Reise & Tickets
191 Artikel zum Thema
"Österreich Jahrgang"
(190)
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (1231 - 1255)
MICHEL (1353 - 1380)
MICHEL (1506 - 1539 o. Bl. 3 4)
MICHEL (1381 - 1409 o. Bl. 2)
MICHEL (1103 - 1127)
MICHEL (1201 - 1230)
MICHEL (1437 - 1473)
MICHEL (1284 - 1319)
MICHEL (1320 - 1352)
MICHEL (1474 - 1505)
MICHEL (1631 - 1663)
MICHEL (1256 - 1283)
MICHEL (1410 - 1436)
MICHEL (1695 - 1727)
MICHEL (1799 - 1835)
MICHEL (1566 - 1596)
MICHEL (1597 - 1630)
MICHEL (1728 - 1762)
MICHEL (1978 - 2012)
MICHEL (2013 - 2047 o. Bl. 10)
Ö
sterreich
Nr 1410-1436 postfrisch
S8945E2
5,25 €
Ö
sterreich
Nr 1103-1127 postfrisch
SB7DDD2
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 1103-1127 postfrisch
SB7DDC2
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 1353-1380 postfrisch
S8945B6
3,36 €
Ö
sterreich
Nr 1353-1380 gestempelt
S8945A2
Ö
sterreich
Nr 1103-1127 postfrisch
SB7DDD6
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 1103-1127 postfrisch
SB7DDC6
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 1664-1694 gestempelt
S8946E6
Ö
sterreich
Nr 1695-1727 gestempelt
S57A742
6,11 €
Ö
sterreich
Nr 1410-1436 gestempelt
S8945F6
Ö
sterreich
Nr 1763-1798 postfrisch
X352E82
7,73 €
Ö
sterreich
Nr 1353-1380 postfrisch
S5AD706
3,36 €
Ö
sterreich
Nr 1145-1176 gestempelt
S8944C6
Ö
sterreich
Nr 1284-1319 gestempelt
S58F846
5,57 €
Ö
sterreich
Nr 1631-1663 gestempelt
S8946C2
3,74 €
Ö
sterreich
Nr 1437-1473 postfrisch
S5B5296
5,73 €
Ö
sterreich
Nr 1944-1977 postfrisch
S8947F6
Ö
sterreich
Nr 1597-1630 gestempelt
S8946A6
Ö
sterreich
Nr 1664-1694 postfrisch
S8946F6
6,65 €
Ö
sterreich
Nr 2048-2083 postfrisch
SB4E366
13,67 €
Ö
sterreich
Nr 1474-1505 postfrisch
S5B5772
8,33 €
Ö
sterreich
Nr 1631-1663 postfrisch
S5983B6
8,33 €
Ö
sterreich
Nr 1909-1943 postfrisch
X352E92
Ö
sterreich
Nr 1873-1908 postfrisch
S8947A6
Ö
sterreich
Nr 2048-2083 postfrisch
X6F2152
10,22 €
Ö
sterreich
Nr 1978-2012 postfrisch
S5C4712
8,54 €
Ö
sterreich
Nr 1978-2012 postfrisch
S5C4716
8,54 €
Ö
sterreich
Nr 1437-1473 postfrisch
X352E46
5,73 €
Ö
sterreich
Nr 1836-1872 postfrisch
X352E76
8,43 €
Ö
sterreich
Nr 1353-1380 postfrisch
X352E3A
3,36 €
Ö
sterreich
Nr 1256-1283 postfrisch
S57F8BE
Ö
sterreich
Nr 1353-1380 postfrisch
S5AD6FE
3,36 €
Ö
sterreich
Nr 1201-1230 postfrisch
S57A2CA
Ö
sterreich
Nr 1231-1255 gestempelt
S57FF8E
Ö
sterreich
Nr 1256-1283 gestempelt
S57F8CE
4,01 €
Ö
sterreich
Nr 1566-1596 postfrisch
X352E6E
8,06 €
Ö
sterreich
Nr 2115-2144 postfrisch
S5C4BCA
11,84 €
Ö
sterreich
Nr 1320-1352 postfrisch
S5A27BE
Ö
sterreich
Nr 1597-1630 postfrisch
X352E7A
Ö
sterreich
Nr 1566-1596 gestempelt
S9B297E
4,01 €
Ö
sterreich
Nr 1944-1977 postfrisch
S5C47BE
Ö
sterreich
Nr 1256-1283 postfrisch
S57F8CA
Ö
sterreich
Nr 1695-1727 postfrisch
X352E7E
Ö
sterreich
Nr 1631-1663 gestempelt
S59EB4E
3,74 €
Ö
sterreich
Nr 1320-1352 postfrisch
S5A27BA
Ö
sterreich
Nr 1909-1943 ohne 1910 gestempelt
S8947C2
4,71 €
Ö
sterreich
Nr 2302-2335 o. Blöcke postfrisch
S5CCEEE
20,80 €
Ö
sterreich
Nr 1201-1230 postfrisch
S57A2BA
191 Artikel zum Thema
Österreich Jahrgang
auf 4 Seiten