Reise & Tickets
14951 Artikel zum Thema
"Damen Ring"
(11844)
(2688)
Folkloreschmuck
Herrenschmuck
Armbanduhren
Weitere Uhren
(161)
Erotik-Kleidung
Erotik
Medizinischer Bedarf
Parfum
Make-up
Haarpflege
(33)
Tabakwaren, Zippos & Pfeifen
Tierwelt für Sammler
Esoterik, Mystik & Magie
RC-Modellbau
Barbie
Elektrotechnik & Elektronik
(108)
JOBO
Thomas Sabo
Esprit
s.Oliver
Jacques Lemans
Joop!
Viventy
Bering
Luna-Pearls
Engelsrufer
Guess
Skagen
Boccia
1001
Heartbreaker
PAUL HEWITT
Misaki
Danish Design
Xen
Ernstes Design
Fossil
Pierre Cardin
Akzent
M&M
Leonardo
Charriol
Replay
Breil
CEM
Ringgröße
54
52
56
58
50
60
53 (16,9)
55 (17,5)
51 (16,2)
57 (18,1)
54 (17,2)
58 (18,5)
50 (15,9)
55
59 (18,8)
49 (15,6)
56 (17,8 mm Ø)
60 (19,1)
53
56
54
58
52
60
50
62
56 (17, 8)
60 (19, 1)
54 (17, 2)
58 (18, 5)
64
53
55
51
Silber
Gold
Wesselton (W) Weiß
Top Wesselton (TW) Feines Weiß
Rosa
gold, weiß
Mehrfarbig
silber, weiß
Braun
weiß, gold
rose, weiß
Top Crystal (TC) Leicht getöntes Weiß
Zielgruppe
Damen
Herren
Unisex
Jungen
Gold
Weißgold
Silber
Gelbgold
Edelstahl
Gold, Gelbgold
Gold, Weißgold
Gold, Rosegold
Versilbert
Titan
Vergoldet
Mischgewebe
Kunststoff
Edelstein
Messing
Kristall
Glas
Platin
Baumwolle
Damen
Ring
Welle 585 Gold Weißgold matt 6 Diamanten Brillanten Weißgold
ring
Ringgröße:
54
56
558,54 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold 5 Diamanten Brillanten 0,14ct. Diamant
ring
Ringgröße:
50
52
54
754,32 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold Süßwasser Perle 2 Diamanten Brillanten Perlen
ring
.
Ringgröße:
50
52
54
550,26 €
Damen
Ring
breit 585 Gold Weißgold Rotgold bicolor 49 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
1.680,59 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold 26 Diamanten Brillanten 0,21ct. Gold
ring
Ringgröße:
50
52
54
951,96 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold 14 Diamanten Brillanten 0,56ct. Diamant
ring
Ringgröße:
50
52
54
1.627,65 €
Damen
Ring
925 Sterling Silber Silber
ring
96,92 €
Damen
Ring
925 Sterling Silber Silber
ring
59,32 €
Damen
Ring
333 Gold Gelbgold bicolor
224,31 €
Damen
Ring
375 Gold Weißgold Weißgold
ring
182,04 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold Gold
ring
274,38 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold Gold
ring
274,38 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold Rotgold
ring
682,51 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold Kugel
ring
Größe:
50
52
54
176,28 €
Damen
Ring
925 Sterling Silber Silber
ring
Größe:
50
52
54
30,65 €
Luna-Pearls - 009.0054 -
Ring
Damen
- 925er Silber rhodiniert
Ringgröße:
56
54
55
98,00 €
925 Silber
Ring
mit Zirkonia rhodiniert Schmuck
Damen
Herren 124
Grösse:
16,3 mm
16,4 mm
16,5 mm
Viventy Eternity
Damen
Ring
300012 Edelstahl vergoldet Zirkonia
Größe:
52
58
59,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8 Karat) Weißgold mit synth Zirkonia JL39-07-0365
Größe:
52
56
58
139,00 €
JuwelmaLux
Ring
925/000 Sterling Silber synth Zirkonia JL10-07-3160
Größe:
52
56
108,00 €
JuwelmaLux
Ring
925/000 Sterling Silber mit synth Zirkonia JL30-07-2855
Größe:
57
53
88,00 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold 2 Mondsteine Gold
ring
Rotgold
ring
Mondstein
Ringgröße:
52
54
56
599,21 €
Damen
Ring
verschlungen 585 Gold Rotgold 22 Diamanten Brillanten Rotgold
ring
Ringgröße:
56
58
60
1.839,98 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold 1 Süßwasser Perle Perlen
ring
Gold
ring
Ringgröße:
50
52
54
711,37 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold Weißgold 30 Diamanten Brillanten Rotgold
ring
.
Ringgröße:
50
52
54
620,18 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold 15 Diamanten Brillanten Rotgold
ring
Diamant
ring
Ringgröße:
50
52
54
1.131,62 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold Rotgold bicolor 22 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
1.122,49 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold mit Diamanten Brillanten 0,68ct. Weißgold
ring
Ringgröße:
50
52
54
1.467,25 €
Guess
Damen
Ring
JUBR02256JWRH54 - Weite 54
47,22 €
Thomas Sabo - TR2254-051-14 -
Ring
Damen
- 925er Silber
Ringgröße:
56
50
139,00 €
Viventy
Damen
Ring
925/000 Sterling Silber mit Zirkonia 764671 - Größe: 56
149,00 €
Quinn - 52179767733 -
Ring
Damen
- Gelbgold 585 - Weite 56
1.550,00 €
Schöner 2-teiliger Herzchen Hände
Damen
Ring
US Größe:
ab 34,99 €
Schöner
Damen
/ Herren Hip Hop F...
Ring
US Größe:
Schöner roter
Damen
Ring
mit Cubic Zirkonia Steinen
US Größe:
ab 34,99 €
Schöner Multicolore Steine
Damen
Ring
(CM643)
US Größe:
Damen
Ring
Mäuse
ring
mit Zirkonia Steinen (CM402)
US Größe:
Eleganter großer
Damen
/ Herren
Ring
(HR117)
US Größe:
39,99 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8 Karat) Gold mit synth Zirkonia JL39-07-0353
Größe:
56
58
268,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8 Karat) Gold echter Malachit JL39-07-0433
Größe:
52
56
238,00 €
Esprit -
Ring
Damen
- Jace - ESRG00172118 - Weite 57
49,51 €
Damen
Ring
Kugel 585 Gold Weißgold 1 Diamant Brillant Weißgold
ring
Kugel
ring
.
Ringgröße:
50
52
54
334,21 €
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold Weißgold bicolor matt 16 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
671,27 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold 1 Rauchquarz braun 5 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
599,21 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold Weißgold bicolor teilmatt 8 Diamanten Brillanten
Ringgröße:
50
52
54
580,09 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold teil matt 5 Diamanten Brillanten Weißgold
ring
Ringgröße:
50
52
54
546,84 €
Damen
Ring
585 Gold Weißgold Rotgold bicolor teilmatt 9 Diamanten Brillanten.
Ringgröße:
50
52
54
752,32 €
Damen
Ring
585 Gold Rotgold 5 Rubine 16 Diamanten Brillanten Rubin
ring
Ringgröße:
50
52
54
528,86 €
14951 Artikel zum Thema
Damen Ring
auf 312 Seiten
19
20
21
22
23
25
26
27