28929 Artikel zum Thema "Reich"
Dt. Reich Nr. 420, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 747, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
33,00 €
Auswahl: Dt. Reich, 2x aus Nr. 600/02x, postfrisch, siehe Bilder.
15,98 €
ab 18,00 €
15,98 €
1 verkauft, 5 auf Lager
Dt. Reich Nr. 730/38, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
12,98 €
8 auf Lager
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. 491, 492, 493 und 495, ungebr. mit Falz. s. Bilder.
ab 4,98 €
99,98 €
Dt. Reich Nr. 177/96, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Nr. 580/83, einwandfrei postfrisch, siehe Bild
33,50 €
Dt. Reich Nr. 671 y, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,98 €
Dt. Reich Nr. W 108 einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
7,98 €
Dt. Reich Nr. 544/45, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
21,98 €
Dt. Reich Nr. 554/55, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
27,50 €
Dt. Reich Nr. 546/47, einwandftrei postfrisch, siehe Bild.
18,98 €
Dt. Reich Markenheftchen Nr. 14.1, postfrisch, Marken mit Trennblatt verklebt.
ab 8,00 €
ab 6,98 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. KZ 10 bis W 37, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
ab 8,50 €
ab 22,98 €
Dt. Reich Nr. 803, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,98 €
Dt. Reich Nr. 686/88, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
26,99 €
Auswahl: Dt. Reich ZD & Einzelmarke auf Papier, sauber gestempelt, siehe Bilder
Dt. Reich Nr. 671y, sauberer Eckrandstempel, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Nr. 698 mit SR.. einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
17,98 €
Dt. Reich Nr. 26 sauber gestempelt, siehe Bild
Dt. Reich Nr. 760/61, Paare, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder. Auswahl.
ab 29,89 €
Dt. Reich Nr. 762, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Auswahl, Dt. Reich Nr. 313/30, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
3,85 €
Dt. Reich Nr. 12, saubere Federzugentwertung, siehe Bild.
49,98 €
Dt. Reich Nr. W 27.2, gestempelt, siehe Bild.
Dt. Reich Nr. 556/64, gestempelt, siehe Bild.
39,98 €
Dt. Reich Nr. 378/84, gestempelt, siehe Bild.
29,98 €
Dt. Reich Nr. 400/01, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
50,50 €
Dt. Reich Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
27,98 €
Dt. Reich Nr. 497/98, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
231,98 €
Dt. Reich Nr. 747 mit Farbunterschied, einwandfrei postfrisch, siehe Bilder.
45,98 €
Dt. Reich Nr. 768/71, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
3,58 €
1 verkauft
39,98 €
28929 Artikel zum Thema Reich auf 603 Seiten