Reise & Tickets
417 Artikel zum Thema
"Sporthilfe"
(397)
Reiten
Berlin 1982 Mi. 664 - 665 * *
Sporthilfe
Zuschlagsmarken Postfrisch (1661)
3 Tage 9 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1861
Sporthilfe
1996: Carl Schuhmann * * <
0,38 €
9 Std. 47 Min.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1862
Sporthilfe
1996: Josef Neckermann * * <
9 Std. 47 Min.
BRD / Bund 1983
Sporthilfe
: Sportereignisse 1983 MiNr. 1173 postfrisch
Berlin 1982 Mi. 664-665 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2807)
3 Tage 9 Std.
Berlin 1985 Mi. 732-733 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2871)
3 Tage 9 Std.
BRD / Bund 1988
Sporthilfe
MiNr. 1354 + 1355 gestempelt auf Papier
Berlin 1982 Mi. 664 - 665 * *
Sporthilfe
Zuschlagsmarken Postfrisch (1596)
3 Tage 9 Std.
Berlin 1989 Mi. 836-837 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br1692)
3 Tage 9 Std.
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1899
Sporthilfe
1997: Inline Skating * * <
0,27 €
9 Std. 47 Min.
Berlin 1981 Mi. 645-646 * *
Sporthilfe
Postfrisch (br2787)
3 Tage 9 Std.
Erinnerungsblatt 1/1992
Sporthilfe
mit 1592-1595 BUND BRD Deutschland
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
: Breitensport, Behindertensport MiNr. 1127 - 1128 postfr.
BRD / Bund 1987
Sporthilfe
MiNr. 1310 - 1311 FDC Stempelkarte
BRD / Bund 1984
Sporthilfe
MiNr. 1206 - 1208 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1979
Sporthilfe
MiNr. 1009 - 1010 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1980
Sporthilfe
MiNr. 1046 - 1048 gestempelt Viererblöcke
BRD / Bund 1985
Sporthilfe
MiNr. 1238 - 1239 ETB 5
BRD / Bund 1982
Sporthilfe
MiNr. 1127 - 1128 Viererblöcke postfrisch
0,56 €
BRD / Bund 1985
Sporthilfe
MiNr. 1238 - 1239 Viererblöcke postfrisch
BRD / Bund 1984
Sporthilfe
MiNr. 1206 - 1208 Brief gelaufen
Bund BRD 2001, Mi. Nr. 2168,
Sporthilfe
, gestempelt #10577
0,69 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1270,
Sporthilfe
, gestempelt #11346
0,59 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Berlin 664/5 MK Maximumkarte
Sporthilfe
Laufen Volleyball 1982
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047,
Sporthilfe
, postfrisch #15215
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047,
Sporthilfe
, postfrisch #15218
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1047,
Sporthilfe
, postfrisch #15219
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1980, Mi. Nr. 1048,
Sporthilfe
, postfrisch #15222
0,18 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1094,
Sporthilfe
, postfrisch #15359
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095,
Sporthilfe
, postfrisch #15365
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095,
Sporthilfe
, postfrisch #15367
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1981, Mi. Nr. 1095,
Sporthilfe
, postfrisch #15369
0,16 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1982, Mi. Nr. 1128,
Sporthilfe
, postfrisch #15471
0,16 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1270,
Sporthilfe
, postfrisch #15711
0,29 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1354,
Sporthilfe
, postfrisch #15773
0,34 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1354,
Sporthilfe
, postfrisch #15776
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1988, Mi. Nr. 1355,
Sporthilfe
, postfrisch #15778
0,54 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1986, Mi. Nr. 1269,
Sporthilfe
, gestempelt #12773
0,39 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 1983, Mi. Nr. 1172,
Sporthilfe
, postfrisch #17020
5 Tage 13 Std.
Bund BRD 2000, Mi. Nr. 2095,
Sporthilfe
, postfrisch #16967
0,52 €
0,51 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Berlin 1978, Mi. Nr. 0567 / 567,
Sporthilfe
, postfrisch #30176
5 Tage 13 Std.
Berlin 1982, Mi. Nr. 0665 / 665,
Sporthilfe
, postfrisch #30236
0,17 € Bieten
5 Tage 13 Std.
Berlin 1978, Mi. Nr. 0568 / 568,
Sporthilfe
, postfrisch #30346
5 Tage 13 Std.
Berlin 1981, Mi. Nr. 0645 / 645,
Sporthilfe
, postfrisch #30360
5 Tage 13 Std.
CH MiNr. 1404
Sporthilfe
gestempelt M€ 1,20 #E161e
0,18 € Bieten
10 Tage 8 Std.
BRD 1989 MiNr 1408-1409
Sporthilfe
Tischtennis Kunstturnen Randstücke postfrisch
4 Tage 4 Std.
BRD 1985 MiNr 1238-1239
Sporthilfe
Keglerbund + Wildwasserrennsport Eckrand postfr
1,55 €
4 Tage 4 Std.
Bund 1898/901 * * -
Sporthilfe
Inliner Aerobic Streetball Freeclimbing 1997
0,95 €
417 Artikel zum Thema
Sporthilfe
auf 9 Seiten