Reise & Tickets
19263 Artikel zum Thema
"Deutsches Reich"
(17356)
(128)
(25)
Geprüfte Werte
(729)
(484)
(58)
Historische Wertpapiere
Altdeutschland (bis 1871)
(157)
(37)
Antikspielzeug
Antike
Folkloreschmuck
(240)
Preiser
KABE
Flemming
Westermann
B&C
Just Hoods
Pegasus Spiele
Rebel
Motorbuch Verlag
Postfrisch
gestempelt
HAN
Ansichtskarte
Geprüft
Infla Berlin
Tief BPP Zenker
Fotoattest BPP Oechsner
BPP Winkler
BPP
BPP Jäschke
BPP Peschl
BPP Winkler, Infla Berlin
Etwas höher BPP Jäschke
Kurzbefund BPP Bauer
Tief BPP Bechthold
Tief BPP Infla Berlin, Bechthold
Tief BPP Jäschke
Tief BPP Wiegand
Zenker
MICHEL (813 y)
MICHEL (810)
MICHEL (854)
MICHEL (266 P OR)
MICHEL (546)
MICHEL (869)
MICHEL (896)
MICHEL (114 a)
MICHEL (256 c)
MICHEL (289 b)
MICHEL (309 APa)
MICHEL (206)
MICHEL (251)
MICHEL (312 Aa)
MICHEL (73)
MICHEL (185)
MICHEL (275 a)
MICHEL (314 A)
Dt.
Reich
Nr. 716/29, Nr. 729 a/ b, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
79,87 €
Dt.
Reich
Zd. Nr. S 7 aa geprüft, Kurzbefund, postfrisch, siehe Bild.
95,98 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 102-104
Dt.
Reich
Nr. W 116, 118, 120, 122, gestempelt, siehe Bild.
31,98 €
Ganzsachenkarte 6 Pf
Deutsches
Reich
Haus des deutschen Rechts, Sonderstempel
8,95 €
Auswahl: Dt.
Reich
aus Nr. W 55 & S 114, sauber gestempelt, siehe Bilder.
Motiv:
Nr. W 55 gest (1)
Nr. W 55 gest. (2)
Nr. S 114 gest (1)
ab 6,98 €
Dt.
Reich
Nr. 617/20, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 83
Dt.
Reich
Nr. W 121/22 postfrisch + W 115, 119, gestempelt, siehe Bild.
Postablage Klagenfurt Kärntner Volksabstimmung 1940
Deutsches
Reich
25164
Deutsches
Reich
postfrisch Michel-Nummer 102
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 665
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 379
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 167
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 818
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 512
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 573
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 618
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 645
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 590
0,26 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 791
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 35
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 80
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 119
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 132
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 56
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 53
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 48
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 193
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 213
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 569-570
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 168
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 316
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 598-599
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 783
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 884
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 46
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 142
0,37 €
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 165
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 295
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 342
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 362
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 392
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 394
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 101
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 228
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 273
Deutsches
Reich
gestempelt Michel-Nummer 288
0,37 €
19263 Artikel zum Thema
auf 402 Seiten