Reise & Tickets
1813 Artikel zum Thema
"Luxemburg"
(819)
(100)
(420)
Polizei & Behörden
Serien & Lizenzprodukte
Kamine
Fitness & Jogging
Reise & Tickets
(251)
Villeroy & Boch
HSK
Lindner
ADAC
Brekina
Herpa
Märklin
Fireplace
Aladin
Peak
Amiga
Polydor
McDonald?s
XXL
XS
100 x 150 cm
120 x 180 cm
150 x 250 cm
20 x 30 cm
30 x 45 cm
40 x 60 cm
50 x 75 cm
60 x 90 cm
80 x 120 cm
12x18cm
0-3
12-18
Postfrisch
vz
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Nr 509 postfrisch X755FCA
Block 12 postfrisch S00547E
Block 12 postfrisch S00548A
Block 12 postfrisch S0054AA
1958 Nr 590 postfrisch X982786
1972 Nr 847 postfrisch X040316
1967 Nr 751 postfrisch SAE4566
1983 Nr 1071 postfrisch SAE9562
BES. 2WK
Nr 24 postfrisch X82AFEE
1961 Nr 648 postfrisch SA1D9DE
1965 Nr 715 postfrisch S7AD81E
1967 Nr 748-749 gestempelt X9C8532
1968 Nr 771 postfrisch SA52F2A
1968 Nr 772 postfrisch SA52F2E
1976 Nr 928-929 gestempelt X04B056
1956 Nr 554 gestempelt X06A89A
1978 Nr 968 gestempelt X58CE2E
1979 Nr 987 zentrisch gestempelt X58D332
1981 Nr 1031-1032 postfrisch S1D7942
1993 Nr 1318 postfrisch X5DB26E
1993 Nr 1318-1319 postfrisch S20AC96
1963 Nr 679 postfrisch S20E10E
1963 Nr 666 gestempelt X5DFE9A
1964 Nr 700 postfrisch S20E1BE
1966 Nr 738 postfrisch S20E2FE
1970 Nr 804 postfrisch S216B9E
1972 Nr 851 postfrisch S21BD6A
1975 Nr 900 postfrisch X5EB0EE
1975 Nr 909 postfrisch S21C30E
1967 Nr 748-749 gestempelt X9C8546
, Block 3, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
30,98 €
Block 12 postfrisch S0054C2
Block 12 postfrisch S0054D2
Nr 1036KB postfrisch S00542A
Nr 1036KB postfrisch S00543A
Block 12 zentrisch gestempelt S01754E
1956 Nr 555 gestempelt X973BEA
1959 Nr 604 postfrisch SAE43CE
1960 Nr 620 postfrisch SAF037E
1960 Nr 621 postfrisch SAF038A
Luxembourg [1923] MiNr 0147 B ( O/ used )
Luxembourg [1961] MiNr 0647-48 ( * */ mnh ) CEPT
1974 Nr 891 postfrisch S21BFFE
Luxembourg [1978] MiNr 0971 ( * */ mnh )
1976 Nr 928-929 gestempelt X04B06E
1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344E
1980 Nr 1009-1010 postfrisch S1C344A
1991 Nr 1271-1272 postfrisch X5D325A
1813 Artikel zum Thema
auf 38 Seiten