328 Artikel zum Thema "Karlsbad"
41,57 €
(41,57 €/Stk)
+ 6,49 € Versand
49,49 €
+ 5,49 € Versand
59,39 €
+ 6,49 € Versand
29,69 €
+ 6,49 € Versand
63110 Ak Lithographie Gruss aus Karlsbad Parkstraße, Theater, Franz Josephs Höhe
11,01 €
21,77 €
+ 5,49 € Versand
- 9%
54,44 €
59,99 €
+ 5,49 € Versand
Böhmische Durchbruch-Porzellan-Schale, Pirkenhammer/ Karlsbad Porz. Man * **
Böhmische, dreieckige / - bzw. sechseckige, bernsteinfarbige Vase *
31,00 €
AK Karlovy Vary Karlsbad s/ w
AK Karlovy Vary Karlsbad s/ w
AK Karlsbad Morgen am Mühlbrunn von 1941 in Farbe
JOME Czechoslovakia Porzellan Kurtrinkbecher - " Karlovy Vary / Karlsbad "
Miniatur - Orig. Karlsbader Zwiebelmuster Diese wertvolle Miniatur, bestehend aus e
75,00 €
Abdulla ausländische Hauptstädte Karlsbad Serie 3 Nr 144
Karlovy Vari / Karlsbad [1983] (D-H-CZ27)
Noch 1 Tag 19 Std.
AK Karlovy Vary Karlsbad Ruhebänke von 1977 in Farbe
AK Karlsbad Karlovy Vary, Vielbildkarte in Farbe - unbenutzt
Karlsbad Westend Böhmen 1909 Nr. 502/502
6,80 € Bieten
Noch 9 Tage 9 Std.
12,95 €
16,90 €
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W286)
7,50 € Bieten
Noch 7 Tage 3 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W289)
7,50 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
+ 1,15 € Versand
Karlovy Vari / Karlsbad - TRZNI Kolonada [1973] (D-H-CZ26)
Noch 1 Tag 19 Std.
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W285)
9,50 € Bieten
Noch 7 Tage 3 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Postfrisch (W291)
9,50 € Bieten
Noch 1 Tag 4 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W298)
6,50 € Bieten
Noch 7 Tage 3 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W294)
6,50 € Bieten
Noch 7 Tage 3 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Ungebraucht (W299)
7,50 € Bieten
Noch 1 Tag 4 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W287)
7,50 € Bieten
Noch 7 Tage 3 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W288)
6,50 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
+ 1,15 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Gestempelt (W293)
11,50 € Bieten
Noch 1 Tag 4 Std.
+ 1,25 € Versand
Dt. Reich Besetzte Gebiete 1938 Karlsbad Postfrisch (W301)
11,50 € Bieten
Noch 8 Tage 8 Std.
+ 1,15 € Versand
Karlovy Vary / Karlsbad (Langformat) - [1977] - (D-H-A5-23)
Noch 1 Tag 19 Std.
Karlsbad Ittersbach Evgl.- Kirche- Sdr.-Kerze -160 x 50 mm- ungebraucht -
4,95 € Bieten
Noch 7 Tage 19 Std.
AK Karlovy Vary Karlsbad Blick auf das Tal des Tepla-Flusses von 1968 in Farbe
altes Bild Linolschnitt gerahmt * Karlsbad * 1951 Rahmengröße 44 x 58 cm
28,00 €
26,00 € Bieten
Noch 12 Tage 18 Std.
uralte Blechdose "Müller Karlsbader Vanillinzucker" "ca. 22x16 x7,5 cm" Rarität!
19,50 €
17,50 € Bieten
Noch 1 Tag 19 Std.
+ 6,99 € Versand
Carlsbad Epiag D.F. Porzellan Käseglocke / Butterdose
328 Artikel zum Thema Karlsbad auf 7 Seiten