Reise & Tickets
4723 Artikel zum Thema
"Viererblock"
(3722)
(176)
(71)
(69)
Germania
Postfrisch
postfrisch
postfrisch-- & gestempelt
Ecke mit Formnr. 2
Ecke mit Formnr. 1
Ecke mit Formnr. 3
Ecke mit Formnr. 4
HAN
Briefvorderseite
Geprüft
Tief BPP Schönherr
MICHEL (231)
MICHEL (863)
MICHEL (1448 u)
MICHEL (833)
MICHEL (2364 VB)
MICHEL (427)
MICHEL (1375)
MICHEL (1379 u)
MICHEL (811)
MICHEL (1469 u)
MICHEL (226 ZII)
MICHEL (33)
MICHEL (1374)
MICHEL (1380)
MICHEL (421 xXI)
MICHEL (446)
MICHEL (1468 u)
MICHEL (201)
MICHEL (2808 VB)
Bund MiNr. 559-560
Viererblock
postfrisch * * (AC 097)
Los E5383: Deutsches Reich Mi. 277 * *
Viererblock
DDR Nr. 901/04
Viererblock
mit UR., super gestempelt, siehe Bild.
Bund Nr. 2829/30,
Viererblock
, SST. Berlin & Bonn, siehe Bilder.
3,60 €
Motiv - Erotik
Viererblock
Akt (5) Battista Naldini - gestempelt
Berlin Nr. 286-90 * * "Brandenburger Tor"
Viererblock
s kompl.
Österreich 1945 Nr 745 postfrisch
Viererblock
X36BCAE
VR-China 1964 780 (Mädchen bei Baumwollernte )
Viererblock
zent. gestempelt
2,20 €
Finnland 1965 Nr 608 postfrisch
Viererblock
S03358A
DANZIG Dienstmarken Nr 27 postfrisch
Viererblock
X7723DE
BERLIN DS Sehensw Nr 832 postfrisch
Viererblock
S275802
3. REICH 1942 Nr 827 postfrisch
Viererblock
X780216
Viererblock
X780236
Saarland 1947 Nr 215Z postfrisch
Viererblock
X799926
Viererblock
X799972
BRD 1965 Nr 469 gestempelt
Viererblock
X7EAFDE
BRD 1973 Nr 788 postfrisch
Viererblock
X85006E
BRD 1994 Nr 1738 postfrisch
Viererblock
URA X865376
Kontrollrat Arbeiter Nr 961 postfrisch
Viererblock
X87601A
BERLIN DS Heinemann Nr 366 postfrisch
Viererblock
S949856
BERLIN DS Heinemann Nr 362 postfrisch
Viererblock
S949842
BERLIN DS Heinemann Nr 394 postfrisch
Viererblock
S949852
BERLIN DS Heinemann Nr 361 postfrisch
Viererblock
S949832
DDR Zusammendruck Nr 2468VB gestempelt
Viererblock
SBF2822
DDR Zusammendruck Nr 2534VB postfrisch
Viererblock
SBF9412
DDR Zusammendruck Nr 2535VB postfrisch
Viererblock
SBF9546
Deutsches REICH 1943 Nr 830 postfrisch
Viererblock
X535426
BRD BUND 1972 Nr 740 postfrisch
Viererblock
S227992
Berlin Nr. 98,
Viererblock
mit Ecke 2, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
53,98 €
Dt. Reich Nr. 850 I,
Viererblock
mit PF., postfrisch, siehe Bild.
Böhmen & Mähren Nr. 138/39, Viererblöcke, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Bund Nr. 2763/64, Viererblöcke, SST. Berlin & Bonn, siehe Bild.
3,60 €
Berlin 242/49 im postfrischen
Viererblock
MNH * ** 130 ME
28,91 €
Berlin Nr. 270-85 * * "große Bauten "
Viererblock
s kompl.
13,25 €
VR-China 1953 225 (Alte Meßgeräte)
Viererblock
zentral gestempelt
VR-China 1957 330 - 34 (1. Arbeitersporttreffen) Viererblöcke zentralgestempelt
11,50 €
BIZONE AM-POST Nr 32bAz postfrisch
Viererblock
X763516
BRD 2011 Nr 2846 zentrisch gestempelt
Viererblock
X846172
BRD 1990 Nr 1486 postfrisch
Viererblock
S76311A
BRD 1998 Nr 1973 postfrisch
Viererblock
X86916E
Deutsches REICH 1934 Nr 546 postfrisch
Viererblock
X896192
50,39 €
BERLIN DS Heinemann Nr 431 postfrisch
Viererblock
S949866
3,36 €
Viererblock
SBF9542
DDR Zusammendruck Nr 2667VB gestempelt
Viererblock
X188256
BRD BUND 1972 Nr 752 postfrisch
Viererblock
S227936
BRD BUND 1972 Nr 738 postfrisch
Viererblock
S2279DA
BRD BUND 1974 Nr 808 postfrisch
Viererblock
S231566
4723 Artikel zum Thema
Viererblock
auf 99 Seiten