497 Artikel zum Thema "Randstücke"
DDR 1984 Mi.2853 - 2856 Randstücke/ Druckvermerke Postfrisch.
0,99 €
USA 1988 Postfrisch Mi.1992 New York Randstück.
USA 1991 Weißkopf Seeadler Randstück Mi.2131 gest.
USA 1974 Freimarke Posttransport Mi.1129 gest. Randstück
USA 1984 Lincoln, Washinton Randstück Mi.1689 gest.
DDR 1960, MiNr: 806 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,99 €
0,95 € Bieten
Noch 2 Tage
DDR 1962, MiNr: 869 nur der Sperrwert sauber postfrisch, Randstück
0,59 €
0,55 € Bieten
Noch 2 Tage
USA 1957 Mi.717 sauber gestempelt Randstück Flugpostmarke
USA 1987 Mi.1949 Postfrisch Unterzeichnung der Verfassung Randstück
BRD 2002, MiNr: 2298 - 2302 sauber gestempelte Randstücke
Noch 4 Tage 23 Std.
BRD 2004, MiNr: 2390 sauber gestempeltes Randstück (2)
Noch 4 Tage 23 Std.
BRD 2004, MiNr: 2433 sauber gestempeltes Randstück (1)
Noch 4 Tage 23 Std.
26,90 €
169,90 €
109,90 €
Belege MF1895/1895, E1896 Randstück, E1903, E1904, 3x E1926, E1965 Randstück, E2009
26,90 €
20,90 €
54,90 €
24,90 €
134,90 €
104,90 €
84,90 €
24,90 €
79,90 €
24,90 €
20,90 €
59,90 €
74,90 €
94,90 €
84,90 €
139,90 €
26,90 €
20,90 €
24,90 €
24,90 €
Deutsches Reich 275a * * 6er Block mit Randstück #044261
0,75 € Bieten
Noch 8 Tage 2 Std.
Deutsches Reich 273 * * 16er Block Randstück mit Bogennummer #044284
1,75 € Bieten
Noch 10 Tage 10 Std.
Deutsches Reich 287a * * 16er Block Randstück #044314
1,86 € Bieten
Noch 10 Tage 10 Std.
Deutsches Reich 288 I * * 16er Block Randstück #044330
1,75 € Bieten
Noch 10 Tage 10 Std.
DDR ZD 3 verschiedene Paare > teils Randstücke postfrisch
Noch 6 Tage 5 Std.
+ 1,19 € Versand
BRD Bund 226xw * * 15er Block Randstück #044520
0,55 € Bieten
Noch 9 Tage 22 Std.
497 Artikel zum Thema Randstücke auf 11 Seiten