308 Artikel zum Thema "Mark Jahre"
Warmhalteplatte, Marke Maybaum, orange, 70er Jahre
12,00 € Bieten
Noch 10 Tage 9 Std.
93162 Erotik AK 'Das 100 Jahres-Datum' 11. November 1911 - VDF Marke
17,02 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren II, * * postfrisch
0,97 € Bieten
Noch 9 Tage 21 Std.
169,80 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren IV, * * postfrisch
0,77 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
Silbermark-40 Jahre deutsche Mark, Sonderprägung
19,95 € Bieten
Noch 10 Tage 21 Std.
661,47 €
14 Marken, DDR: 80er Jahre, historische Motive
1,49 € Bieten
Noch 16 Std. 5 Min.
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren I, * *postfrisch
1,22 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
1,02 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
Deutschland 10 Mark, 1997 100 Jahre Dieselmotor ##
13,00 €
Deutschland, div. Marken aus den 70er Jahren V, * * postfrisch
1,07 € Bieten
Noch 10 Tage 22 Std.
Mark Mac Kay Nationalmannschaft 80er Jahre Original Signiert + A 222278
2001 BRD 1 D-Mark 1200 Jahre Münzgeschichte
29,90 €
45,80 €
Ersttagsblatt 20/1998-50 Jahre Deutsche Mark
Noch 9 Tage 18 Std.
6 EUROPA Marken Frankreich gestempelt - 70er Jahre
1,10 € Bieten
Noch 2 Tage 23 Std.
DLP Bunny Tom Sawyer als Detektiv Mark Twain Zwei Jahre Ferien Jules Verne
Erinnerungsblatt "150 Jahre Briefmarken" mit der Marke 1479 mit Ersttagssonderstempel
Medaille "40 Jahre Deutsche Mark" 1988 ##87
4,40 € Bieten
Noch 12 Tage 15 Std.
14,50 €
567,78 €
7,49 €
2 verkauft, 1 auf Lager
Guyana - Motiv - 3x Marken - 150 Jahre Graf Zeppelin o
661,47 €
167,01 €
167,94 €
+ 0,99 € Versand
1 verkauft
Deutschland 10 Mark, 2001"G" 50 Jahre Bundesverfassungsgericht ##
2 Marken Grossdeutsches Reich-10 Jahre Hilfswerk Mutter u. Kind- postfrische Marken.
Noch 1 Tag 14 Std.
Berlin Lot von 14 Marken der 60er Jahre - postfrisch - 1340
Noch 12 Tage 21 Std.
Deutschland 10 Mark, 2001"A" 50 Jahre Bundesverfassungsgericht ##
17,00 €
Deutschland 10 Mark, 1991 200 Jahre Brandenburger Tor ##
13,00 €
DDR Numisbrief Spiele der XXIV. Olympiade 1988 10 Mark 40 Jahre DDR Sport
11,01 €
606,36 €
454,22 €
510,99 €
529,18 €
442,08 €
606,36 €
397,44 €
10 Marken, DDR: 70er/80er Jahre, hauptsächlich Jubileen
1,49 € Bieten
Noch 16 Std. 5 Min.
Ungarn Vignettenblock 114 * * - Marken der letzten 30 Jahre 1975
Australien 12 verschiedene Werte/ Marken aus den Jahr 1989 gestempelt.
308 Artikel zum Thema Mark Jahre auf 7 Seiten