465 Artikel zum Thema "Rollenmarke"
BRD, B&S, Rollenmarken, gestempeltes Konvolut.
Noch 5 Tage 7 Std.
BRD Bund Rollenmarke 999 O #018643
0,68 € Bieten
Noch 15 Std. 38 Min.
BRD Bund Rollenmarke 999 O #018646
0,68 € Bieten
Noch 15 Std. 38 Min.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018668
0,23 € Bieten
Noch 8 Tage 13 Std.
BRD Bund Rollenmarke 999 O #018635
0,68 € Bieten
Noch 8 Tage 19 Std.
BRD Bund Rollenmarke 999 O #018645
0,68 € Bieten
Noch 15 Std. 38 Min.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018651
0,23 € Bieten
Noch 5 Tage 19 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018654
0,23 € Bieten
Noch 5 Tage 19 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018661
0,23 € Bieten
Noch 23 Std. 3 Min.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018662
0,23 € Bieten
Noch 23 Std. 3 Min.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018663
0,23 € Bieten
Noch 8 Tage 13 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018664
0,23 € Bieten
Noch 23 Std. 3 Min.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018666
0,23 € Bieten
Noch 23 Std. 3 Min.
Berlin 408 Rollenmarke mit Nummer o #010307
0,55 € Bieten
Noch 16 Std. 46 Min.
Berlin 536 Rollenmarke mit Nummer o #010313
0,55 € Bieten
Noch 16 Std. 46 Min.
Berlin 537 Rollenmarke mit Nummer o #010321
Noch 16 Std. 46 Min.
Berlin 533 o Rollenmarke mit Nummer #010341
Noch 16 Std. 46 Min.
Berlin 533 o Rollenmarke mit Nummer #010343
Noch 16 Std. 46 Min.
Berlin Michel-Nr. 403 Rollenmarken Postfrisch
USA 1932, Mi.350.C. Rollenmarke gest.
BRD Michel Nr. 2484 Rollenmarke gestempelt (5,6,7,8,9,10)
2,50 € Bieten
Noch 3 Tage 5 Std.
USA 1971 Mi.1029 Flugpostmarke, Rollenmarke gestempelt.
USA 1961 Mi.816 xC Rollenmarke gest.
BRD Michel Nr. 1347 Rollenmarke gestempelt (25,26,28,29,31,34)
BRD Michel Nr. 1347 Rollenmarke gestempelt (44,45,46,47,48,49)
BRD Michel Nr. 1347 Rollenmarke gestempelt (50,51,52,53,54,55)
BRD Michel Nr. 1347 Rollenmarke gestempelt (20,21,22,23,24)
5,82 €
Schweiz FDC 1987, Rollenmarken 11er-Streifen Mi-Nr. 1323 gelaufen
4,85 €
Bund, neue Rollenmarken "Sehenswürdigkeiten" 2 Fünferstreifen auf FDC
4,00 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018584
0,58 € Bieten
Noch 19 Std. 31 Min.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018585
0,58 € Bieten
Noch 19 Std. 31 Min.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018587
0,58 € Bieten
Noch 19 Std. 31 Min.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018593
0,58 € Bieten
Noch 58 Min. 50 Sek.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018594
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018599
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018607
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 19 Std.
BRD Bund 998 O Rollenmarke mit Nummer #018608
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 19 Std.
BRD Bund 1140 A I Rollenmarke #018541
0,38 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
BRD Bund 698 o Rollenmarke mit Nummer #010359
Noch 1 Tag 15 Std.
BRD Michel Nr. 1406 Rollenmarke gestempelt (6)
465 Artikel zum Thema Rollenmarke auf 10 Seiten