471 Artikel zum Thema "Rollenmarke"
Berlin, Bogen- und Rollenmarken "Sehenswürdigkeiten"
5,00 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
Bund Freimarken, Rollenmarken, alle mit Nr, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Bund, Bogen- und Rollenmarken "Sehenswürdigkeiten"
5,00 € Bieten
Noch 1 Tag 6 Std.
Lot Bund Sehenswürdigkeiten, Fünferstreif. Rollenmarken, gestempelt, siehe Bild.
Lot Bund Sehenswürdigkeiten, Viererstreif. Rollenmarken, gestempelt, siehe Bild.
Belege E1932, E1932 Rollenmarke mit Zählnummer, 4er Streifen 1935, E1935 Rollenmarke
- 25%
BRD - MiNr. 2675 - Freimarke: Blumen (XVI) - gestempelt - selbstklebend - Rollenmarke
0,83 €
- 25%
BRD - MiNr. 2675 - Freimarke: Blumen (XVI) - postfrisch - selbstklebend - Rollenmarke
0,83 €
Lot Bund Sehenswürdigkeiten, senkr. Paare, Rollenmarken, gestempelt, siehe Bild.
14,98 €
BRD Bund 508 Rollenmarke #018626
0,38 € Bieten
Noch 12 Tage 5 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018570
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018577
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018571
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018573
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018579
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018572
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018578
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018574
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018576
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018582
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018583
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund 508 Rollenmarke #018656
0,38 € Bieten
Noch 12 Tage 5 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018575
0,58 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018580
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 998 #018581
0,58 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
Deutschland Automatenmarke Rollenmarke Blinddruck Postfrisch
Vietnam SÜD SOUTH [1967] MiNr 0398 A ( * */ mnh ) Rollenmarke
Bund Michel 1340 - Rollenmarke - postfrisch - 039 D
Lot Bund Burgen & Schlösser, senkr. Paare, Rollenmarken, gestempelt, siehe Bild.
3,98 €
Belege Rollenmarken Freistempler Ganzsache ERSt usw.
Berlin, Sehenswürdigkeiten, Rollenmarken, 5er-Streifen, Lot, 5 Werte, postfrisch
2,91 €
BRD, B&S, Rollenmarken, gestempeltes Konvolut.
Noch 5 Tage 10 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018657
0,23 € Bieten
Noch 5 Tage 22 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018660
0,23 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
BRD Bund Rollenmarke 508 O #018668
0,23 € Bieten
Noch 8 Tage 15 Std.
Berlin 408 Rollenmarke mit Nummer o #010303
0,55 € Bieten
Noch 19 Std. 17 Min.
Berlin 408 Rollenmarke mit Nummer o #010310
0,55 € Bieten
Noch 19 Std. 17 Min.
BRD Michel Nr. 1398 Rollenmarke (18)
471 Artikel zum Thema Rollenmarke auf 10 Seiten