Reise & Tickets
623 Artikel zum Thema
"Österreich Portomarken"
(622)
Postfrisch
verschieden
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (119)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (120)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (118)
MICHEL (123)
MICHEL (239 x)
MICHEL (241 z)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (125)
MICHEL (247 x)
MICHEL (250 z)
MICHEL (121)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 x)
MICHEL (247 z)
MICHEL (253 xaw)
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 254x gestempelt X6F8082
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 248xaw postfrisch X6F2346
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 245xaw postfrisch X6F2312
Ö
sterreich
Portomarken
1925 Nr 156 ungebraucht X7076D2
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 1E postfrisch X74289E
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 9E postfrisch X7428BE
43,21 €
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 6A postfrisch X7428AE
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 42z postfrisch X742936
24,31 €
Ö
sterreich
Portomarken
1908 11 Nr 41z postfrisch X742932
34,03 €
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 95 postfrisch X7429AE
Ö
sterreich
Portomarken
1920 21 Nr 97 postfrisch X74298E
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 175-188 postfrisch X7429BA
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 23A postfrisch X7429CA
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 118 postfrisch X753CD6
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D06
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D22
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 123 postfrisch X753D42
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 130 ungebraucht X753D86
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 124 ungebraucht X753DC2
Ö
sterreich
Portomarken
1945 Nr 180 postfrisch X6ED196
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 233xaN postfrisch X707A36
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 247xco postfrisch X707A56
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 238xaw postfrisch X707AD6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 236xaw postfrisch X707AC6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 232xaw postfrisch X707A86
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 238xaw postfrisch X707AE2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 246xaw postfrisch X707B62
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 249xaw postfrisch X707BB6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 250xaw postfrisch X707BC6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 253xaw postfrisch X707C42
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237xas postfrisch X7124A6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 243xas postfrisch X7124B2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 243xas postfrisch X7124C2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 251xas postfrisch X7124C6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 256xao postfrisch X7125C2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 257xao postfrisch X7125C6
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 259xao postfrisch X7125D2
Ö
sterreich
Portomarken
Nr 237z postfrisch X7125F6
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 2F ungebraucht X7428CA
Ö
sterreich
Portomarken
1894 Nr 9E postfrisch X7428CE
43,21 €
Ö
sterreich
Portomarken
1916 17 Nr 58 postfrisch X74296E
Ö
sterreich
Portomarken
1946 Nr 189-203 postfrisch X7429BE
Ö
sterreich
Portomarken
1900 Nr 31A postfrisch X7429EA
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 119 postfrisch X753D02
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 120 postfrisch X753D16
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 121 postfrisch X753D32
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 122 postfrisch X753D26
Ö
sterreich
Portomarken
1922 Nr 125 ungebraucht X753DD2
623 Artikel zum Thema
Österreich Portomarken
auf 13 Seiten