180 Artikel zum Thema "Jahrgang MiNr"
DDR MiNr. 1245-1334 Jahrgang 1967 postfrisch * * (1005)
4,80 €
1 verkauft, 2 auf Lager
1 verkauft, 2 auf Lager
Berlin MiNr. 482-515 Jahrgang 1975 postfrisch * * (BEJG 1975)
3,75 €
Berlin Jahrgang 1961 MiNr. 197-217 gestempelt (1035)
2,95 €
DDR Jahrgang 1978 MiNr. 2287-2387 komplett postfrisch * * (1016)
Bund Jahrgang 1977 MiNr.913-955 postfrisch * * (BUJG 1977)
Berlin MiNr. 418-441 Jahrgang 1972 postfrisch * * (BEJG 1972)
2,95 €
Berlin MiNr. 464-481 Jahrgang 1974 postfrisch * * (BEJG 1974)
DDR Jahrgang 1990 MiNr. 3295-3365 komplett postfrisch * * (1028)
8,25 €
DDR Jahrgang 1983 MiNr. 2764-2847 komplett postfrisch * * (1021)
6,75 €
Berlin MiNr. 233-249 Jahrgang 1964 komplett postfrisch * * (BEJG 1964)
Bund Jahrgang 1997 MiNr. 1895-1964 postfrisch * * (BUJG 1997)
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1991 MiNr. 1488-1581 postfrisch * * (BUJG 1991)
13,95 €
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1998 MiNr. 1965-2026 postfrisch * * (BUJG 1998)
+ 1,75 € Versand
Berlin MiNr. 442-463 Jahrgang 1973 postfrisch * * (BEJG 1973)
2,95 €
DDR MiNr. 1335-1433 Jahrgang 1968 komplett postfrisch * * (1006)
DDR Jahrgang 1984 MiNr. 2848-2919 komplett postfrisch * * (1022)
Bund Jahrgang 1978 MiNr.956-999 postfrisch * * (BUJG 1978)
3,40 €
Berlin MiNr.561-590 Jahrgang 1978 postfrisch * * (BEJG 1978)
Berlin MiNr. 353-378 Jahrgang 1970 komplett gestempelt (C 324)
Bund Jahrgang 1992 MiNr. 1583-1644 postfrisch * * (BUJG 1992)
8,95 €
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1993 MiNr. 1645-1708 postfrisch * * (BUJG 1993)
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1994 MiNr. 1709-1771 postfrisch * * (BUJG 1994)
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1996 MiNr. 1834-1894 postfrisch * * (BUJG 1996)
11,95 €
+ 1,75 € Versand
Berlin MiNr. 326-352 Jahrgang 1969 komplett postfrisch * * (BEJG 1969)
Berlin MiNr.532-560 Jahrgang 1977 mit C/ D postfrisch * * (1087)
4,80 €
Berlin MiNr. 750-771 Jahrgang 1986 komplett gestempelt (BEJG 1986)
4,95 €
Bund Jahrgang 1976 MiNr. 875-912 komplett postfrisch * * (BUJG 1976)
Bund Jahrgang 1990 MiNr. 1444-1487 postfrisch * * (BUJG 1990)
+ 1,75 € Versand
Bund Jahrgang 1995 MiNr. 1772-1833 postfrisch * * (BUJG 1995)
+ 1,75 € Versand
Berlin MiNr. 316-325 Jahrgang 1968 komplett postfrisch * * (BEJG 1968)
Berlin MiNr. 250-269 Jahrgang 1965 komplett postfrisch * * (BEJG 1965)
Berlin MiNr. 270-298 Jahrgang 1966 komplett postfrisch * * (BEJG 1966)
2,95 €
Berlin MiNr. 353-378 Jahrgang 1970 komplett postfrisch * * (BEJG 1970)
2,40 €
Berlin MiNr. 379-417 Jahrgang 1971 mit C/ D Werte postfrisch * * (1081)
6,95 €
DDR MiNr. 1084-1153 jahrgang 1965 postfrisch * * (1003)
+ 1,45 € Versand
Berlin Jahrgang 1978 MiNr. 561-590 gestempelt (F 293)
2,70 €
DDR Jahrgang 1987 MiNr. 3063-3139 postfrisch * * (1025)
Berlin Jahrgang 1990 MiNr. 860-879 postfrisch * * (BEJG 1990)
6,95 €
Berlin Jahrgang 1974 MiNr. 464-481 gestempelt (F 245)
Berlin Jahrgang 1987 MiNr. 772-797 gestempelt (G 384)
Bund Jahrgang 1959 MiNr. 302-325 postfrisch * * (AB 004)
Bund Jahrgang 1975 MiNr. 826-874 gestempelt (AB 779)
3,40 €
Bund Jahrgang 1982 MiNr. 1118-1161 gestempelt (AB 598)
6,95 €
Berlin Jahrgang 1982 MiNr. 659-688 postfrisch * * (BEJG 1982)
Bund Jahrgang 1990 MiNr. 1444-1487 gestempelt (GB 446)
4,95 €
+ 1,75 € Versand
180 Artikel zum Thema Jahrgang MiNr auf 4 Seiten