Reise & Tickets
4118 Artikel zum Thema
"Norwegens"
(2038)
(584)
(112)
(98)
(86)
(37)
Mineralien & Fossilien
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Telefonkarten
(396)
Banknoten International
(103)
(73)
Sauna & Schwimmbad
(69)
(49)
Kochen & Backen
Besteck
(33)
Fotografie & Fotokunst
Kleintiere
Reitsport
Zubehör für Computer
Modellbausätze & Standmodelle
Holzindustrie & -handwerk
(1054)
B&C
Just Hoods
Ravensburger
Nobby
Brandit
wowerat
Lindemann
Monopol
Promodoro
HSK
Janine
Trefl
Helmut Feldtmann GmbH
Erdal
Blackout
Gabardine
Chiffon
Leinwand
Acrylglas
Vinyltapete
PVC
Papier
Baumwolle
Holz
Blech
100% Baumwolle
Polyester
Baumwollmischung
Mischgewebe
Keramik
Polyacryl
Wollmischung
Höhe
100 cm
125 cm
145 cm
165 cm
175 cm
185 cm
195 cm
225 cm
235 cm
245 cm
275 cm
295 cm
100
125
145
175
195
225
245
250
Befestigungsart
Kräuselband
Schlaufen
Tunnelzug
Breite (cm)
100 (2x50)
120 (2x60)
140 (2x70)
160 (2x80)
180 (2x90)
200 (2x100)
220 (2x110)
240 (2x120)
260 (2x130)
280 (2x140)
Höhe (cm)
100
125
145
165
175
185
225
235
245
275
295
Norwegen Nr 627-628 postfrisch S034E7E
Norwegen 1966 Nr 548 postfrisch X9C80EE
Norwegen 1966 Nr 548 postfrisch X9C80FA
Norwegen 1970 Nr 604 postfrisch S216C3E
Norwegen ATM Nr ATM3-500 postfrisch X911A32
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911A4E
Norwegen Nr W21 postfrisch MH X911A7E
Norwegen ATM Nr ATM3-400 postfrisch X911A92
Norwegen Markenheft Nr MH 0-985 postfrisch S033A02
Norwegen ATM Nr ATM3-520 postfrisch X911B56
Norwegen ATM Nr ATM3-420 postfrisch X911B62
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B4A
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B6A
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 postfrisch S034B4E
Norwegen 1989 Nr 1019-1020 gestempelt X915E7E
Norwegen 1964 Nr 521 gestempelt X9B8B96
Norwegen 1965 Nr 532-533 gestempelt X9C7EBE
Norwegen 1967 Nr 555-556 postfrisch X9D146A
Norwegen 1961 Nr 451 gestempelt X07A1D2
Norwegen 1981 Nr 836-837 gestempelt X5A9FDA
Norwegen 1983 Nr 885-886 postfrisch X5B917E
Norwegen 1991 Nr 1062-1063 gestempelt X5D32FA
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C1A
Norwegen 1970 Nr 602-605 postfrisch S216C1E
80564 AK Norwegen - M.S. 'Monte Sarmiento' im Næerofjord 1937 Schiffspoststempel
12,11 €
Norwegen ATM Nr ATM3-380 postfrisch X911A5E
Norwegen 1960 Nr 449 postfrisch X9A2E0A
Norwegen 1977 Nr 743Dl Dr postfrisch WAAGR PAAR S17767E
Norwegen 1978 Nr 770 postfrisch S1A7B5E
Norwegen 1981 Nr 836-837 gestempelt X5A9FD6
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A46
Norwegen 1991 Nr 1062-1063 postfrisch X5D32F6
08502 Ak Romsdalshorn Norwegen Bergmassiv um 1910
3,30 €
07129 Präge Ak Norwegen mit Briefmarken um 1900
12,12 €
37623 Ak Norwegen Odde Hardanger um 1920
1 Krone Nickel Münze Norwegen 1925
1 Krone Nickel Münze Norwegen 1950
45800 Ak Norwegen Hardangerfjord Dampfer um 1940
24881 Ak Gudvangen Pferdekutschen Norwegen um 1940
Norwegen NORWAY [1877] MiNr 0022 ( O/ used )
2,43 €
Norwegen NORWAY [1922] MiNr 0108 ( O/ used )
Norwegen NORWAY [1925] MiNr 0119 ( O/ used )
3,40 €
2505/ Ansichtskarte-Birkeland-Norwegen
Norwegen 1977 Nr 742Do-743Dl postfrisch X55D16A
Norwegen 1978 Nr 769-770 postfrisch S1A7B4A
Norwegen 1981 Nr 836-837 postfrisch S1D7A4A
Norwegen 1990 Nr 1046-1047 gestempelt X5D2D6E
Norwegen NORWAY [1967] MiNr 0551-52 ( * * / mnh ) CEPT
4118 Artikel zum Thema
Norwegens
auf 86 Seiten