Reise & Tickets
365 Artikel zum Thema
"Liechtenstein Block"
(364)
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (830)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (564)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (764 - 765)
MICHEL (937 - 938)
MICHEL (Block 8)
MICHEL (692 - 693)
MICHEL (614 I)
MICHEL (791 - 792)
MICHEL (Block 6-3)
MICHEL (545)
MICHEL (642 KB - 643 KB)
MICHEL (723 - 724)
MICHEL (797 KB - 798 KB)
MICHEL (741 - 742)
BLOCK
Block
4 postfrisch X7EF39E
BLOCK
Block
9 postfrisch X2EE49E
BLOCK
Block
6-3 ESST SE07A66
BLOCK
Block
16 postfrisch S27A8CE
4,82 €
BLOCK
Block
17 postfrisch X28E3FE
BLOCK
Block
16 postfrisch SEE1A1A
Block
2 (W14)- gestempelt Miche 151 und A151 - leicht wellig
10,27 €
9,13 € Bieten
6 Tage 7 Std.
Lichtenstein
Block
Nr. 13, postfrisch & gestempelt, siehe Bild
BLOCK
Block
13 ESST SC2F0A6
BLOCK
Block
13 ESST SC2F0B6
BLOCK
Block
13 ESST SC2F0B2
BLOCK
Block
14 postfrisch X2EE4B6
BLOCK
Block
6-3 ESST SE07A6A
Block
10 Ersttagssonderstempel
BLOCK
Block
11 ESST X2EE4F2
BLOCK
Block
6-1 postfrisch SA1CC4E
1972
Block
9 postfrisch SB45ECE
1972
Block
9 postfrisch SB45EDA
1988
Block
13 postfrisch SBDB5CE
1988
Block
13 postfrisch SBDB5C2
Lichtenstein
Block
Nr. 12, postfrisch & gestempelt, siehe Bild
3,98 €
1988
Block
13 postfrisch SBDB5B6
1985
Block
12 postfrisch SB46326
gestempelt Michel
Block
1,26 €
gestempelt Michel
Block
1,37 €
Block
9 10erPack postfrisch S54504A
Block
15 postfrisch S27A8D6
1988
Block
13 postfrisch S544FFA
Block
10 gestempelt ZUSDR Einzelmarken X6ACB5A
Block
17 postfrisch S27A8BE
1985
Block
12 postfrisch S544FE6
gestempelt Michel
Block
1988
Block
13 postfrisch SBDB5B2
Block
11 * * #021845
1 Tag 2 Std.
Block
11 * * #021848
1 Tag 2 Std.
Block
11 * * #021849
1 Tag 2 Std.
Block
11 * * #021869
1 Tag 2 Std.
Block
11 * * #021870
1 Tag 2 Std.
Block
9 10erPack postfrisch S54504E
[1976] MiNr 0649-50
Block
10 ( * */ mnh )
Block
11 * * #021867
1 Tag 2 Std.
BLOCK
Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI X182686
BLOCK
Kleinbogen Nr 564 postfrisch KLEINB S545236
BLOCK
Kleinbogen Nr 545 ESST ZENT S545276
BLOCK
Kleinbogen Nr 741-742 ESST S5452DA
10,27 €
BLOCK
Kleinbogen Nr 830 ESST KLEI S531576
Block
12 postfrisch S6A1D2E
BLOCK
Kleinbogen Nr 692-693 ESST S545212
16,86 €
365 Artikel zum Thema
Liechtenstein Block
auf 8 Seiten