180 Artikel zum Thema "Jahrgang MiNr"
Berlin Jahrgang 1967 MiNr. 299-315 gestempelt (Y 878)
Berlin Jahrgang 1975 MiNr. 482-515 gestempelt (F 245)
2,70 €
Bund Jahrgang 1958 MiNr. 281-301 postfrisch * * (AB 763)
Bund Jahrgang 1974 MiNr. 791-825 gestempelt (AB 807)
Berlin Jahrgang 1982 MiNr. 659-688 postfrisch * * (BEJG 1982)
Bund Jahrgang 1999 MiNr. 2027-2086 postfrisch * * (BUJG 1999)
12,95 €
+ 1,75 € Versand
Berlin Jahrgang 1988 MiNr. 798-829 postfrisch * * (BEJG 1988)
8,95 €
Berlin Jahrgang 1981 MiNr. 637-658 gestempelt (Y 906)
Bund Jahrgang 1961 MiNr. 346-374 gestempelt (E 432)
Bund Jahrgang 1963 MiNr. 390-341 gestempelt (AE 185)
Bund Jahrgang 1970 MiNr. 612-657 gestempelt (AB 281)
Berlin Jahrgang 1956 MiNr. 135-158 gestempelt (Y 213)
17,95 €
Berlin Jahrgang 1972 MiNr. 418-441 gestempelt (E 553)
Berlin Jahrgang 1958 MiNr. 179-181 postfrisch * * (AB 330)
Bund Jahrgang 1960 MiNr. 326-345 gestempelt (C 063)
Bund Jahrgang 1962 MiNr. 375-389 gestempelt (E 906)
Bund Jahrgang 1958 MiNr. 281-301 gestempelt (E 869)
Bund Jahrgang 1957 MiNr. 249-280 postfrisch * * (AB 001)
13,95 €
DDR Jahrgang 1986 MiNr. 2993-3062 komplett postfrisch * * (DDJG 1986)
+ 1,75 € Versand
Portugal [Azoren] MiNr 0369-75 ( * * / mnh ) [01] Jahrgang 1985 komplett
28,13 €
+ 2,30 € Versand
Portugal [Azoren] MiNr 0390a-96 ( * * / mnh ) [01] Jahrgang 1988 komplett
35,41 €
+ 2,30 € Versand
Portugal [Azoren] MiNr 0376-82 ( * * / mnh ) [01] Jahrgang 1986 komplett
31,53 €
+ 2,30 € Versand
Österreich 1956 kompletter Jahrgang MiNr. 1024 - 1030 gestempelt
Österreich 1964 kompletter Jahrgang MiNr. 1145 - 1176 gestempelt
Berlin 1984 kompletter Jahrgang MiNr. 708 - 729 postfrisch
2,15 €
Berlin 1970 kompletter Jahrgang MiNr. 353 - 378 gestempelt
Österreich 1970 kompletter Jahrgang MiNr. 1320 - 1352 postfrisch
DDR 1979 kompletter Jahrgang MiNr. 2388 - 2477 Bedarfsstempel
DDR 1977 kompletter Jahrgang MiNr. 2199 - 2286 postfrisch
4,60 €
Österreich 1958 kompletter Jahrgang MiNr. 1040 - 1058 postfrisch
Österreich 1962 kompletter Jahrgang MiNr. 1103 - 1127 postfrisch
Berlin 1983 kompletter Jahrgang MiNr. 689 - 707 postfrisch
Österreich 1980 kompletter Jahrgang MiNr. 1631 - 1663 postfrisch
2,75 €
Berlin 1972 kompletter Jahrgang MiNr. 418 - 441 gestempelt
Bund Jahrgang 1971 MiNr. 658-709 mit C/ D gestempelt (AB 768)
5,60 €
Berlin Jahrgang 1980 MiNr. 614-636 mit C/ D gestempelt (Y 920)
DDR 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 2107 - 2198 postfrisch
4,75 €
DDR 1961 kompletter Jahrgang MiNr. 807 - 868 postfrisch
8,50 €
Österreich 1955 kompletter Jahrgang MiNr. 1012 - 1023 gestempelt
Österreich 1957 kompletter Jahrgang MiNr. 1031 - 1039 gestempelt
Berlin 1982 kompletter Jahrgang MiNr. 659 - 688 postfrisch
Österreich 1971 kompletter Jahrgang MiNr. 1353 - 1380 postfrisch
Berlin 1959 kompletter Jahrgang gestempelt MiNr. 182 - 190
Österreich 1973 kompletter Jahrgang MiNr. 1410 - 1436 gestempelt
Berlin 1976 kompletter Jahrgang MiNr. 516 - 531 gestempelt
Bund Jahrgang 1964 MiNr. 412-461 mit Block und Block-Einzelmarken (AB 700)
3,60 €
Berlin Jahrgang 1989 MiNr. 830-853 postfrisch mit C/ D Werte * * (BEJG 1989)
12,95 €
BRD / Bund 1973 kompletter Jahrgang MiNr. 753 - 790 postfrisch
180 Artikel zum Thema Jahrgang MiNr auf 4 Seiten