191 Artikel zum Thema "Österreich Jahrgang"
Österreich Nr 1597-1630 postfrisch Jahrgang X352E7A
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch Jahrgang S894842
9,57 €
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 gestempelt Jahrgang S894836
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S5B529A
5,73 €
Österreich Nr 1284-1319 postfrisch Jahrgang S58F6FE
4,11 €
Österreich Nr 1437-1473 postfrisch Jahrgang S5B529E
5,73 €
Österreich Nr 1909-1943 ohne 1910 gestempelt Jahrgang S8947C2
4,71 €
20,80 €
7,68 €
5,25 €
Österreich Nr 1256-1283 postfrisch Jahrgang S57F8C6
Österreich Nr 1410-1436 postfrisch Jahrgang S5B1E86
5,25 €
Österreich Nr 1381-1409 zentrisch gestempelt Jahrgang X7FB7AA
4,71 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S894652
5,57 €
Österreich Nr 1201-1230 gestempelt Jahrgang S57A3D2
Österreich Nr 1201-1230 postfrisch Jahrgang S57A2B6
Österreich Nr 1320-1352 postfrisch Jahrgang S5A27B2
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S8945CA
Österreich Nr 1320-1352 postfrisch Jahrgang S5A27B6
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S8945BE
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S99748E
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S894656
5,57 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 gestempelt Jahrgang S894646
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch Jahrgang S89483E
9,57 €
Österreich Nr 1437-1473 gestempelt Jahrgang S5B54E2
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 gestempelt Jahrgang S894642
Österreich Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch Jahrgang S89483A
9,57 €
Österreich Nr 1873-1908 o. Bl. 9 gestempelt Jahrgang S8947AE
5,52 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S8945D2
Österreich Nr 1873-1908 o. Bl. 9 gestempelt Jahrgang S8947B6
5,52 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S8945C6
5,57 €
5,57 €
Österreich Nr 1873-1908 o. Bl. 9 gestempelt Jahrgang S8947B2
5,90 €
43,99 €
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S5B5762
5,57 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S5B1C36
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch Jahrgang S5B1A86
Österreich Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch Jahrgang S5B576A
5,57 €
Österreich Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt Jahrgang S5B1C3E
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894792
5,57 €
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894796
5,57 €
Österreich Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S89478E
5,57 €
191 Artikel zum Thema Österreich Jahrgang auf 4 Seiten