Reise & Tickets
23513 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(21542)
(25)
Geprüfte Werte
(741)
(535)
(53)
Altdeutschland (bis 1871)
Historische Wertpapiere
(156)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(239)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. KZ 33, gestempelt, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 233/34, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 812 V, Plattenfehler, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
Dt.
Reich
Nr. 739/42, waagerechte Paare mit Rand, siehe Bild.
6,50 €
Dt.
Reich
Nr. 801 A, mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Block 11, sauber postfrisch, mit leichten Mangel, siehe Bild.
58,98 €
Dt.
Reich
, Block 8, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
57,98 €
Dt.
Reich
Nr. 573/75, postfrisch, siehe Bild.
8,49 €
Dt.
Reich
Nr. 598/99, gestempelt, siehe Bild
1,98 €
Dt.
Reich
Nr. 403/06, Neugummi, siehe Bild.
7,25 €
Dt.
Reich
Block 7, postfrisch, siehe Bild
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 187 Oberrandstück
0,26 €
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 189 Oberrandstück
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 205-209
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 300 Unterrandstück
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 312B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 318A
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 318B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 326B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 370-371
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 902-903
0,56 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 812 mit Zahnfehler oben
Dt.
Reich
ZD. Nr. SK.19/20, gestempelt, siehe Bild.
46,98 €
Dt.
Reich
Nr. W 48/ W 49, gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
Dt.
Reich
Nr. 850 I, Viererblock mit PF., postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 261/62 a/ b, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.(1)
Dt.
Reich
Nr. 233/34, alle Marken Stempel falsch gestempelt Miltzow, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. WZ 11, siehe Bild.
16,98 €
Dt.
Reich
Nr. WZ 10, siehe Bild.
13,98 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. 686/88 & 695/97, einwandfrei postfrisch, sieheBilder.
Motiv:
Nr. 686/88 postfr.
Nr. 695/97 postfr.
ab 21,98 €
Auswahl, Dt.
Reich
Bl. 10 einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe Bild.
Motiv:
Bl. 11 postfr.
Bl.11 gest.
ab 35,00 €
Auswahl, Dt.
Reich
Block 10, einwandfrei postfrisch/ sauber gestempelt, siehe B.
Motiv:
Bl. 10 postfr.
Bl. 10 gest.
ab 35,50 €
Dt.
Reich
Nr. 634/42, teilw. mit SR., einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt.
Reich
Nr. 897/98 auf Papier, super gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 814, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 747. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
28,00 €
Dt.
Reich
Nr. 395, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
41,98 €
Dt.
Reich
Nr. 245, sauber gestempelt, geprüft, siehe Bild.
40,00 €
Dt.
Reich
, Block 5/6, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
67,98 €
Dt.
Reich
Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.(1)
37,98 €
Dt.
Reich
Nr. 243 Achterblock mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
29,98 €
Dt.
Reich
Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt.
Reich
20x Nr. 815, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,98 €
Dt.
Reich
Nr. 814, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Auswahl. Dt.
Reich
Block Nr. 10, einwandfrei postfr./ sauber gest., siehe Bilder
Motiv:
Postfrisch
Gestempelt
ab 32,50 €
Dt.
Reich
Nr. 210/18, alle geprüft Infla, sauber gestempelt, siehe Bild
28,98 €
Dt.
Reich
2x Nr. S 219, sauber postfrisch, siehe Bilder.
23513 Artikel zum Thema
auf 490 Seiten