417 Artikel zum Thema "Sporthilfe"
Berlin 1982 Mi. 664 - 665 * * Sporthilfe Zuschlagsmarken Postfrisch (1661)
Noch 3 Tage 9 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1861 Sporthilfe 1996: Carl Schuhmann * * <
0,38 € Bieten
Noch 9 Std. 47 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1862 Sporthilfe 1996: Josef Neckermann * * <
Noch 9 Std. 47 Min.
BRD / Bund 1983 Sporthilfe: Sportereignisse 1983 MiNr. 1173 postfrisch
Berlin 1982 Mi. 664-665 * * Sporthilfe Postfrisch (br2807)
Noch 3 Tage 9 Std.
Berlin 1985 Mi. 732-733 * * Sporthilfe Postfrisch (br2871)
Noch 3 Tage 9 Std.
BRD / Bund 1988 Sporthilfe MiNr. 1354 + 1355 gestempelt auf Papier
Berlin 1982 Mi. 664 - 665 * * Sporthilfe Zuschlagsmarken Postfrisch (1596)
Noch 3 Tage 9 Std.
Berlin 1989 Mi. 836-837 * * Sporthilfe Postfrisch (br1692)
Noch 3 Tage 9 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1899 Sporthilfe 1997: Inline Skating * * <
0,27 € Bieten
Noch 9 Std. 47 Min.
Berlin 1981 Mi. 645-646 * * Sporthilfe Postfrisch (br2787)
Noch 3 Tage 9 Std.
Erinnerungsblatt 1/1992 Sporthilfe mit 1592-1595 BUND BRD Deutschland
BRD / Bund 1987 Sporthilfe MiNr. 1310 - 1311 FDC Stempelkarte
BRD / Bund 1984 Sporthilfe MiNr. 1206 - 1208 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1979 Sporthilfe MiNr. 1009 - 1010 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1980 Sporthilfe MiNr. 1046 - 1048 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1985 Sporthilfe MiNr. 1238 - 1239 ETB 5
BRD / Bund 1982 Sporthilfe MiNr. 1127 - 1128 Viererblöcke postfrisch
0,56 €
BRD / Bund 1985 Sporthilfe MiNr. 1238 - 1239 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1984 Sporthilfe MiNr. 1206 - 1208 Brief gelaufen
Bund BRD 2001, Mi. Nr. 2168, Sporthilfe, gestempelt #10577
0,69 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1270, Sporthilfe, gestempelt #11346
0,59 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Berlin 664/5 MK Maximumkarte Sporthilfe Laufen Volleyball 1982
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047, Sporthilfe, postfrisch #15215
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047, Sporthilfe, postfrisch #15218
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047, Sporthilfe, postfrisch #15219
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1048, Sporthilfe, postfrisch #15222
0,18 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1094, Sporthilfe, postfrisch #15359
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095, Sporthilfe, postfrisch #15365
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095, Sporthilfe, postfrisch #15367
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095, Sporthilfe, postfrisch #15369
0,16 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1128, Sporthilfe, postfrisch #15471
0,16 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1270, Sporthilfe, postfrisch #15711
0,29 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1354, Sporthilfe, postfrisch #15773
0,34 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1354, Sporthilfe, postfrisch #15776
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1355, Sporthilfe, postfrisch #15778
0,54 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1269, Sporthilfe, gestempelt #12773
0,39 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1172, Sporthilfe, postfrisch #17020
Noch 5 Tage 13 Std.
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2095, Sporthilfe, postfrisch #16967
0,52 €
0,51 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Berlin 1978, Mi. Nr. 0567 / 567, Sporthilfe, postfrisch #30176
Noch 5 Tage 13 Std.
Berlin 1982, Mi. Nr. 0665 / 665, Sporthilfe, postfrisch #30236
0,17 € Bieten
Noch 5 Tage 13 Std.
Berlin 1978, Mi. Nr. 0568 / 568, Sporthilfe, postfrisch #30346
Noch 5 Tage 13 Std.
Berlin 1981, Mi. Nr. 0645 / 645, Sporthilfe, postfrisch #30360
Noch 5 Tage 13 Std.
CH MiNr. 1404 Sporthilfe gestempelt M€ 1,20 #E161e
0,18 € Bieten
Noch 10 Tage 8 Std.
BRD 1989 MiNr 1408-1409 Sporthilfe Tischtennis Kunstturnen Randstücke postfrisch
Noch 4 Tage 4 Std.
BRD 1985 MiNr 1238-1239 Sporthilfe Keglerbund + Wildwasserrennsport Eckrand postfr
1,55 €
Noch 4 Tage 4 Std.
Bund 1898/901 * * - Sporthilfe Inliner Aerobic Streetball Freeclimbing 1997
0,95 €
417 Artikel zum Thema Sporthilfe auf 9 Seiten