292 Artikel zum Thema "Worms"
26188 Präge-Ak mit Wappen Worms Dom Südseite 1903
12,12 €
38097 Ak Worms Andreasplatz Magnuskirche und Herberge zur Heimat 1901
11,01 €
34237 Ak Worms Ehrenmal 118. Inf. Regt. 1938
Viktor Worms ZDF Autogrammkarte Original Signiert + F 569
3 x 10 Pfennig Münzen Notgeld Worms 1918
63777 Ak Lithographie Gruß aus Worms Lutherbaum und Lutherdenkmal 1902
7,71 €
67547 Worms Kaisersaal im Rasthaus um 1935
2,45 €
1,35 € Bieten
Noch 6 Tage 21 Std.
52279 Ak Worms am Rhein Ehrenmal des Infanterie Regiments 118, um 1935
62435 Ak Worms am Rhein Ehrenmal des Infanterie Regiments 118, um 1930
Perric Afari Autogrammkarte Wormatia Worms 2016-17 Original Signiert
Niklas Reichel Autogrammkarte Wormatia Worms 2016-17 Original Signiert
(19,97 €/kg)
24,90 €
Download
Dr. Bernhard Worms Autogrammkarte 90er Jahre Original Signiert + 8107
Alte AK Worms von 1933 / 34
Alte AK Worms von 1933 / 34
Noch 19 Std. 19 Min.
Eugen Gopko Autogrammkarte Wormatia Worms 2016-17 Original Signiert
Christian Adam Autogrammkarte Wormitia Worms 2016-17 Original Signiert
20,90 €
Fahne Flagge Landkreis Alzey-Worms 90 x 150 cm
18,99 €
3,30 €
+ 1,95 € Versand
Fussball Anstecknadel RW Olympia Alzey FV Südwest Kreis Alzey Worms
15,90 €
33,90 €
Ronald Worm Foto DFB WM 1978 Original Signiert + A 223060
- 36%
13,49 €
20,95 €
72178 Foto Ak Worms Soldat des XVIII. Armeekorps 39. Regt. 1. Weltkrieg
14,73 €
Worms-Notgeld 50 Pfennig vom 30.8.1919 Wz. Zickzacklinien
3,00 € Bieten
Noch 4 Tage 7 Std.
Viktor Worms ( Hitparade ) - Originalautogramm aus Privatsammlung -al-
- 25%
1,35 €
+ 4,49 € Versand
20138 Ak Worms a. Rhein Ehrenmal Inft.-Regt. 118 um 1940
3,30 €
- 25%
1,35 €
+ 6,49 € Versand
Foto WK2 - Marine Sturm Landung auf Insel Worms 1941 X68
17,10 €
Ronald Worm MSV Duisburg Bergmann Sammelbild 1972-73 Original Signiert + A 220051
Worms 1896 Litho Gruss aus 4Bildlitho.
19,00 € Bieten
Noch 4 Tage 7 Std.
Kraftsport Verein Worms 1905 große Anstecknadel :
Fahne Flagge Worms OT Ibersheim Hissflagge 90 x 150 cm
18,99 €
12 Foto Ferien Ausflug 1930 - Thüringen Eisenach - Worm usw. X76
17,10 €
24,95 €
24,95 €
292 Artikel zum Thema Worms auf 7 Seiten