28923 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich Nr. 364/67 , super gestempelt, siehe Bild.
10,50 €
Dt. Reich Nr. S 238, einwandfrei postfrisch, s. Bild.
Dt. Reich Nr. 3 sauber gestempelt, siehe Bild. (1)
11,98 €
Dt. Reich Nr. 23a, sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 444/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8,50 €
ab 4,98 €
99,98 €
Dt. Reich Nr. 751/59, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
8 auf Lager
Dt. Reich Nr. 702/13, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
15,98 €
7 auf Lager
Dt. Reich Nr. 453, postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt. Reich Nr. 177/96, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Nr. 580/83, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
33,50 €
Dt. Reich Nr. 671 y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt. Reich Nr. W 108 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 544/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt. Reich Nr. 554/55, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,50 €
Dt. Reich Nr. 546/47, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Block 10, sauber postfrisch, siehe Bild.
45,98 €
Dt. Reich, Block 4, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 7, sauber gestempelt, siehe Bild
15,98 €
Dt. Reich Nr. 3 sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Block 11, sauber postfrisch, siehe Bild.
79,98 €
299,98 €
Dt. Reich Markenheftchen Nr. 14.1, postfrisch, Marken mit Trennblatt verklebt.
ab 8,98 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 327B
Dt. Reich Nr. W 47, mit Mangel, siehe Bild.
38,98 €
Dt. Reich Nr. 673/74, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 831/42, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
26,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, sauber gestempelt, siehe Bild.
33,98 €
Dt. Reich Nr. W 30.1, gestempelt, siehe Bild.(1)
Dt. Reich Nr. W 51, sauber gestempelt, siehe Bild.
22,98 €
Dt. Reich Nr. 622/23, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,59 €
Dt. Reich Nr. 243 Achterblock mit SR. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 671y, postfrisch mit UR. & Passerkreuz, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 747, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Dt. Reich 20x Nr. 815, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
34,98 €
Dt. Reich Nr. 814, auf Papier, sauber gestempelt, Sonderstempel, siehe Bild.
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. KZ 10 bis W 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,50 €
Dt. Reich Nr. 12, handschriftliche Entwertung, siehe Bild
48,00 €
Dt. Reich Nr. 407/09, postfrisch, siehe Bild.
59,98 €
Dt. Reich Nr. W 30.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. W 51, gestempelt, siehe Bild.
15,98 €
Dt. Reich Nr. S 227, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
28923 Artikel zum Thema Reich auf 603 Seiten