Reise & Tickets
19263 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(17356)
(128)
(25)
Geprüfte Werte
(729)
(484)
(58)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(157)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(240)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 47
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 410
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 321B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 158
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 161
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 163
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 225
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 183
0,26 €
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 198
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 200
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 214
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 218
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 232
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 235
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 241
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 252
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 255
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 278
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 305
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 334
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 351
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 604
0,26 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 777
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 796
Dt.
Reich
Nr. 689/90, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
6,50 €
Dt.
Reich
Nr. 675/83, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Dt.
Reich
Nr. 745, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
WHW Ganzsachenkarte 6 + 4 Pf
Deutsches
Reich
, Kämpfen , Sonderstempel Chemnitz
8,95 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 362-363
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer A379
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 604-605
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 155 mit Zahnfehler
Dt.
Reich
Nr. 603, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 187 Oberrandstück
0,26 €
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 189 Oberrandstück
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 205-209
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 300 Unterrandstück
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 312B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 318A
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 318B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 326B
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 370-371
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 902-903
0,56 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 812 mit Zahnfehler oben
Dt.
Reich
Nr. 643/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Los H21525:
Deutsches
Reich
Mi. 829 * *
1 verkauft
3 x Ganzsachenkarte 6/6, 6 + 19 Pf
Deutsches
Reich
Nürnberg Parteitag Sonderstempel
Los H22408:
Deutsches
Reich
Mi. 466 * *
19263 Artikel zum Thema
auf 402 Seiten