271 Artikel zum Thema "1528"
37,00 €
+ 10,00 € Versand
RDR Ungarn Denar 1528 KB Kremnitz Ferdinand I. (1526-1564)
17,00 €
14,90 € Bieten
Noch 2 Tage 4 Std.
SILBER SHOP
Briefmarke DDR: 1969 - 5 Pfennig - Michel Nr. 1528 - ungestempelt
Großbritannien Mi. Nr. 1527 + 1528 Königin Elisabeth II. o <
7,00 € Bieten
Noch 7 Tage 17 Std.
USA 1982 Love Mi.1528.A. gez. K.11. gest.
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 Vollstempel
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -4-
56,91 €
(56,91 €/Stk)
+ 5,20 € Versand
DDR 1358 Galerie Neuer Meister Mi 1528- 1533 postfr.
Noch 3 Tage 17 Std.
Schweiz PRO PATRIA Nr 1527-1530 postfrisch X6576DA
58,00 €
3,36 €
Un042 - Ungarn Mi. Nr. 1528 + 1529 Änderung der Verfassung o <
Noch 7 Tage 17 Std.
USA 1982 Love Mi.1528.F. gest.11,25 : 10,50 gezähnt
39,95 €
Bulgarien Mi. Nr. 1512 + 1513 + 1528 + 1645 + 1648 + 1698 o <
Noch 7 Tage 17 Std.
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1528 * Metamorphosen des Geistes* 1. Auflage
Noch 3 Tage 17 Std.
+ 1,55 € Versand
H263 Jugoslawien - Mi. Nr. 1524 - 1528 Gemälde o <
Noch 7 Tage 17 Std.
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -1-
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -3-
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch ER ore
Niederlande Mi. Nr. 1528 + 1529 ZD (Paar) Dezembermarken 1994 o <
Noch 7 Tage 17 Std.
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 Paar Vollstempel
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 postfrisch UR
150,00 €
(0,04 €/Stk)
Deutsches Reich Silber 3 Reichsmark 1928D, 400. Todestag von DÜRER (1471-1528) vz+
433,00 €
415,90 € Bieten
Noch 2 Tage 4 Std.
SILBER SHOP
BRD / Bund 1991 700 Jahre Stadtrechte MiNr. 1528 gestempelt -2-
- 72%
32,50 €
118,00 €
Portugal, Block 33 mit MiNr. 1528, 1535,1539, 1548, 500 Jahre Azulejos in Portugal
1,40 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
H150 Korea-Nord Mi. Nr. 1523 bis 1528 Jahrestage und Ereignisse o <
0,55 € Bieten
Noch 7 Tage 17 Std.
Bund BRD 1991, Mi. Nr. 1528, Stadtrechte Mayen, postfrisch #16559
Noch 12 Tage 21 Std.
Noch 1 Std. 26 Min.
Ju019-Jugoslawien Mi. Nr. 1524 + 1525 + 1526 + 1527 + 1528 Gemälde o <
0,16 € Bieten
Noch 7 Tage 17 Std.
Medion Akoya E6214 MD 98330 Intel i3-330M CPU 2,13GHz SL8MD #KZ-1528
18,90 €
Großbritannien Mi. Nr. 1522 + 1523 + 1527 + 1528 + 1530 + 1539 + 1540 o <
3,80 € Bieten
Noch 7 Tage 17 Std.
542,99 €
Großbritannien Mi. Nr. 1528 4-fach-Block Königin Elizabeth II. o <
1,10 € Bieten
Noch 7 Tage 17 Std.
55,00 €
DDR 1969 Staatliche Kunstsammlungen, Dresden MiNr. 1528 - 1533 Brief gelaufen -1-
Sn062 - Schweden Mi. Nr. 1425 + 1436 + 1466 + 1486 + 1522-C + 1528 o <
Noch 7 Tage 17 Std.
Jugoslawien Mi. Nr. 1524 + 1525+ 1526+ 1527+ 1528 Gemälde 20. Jahrhundert o <
Noch 7 Tage 17 Std.
GB115 -Großbritannien- Mi. Nr. 1528 - 4er-Block - Königin Elizabeth II. o <
Noch 7 Tage 17 Std.
50,00 €
(0,01 €/Stk)
271 Artikel zum Thema 1528 auf 6 Seiten