191 Artikel zum Thema "1653"
Österreich FDC Mi.-Nr. 1653/ ANK-Nr. 1685
0,13 € Bieten
Noch 8 Tage 19 Std.
44,00 €
27,26 €
1Kunststoffknopf ockergelb Mitte goldfarben 23x8mm Öse 3mm Nr 1653
sbz mi 35xa xx sign tief #dx1653
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 gestempelt -2-
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 Bedarfsstempel -1-
DDR 1971 Leipziger Frühjahrsmesse MiNr. 1653 - 1654 Bedarfsstempel -2-
- 13%
13,41 €
15,35 €
Schweiz MiNr. 1651-1653 gestempelt M€ 6,00 #G125b
Noch 9 Tage 8 Std.
27,72 €
Jerry Cotton (Bastei) Nr. 1653 * Wir jagten den singenden Killer* RAR
Noch 5 Tage 9 Std.
+ 1,45 € Versand
Perry Rhodan (Pabel) Nr. 1653 * Randwelt der Rätsel* 1. Auflage
Noch 5 Tage 9 Std.
+ 1,55 € Versand
Bund 1965 Mi. 482 * * 125 Jahre Briefmarken Postfrisch (br1653)
Noch 12 Tage 10 Std.
DDR 1971 MI. 1653-1654 * * Leipziger Messe Postfrisch (p1329)
Noch 12 Tage 10 Std.
Österreich Mi. Nr. 1647 + 1648 + 1651 + 1652 + 1653 + 1654 o <
Noch 9 Tage 10 Std.
29,49 €
+ 5,50 € Versand
29,49 €
+ 5,50 € Versand
45,00 €
BRD 1993, MiNr: 1650 - 1653 sauber zentrisch gestempelt, Vollstempel (1)
1,80 € Bieten
Noch 7 Tage 8 Std.
475,90 €
27,72 €
H551 Österreich Mi. Nr.1653 + 1654 + 1655 + 1663 + 1679 + 1681 o <
Noch 9 Tage 10 Std.
54,99 €
+ 6,10 € Versand
Österreich Mi. Nr. 1643 + 1644 + 1647 + 1648 + 1651 + 1652 + 1653 + 1654 o <
Noch 9 Tage 10 Std.
89,00 €
54,99 €
+ 6,10 € Versand
Un055 - Ungarn Mi. Nr. 1650 + 1651 + 1652 + 1653 Burgen und Schlösser o <
Noch 9 Tage 10 Std.
Großbritannien Mi. Nr. 1630 + 1631 + 1634 + 1637 + 1638 + 1639+ 1653+ 1662 + 1663 o <
1,35 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
29,95 €
Tschechoslowakei Mi. Nr. 1642 + 1646 + 1652 + 1653 + 1657 + 1658 x + 1658 y o <
0,44 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
GB118 -Großbritannien- Mi. Nr. 1634 + 1635 + 1637 + 1638 + 1639 + 1648 + 1653 o <
1,35 € Bieten
Noch 9 Tage 10 Std.
Ts055 - Tschechoslowakei Mi. Nr. 1652 + 1653 + 1657 + 1658x + 1658y o <
Noch 9 Tage 10 Std.
Ungarn Mi. Nr. 1650+ 1651+ 1652+ 1653+ 1654+ 1655+ 1656 + 1657+ 1658+ 1659 Burgen o <
Noch 9 Tage 10 Std.
3,45 €
1 verkauft, 10+ auf Lager
26,93 €
Österreich Nr 1631-1663 gestempelt Jahrgang S8946BE
3,74 €
Österreich Nr 1631-1663 gestempelt Jahrgang S8946C2
3,74 €
Österreich Nr 1631-1663 gestempelt Jahrgang S43436E
3,74 €
Österreich Nr 1631-1663 gestempelt Jahrgang S59EB4E
3,74 €
8,33 €
Österreich Nr 1631-1663 postfrisch Jahrgang S8946CE
8,33 €
Österreich Nr 1631-1663 postfrisch Jahrgang S5983B6
8,33 €
191 Artikel zum Thema 1653 auf 4 Seiten