Reise & Tickets
191 Artikel zum Thema
"Österreich Jahrgang"
(190)
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
MICHEL (1506 - 1539 o. Bl. 3 4)
MICHEL (1381 - 1409 o. Bl. 2)
MICHEL (1103 - 1127)
MICHEL (1201 - 1230)
MICHEL (1437 - 1473)
MICHEL (1284 - 1319)
MICHEL (1320 - 1352)
MICHEL (1474 - 1505)
MICHEL (1631 - 1663)
MICHEL (1256 - 1283)
MICHEL (1410 - 1436)
MICHEL (1695 - 1727)
MICHEL (1799 - 1835)
MICHEL (1566 - 1596)
MICHEL (1597 - 1630)
MICHEL (1728 - 1762)
MICHEL (1978 - 2012)
MICHEL (2013 - 2047 o. Bl. 10)
Ö
sterreich
Nr 1597-1630 postfrisch
X352E7A
Ö
sterreich
Nr 2013-2047 o. Bl. 10 postfrisch
S894842
9,57 €
Ö
sterreich
Nr 2013-2047 o. Bl. 10 gestempelt
S894836
Ö
sterreich
Nr 1437-1473 postfrisch
S5B529A
5,73 €
Ö
sterreich
Nr 1284-1319 postfrisch
S58F6FE
4,11 €
Ö
sterreich
Nr 1437-1473 postfrisch
S5B529E
5,73 €
Ö
sterreich
Nr 1909-1943 ohne 1910 gestempelt
S8947C2
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 2302-2335 o. Blöcke postfrisch
S5CCEEE
20,80 €
Ö
sterreich
Nr 1799-1835 postfrisch
X352E6A
7,68 €
Ö
sterreich
Nr 1410-1436 postfrisch
S5B1E82
5,25 €
Ö
sterreich
Nr 1256-1283 postfrisch
S57F8C6
Ö
sterreich
Nr 1410-1436 postfrisch
S5B1E86
5,25 €
Ö
sterreich
Nr 1381-1409 zentrisch gestempelt
X7FB7AA
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 postfrisch
S894652
5,57 €
Ö
sterreich
Nr 1201-1230 postfrisch
S57A2B2
Ö
sterreich
Nr 1201-1230 gestempelt
S57A3D2
Ö
sterreich
Nr 1201-1230 postfrisch
S57A2B6
Ö
sterreich
Nr 1320-1352 postfrisch
S5A27B2
Ö
sterreich
Nr 1381-1409 o. Bl. 2 gestempelt
S8945CA
Ö
sterreich
Nr 1320-1352 postfrisch
S5A27B6
Ö
sterreich
Nr 1381-1409 o. Bl. 2 postfrisch
S8945BE
Ö
sterreich
S99748E
Ö
sterreich
S894656
5,57 €
Ö
sterreich
Nr 1506-1539 o. Bl. 3 + 4 gestempelt
S894646
Ö
sterreich
S89483E
9,57 €
Ö
sterreich
Nr 1437-1473 gestempelt
S5B54E2
Ö
sterreich
S894642
Ö
sterreich
S89483A
9,57 €
Ö
sterreich
Nr 1873-1908 o. Bl. 9 gestempelt
S8947AE
5,52 €
Ö
sterreich
S8945D2
Ö
sterreich
S8947B6
5,52 €
Ö
sterreich
S8945C6
Ö
sterreich
S89464E
5,57 €
Ö
sterreich
S89464A
5,57 €
Ö
sterreich
S8947B2
5,90 €
7 x 5 euro 2010 Ö
sterreich
Kupfer Cu diverse Jahrgänge - bankfrisch
43,99 €
Ö
sterreich
S9975B6
Ö
sterreich
S5BECF2
Ö
sterreich
S5B5762
5,57 €
Ö
sterreich
S5B1C36
Ö
sterreich
S5B1A86
Ö
sterreich
S5B1A82
Ö
sterreich
S5B576A
5,57 €
Ö
sterreich
S5B1C3E
Ö
sterreich
Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894792
5,57 €
Ö
sterreich
Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S894796
5,57 €
Ö
sterreich
Nr 1836-1872 o. Bl. 8 - 1969= * * gestempelt JA S89478E
5,57 €
191 Artikel zum Thema
Österreich Jahrgang
auf 4 Seiten