393 Artikel zum Thema "1616"
28,99 €
18,40 €
6,89 €
Österreich 1979 Konferenz der Vereinten Nationen MiNr. 1616 postfrisch
BM1616) Niederländisch - Indien Mi. Nr. 140 o
Noch 5 Tage 14 Std.
39,00 €
39,00 €
ab 106,40 €
+ 5,50 € Versand
39,00 €
39,00 €
Australien Mi. Nr. 1608 + 1616 + 1617 + 1624 + 1625 .o <
Noch 7 Tage 19 Std.
Schweiz PRO Juventute Nr 786y-790y postfrisch S8F1616
ab 106,40 €
+ 5,50 € Versand
39,00 €
39,00 €
39,00 €
39,00 €
39,00 €
39,00 €
39,00 €
39,00 €
26,60 €
(26,60 €/Stk)
+ 5,20 € Versand
1616 ) BRD Mi. Nr. 2246 o senk. Paar
Noch 1 Tag 18 Std.
Briefmarke DDR: 1970 - 20 Pfennig - Michel Nr. 1616 - ungestempelt
BRD 1992, MiNr: 1616 sauber gestempelt, zentrischer ESST Weiden
Noch 2 Tage 21 Std.
17,96 €
(17,96 €/Stk)
+ 5,20 € Versand
Bund 1992 Mi. 1616 Georg Christoph Lichtenberg gestempelt (7985)
0,13 €
Noch 10 Tage 19 Std.
ab 83,10 €
+ 5,50 € Versand
BERLIN DS D-BAUW. 1 Nr 247 postfrisch WAAGR PAAR X8F1616
ab 6.699,00 €
2 verkauft, 2 auf Lager
Kennametal NSR-1616HS NB3 112190317NB3 L: 9,8cm K-2106DX - ungebraucht -
14,80 €
9,41 €
(9,41 €/Stk)
+ 5,20 € Versand
DDR 1970 Manöver "Waffenbrüderschaft" MiNr. 1615 - 1616 Bedarfsstempel -1-
DDR 1970 Manöver "Waffenbrüderschaft" MiNr. 1615 - 1616 Brief gelaufen
24,68 €
- 5%
6,65 €
7,00 €
393 Artikel zum Thema 1616 auf 9 Seiten