9 Tage 23 Std.
Irland Michel Nr. 47 gestempelt
Irland Markenheftchen MH9 postfrisch mnh
2,59 €
Irland Markenheftchen MH10 postfrisch mnh
Irland Mi. Nr. 213 A - 3-fach waagerecht - Frühe irische Kunst o <
Noch 1 Tag 18 Std.
IRLAND Nr 212A + 218 + 223 + 225 postfrisch TS S0374F2
12,16 €
IRLAND 1965 Nr 176-177 gestempelt X9B8E5E
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0049 ( O/ used ) [01]
2,43 €
IRLAND Ireland [1940] MiNr 0072 Z ( O/ used )
IRLAND Ireland [1971] MiNr 0272-73 ( O/ used )
IRLAND Ireland [1974] MiNr 0302 ( O/ used ) CEPT
IRLAND Ireland [1994] MiNr 0862 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [1995] MiNr 0922 ( O/ used ) Weihnachten
IRLAND Ireland [2002] MiNr 1396 ( O/ used ) Tiere
IRLAND Ireland [Lot] 1960er ( * */ mnh ) [01] mit guten CEPT
34,92 €
IRLAND Ireland [1987] MiNr 0615-18 ( * */ mnh ) Eisenbahn
2,18 €
IRLAND Ireland [1922] MiNr 0051 ( O/ used ) [01]
4,80 €
Irland Mi. Nr. 81 + 85 + 86 bx + 92 + 93 x + 94 y o <
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland Mi. Nr. 415 + 419 + 428 o <
Noch 1 Tag 18 Std.
Irland Mi. Nr. 134 + 136 + 140 + 142 + 146 + 150 o <
1,25 € Bieten
Noch 1 Tag 18 Std.
2361 Artikel zum Thema Irland auf 50 Seiten