1813 Artikel zum Thema "Luxemburg"
BES. 2WK Luxemburg Nr 26 postfrisch X82AFF2
BES. 2WK Luxemburg Nr 29 postfrisch X82B056
BES. 2WK Luxemburg Nr 21 postfrisch X88A002
Luxemburg 1960 Nr 629-630 postfrisch X9A2DAA
Luxemburg 1961 Nr 648 gestempelt X9A31D6
Luxemburg 1961 Nr 648 gestempelt X9A31E6
Luxemburg 1961 Nr 647 postfrisch SA1D9C6
Luxemburg 1965 Nr 715 gestempelt X9B8F12
Luxemburg 1968 Nr 771-772 postfrisch SA52F1A
Luxemburg 1969 Nr 788-789 postfrisch SA5E8EE
Luxemburg 1956 Nr 556 gestempelt X06A8C6
24,31 €
Luxemburg 1977 Nr 945-946 gestempelt X55D07E
Luxemburg 1979 Nr 988 postfrisch S1B2EB6
Luxemburg 1993 Nr 1318-1319 gestempelt X5DB26A
Luxemburg 1969 Nr 793 gestempelt X5E4B36
Luxemburg Luxembourg [1927] MiNr 0193 ( O/ used )
0,63 €
Luxemburg Luxembourg [1939] MiNr 0337 ( O/ used )
20,37 €
Luxemburg Luxembourg [1978] MiNr 0967-68 ( * */ mnh )
2,91 €
Luxemburg Luxembourg [1986] MiNr 1163-67 ( * */ mnh )
5,82 €
Luxemburg Luxembourg [1987] MiNr 1179 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1906] MiNr 0079 ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [1986] MiNr 1151 4er ( O/ used ) [01] CEPT Ersttag-O
Luxemburg Luxembourg [1987] MiNr 1169 4er ( O/ used ) [01] Tiere Ersttag-O
BES. 2WK Luxemburg Nr 24 postfrisch X82AF2A
BES. 2WK Luxemburg Nr 28 postfrisch X82B06A
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B0AA
Luxemburg 1973 Nr 862-863 postfrisch S7D9D96
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE2
Luxemburg 1981 Nr 1031-1032 gestempelt X5A9EE6
Luxemburg 1982 Nr 1052-1053 postfrisch S1E4E62
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 postfrisch X5B95B2
Luxemburg 1984 Nr 1098-1099 gestempelt X5B95B6
Luxemburg 1966 Nr 738-739 postfrisch S20E2F2
BES. 2WK Luxemburg Nr 31 postfrisch X82B0D2
BES. 2WK Luxemburg Nr 22 postfrisch X82B0E2
7,28 €
Luxemburg Luxembourg [1958] MiNr 0590-92 ( * */ mnh ) CEPT
Luxemburg Luxembourg [1986] MiNr 1151-52 ( * */ mnh ) CEPT
5,34 €
Luxemburg Luxembourg [Porto] MiNr 0010 B ( O/ used )
Luxemburg Luxembourg [Porto] MiNr 0012 B ( O/ used )
32,30 €
Luxemburg Luxembourg [1865] MiNr 0017 a ( O/ used ) [01]
Luxemburg Luxembourg [1882] MiNr 0046 a C ( O/ used )
2,91 €
Luxemburg Luxembourg [1957] MiNr 0572-74 ( O/ used ) CEPT
24,25 €
Luxemburg Luxembourg [1959] MiNr 0609-10 ( O/ used ) CEPT
Luxemburg Luxembourg [1987] Jahr ex ( * */ mnh ) [01] fast komplett
13,34 €
Briefmarken Luxemburg 1895 -1979
1,60 € Bieten
Noch 6 Tage 22 Std.
+ 1,25 € Versand
1813 Artikel zum Thema Luxemburg auf 38 Seiten