211 Artikel zum Thema "1577"
ab 1,30 €
248,00 €
23,90 €
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 2 gestempelt (1559)
Noch 8 Tage 4 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 2 gestempelt (2406)
Noch 6 Std. 29 Min.
7871 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
7871 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 1 gestempelt (1559)
Noch 8 Tage 4 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 Paar gestempelt (1559)
Noch 8 Tage 4 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 1 gestempelt (2217)
Noch 8 Tage 4 Std.
DDR, 1970, Michel-Nr. 1577, gestempelt
Noch 12 Tage 5 Std.
Deutschland, Mi. Nr.: 1576-1577, gestempelt
0,18 € Bieten
Noch 7 Tage 23 Std.
+ 0,88 € Versand
1577 ) BRD Mi. Nr. 1789 o
1577 ) BRD Mi. Nr. 1789 o
0,16 € Bieten
Noch 1 Tag 23 Std.
3188 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
3188 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
1821 DDR Mi. Nr. 1577 o
1821 DDR Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
6,95 €
(139,00 €/kg)
+ 6,99 € Versand
BERLIN Nr 167 ETB42 BELEG ETB X1577BA
Johanna von Koczian WS Verlag Autogrammkarte Original Signiert TOP## BC 1577
Hermann Beyer Foto 10x 15 original signiert #S1577
Bund / Nr. 1576 - 1577 EST-Berlin
Belgien Mi. Nr. 1575 + 1576 + 1577 + 1578 * * <
Noch 7 Tage 23 Std.
Deutschland, 1991, Mi.-Nr. 1576-1577, gestempelt
Noch 9 Tage 5 Std.
DDR 1970, MiNr: 1577 - 1578 sauber postfrisch
Noch 3 Tage 1 Std.
Noch 9 Std. 59 Min.
BRD/ BUND MiNr 1576 - 1577 gestempelt (4164)
8,01 €
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 2 gestempelt (2217)
Noch 8 Tage 4 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 3 gestempelt (2406)
Noch 6 Std. 29 Min.
5011 DDR Mi. Nr. 1577 o
5011 DDR Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
5108 DDR Mi. Nr. 1577 o
5108 DDR Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
+ 0,70 € Versand
7870 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
7870 ) BRD Mi. Nr. 1577 o
Noch 1 Tag 23 Std.
Bund Nr. 1577 - 1 gestempelt (131)
Noch 2 Tage 5 Std.
Tschechoslowakei Nr. 1577 - 1 gestempelt (2406)
Noch 6 Std. 29 Min.
7,90 €
269,00 €
Portugal, MNr.1577/80, Block 37 postfrisch
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 7 Std.
BRD-91 MiNr.:1576-1577 mit phil. Abstempelung
2,70 €
Noch 10 Tage 1 Std.
Luxemburg Mi. Nr. 1558 + 1562 + 1577 o <
0,55 € Bieten
Noch 7 Tage 23 Std.
6,40 €
+ 6,40 € Versand
DDR, 1970, Michel-Nr. 1577-1578, * *postfrisch
Noch 5 Tage 4 Std.
Portugal, MNr.1577/80, Block 37 gestempelt
1,60 € Bieten
Noch 1 Tag 7 Std.
Österreich 1577 gestempelt - 25 Jahre Sozialtourismus 1978
ro 1577 Ungarn Mi. Nr. 3444 o
ro 1577 Ungarn Mi. Nr. 3444 o
Noch 1 Tag 23 Std.
Breifmarke BRD: 1991 - 100 Pfennig - Michel Nr. 1577
6 verkauft, 10+ auf Lager
Briefmarken----DDR---1970---Gestempelt-----Mi 1577-----
211 Artikel zum Thema 1577 auf 5 Seiten