238 Artikel zum Thema "Jahre Schweiz"
Schweiz, 1950er Jahre, 7 Briefm., gest.
Noch 8 Tage 17 Std.
Schweiz, 75 Jahre Weltpostverein (UPU), MiNr. 522-524, gestempelt
Ersttagsbrief Schweiz 200 Jahre Tourismus Locarno 1988 W217
+ 1,85 € Versand
Schweiz Switzerland [Lot] 01 ( O/ used ) neuere Jahre, schön
1,65 €
89,00 €
+ 6,99 € Versand
Unbekannt Schweizer Botschafter 60er Jahre Original Signiert # BC G 39036
- 34%
59,00 €
89,00 €
+ 6,99 € Versand
Schweiz Switzerland [Lot] 12 ( O/ used ) neuere Jahre, gut
2,30 €
Schweiz 1991 Mi.1443. 800 Jahre Bern
89,00 €
+ 6,99 € Versand
Marco Walker Schweiz National AK 90er Jahre Original Signiert + A42710
24,00 €
189,00 €
+ 6,99 € Versand
DVD Eisenbahn Romantik - 150 Jahre Eisenbahn in der Schweiz
Noch 5 Tage 14 Std.
Schweiz Switzerland [Lot] 10 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 15 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
- 45%
49,00 €
89,00 €
+ 6,99 € Versand
Schweiz Switzerland [Lot] 11 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
Straßenbahn * * 100 JAHRE TRAM in BASEL / Schweiz * * VHS * *
12,99 € Bieten
Noch 6 Tage 16 Std.
Schweiz Switzerland [Lot] 14 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
Schweiz Switzerland [Lot] 18 ( O/ used ) Neue Jahre. Super sauber
1,65 €
- 34%
59,00 €
89,00 €
+ 6,99 € Versand
- 16%
159,00 €
189,00 €
+ 6,99 € Versand
69,99 €
139,00 €
+ 6,99 € Versand
- 14%
189,00 €
219,00 €
+ 6,99 € Versand
Schweiz Switzerland [1994] Jahr ex ( O/ used ) [01] fast komplett, schön
12,17 €
Schweiz Switzerland [1971] Jahr ex ( O/ used ) [01] fast komplett, schön
2,77 €
Schweiz Switzerland [1972] Jahr ex ( O/ used ) [01] fast komplett, schön
4,65 €
Schweiz Switzerland [1973] Jahr ex ( O/ used ) [01] fast komplett, schön
3,71 €
Schweiz, MNr.1309 als VB mit SSt 600 Jahre Luzern
Noch 1 Tag 2 Std.
Schweiz Sondermarke " Europa - Jahr der Musik " Michelnr. 1294 o
Noch 1 Tag 1 Std.
Schweiz Sondermarke " 150 Jahre Turnvereinigung " Michelnr. 1217 o
Noch 1 Tag 1 Std.
Schweiz 5 Franken 1963 B. 100 Jahre Rotes Kreuz, Stgl.
16,00 € Bieten
Noch 1 Tag 1 Std.
SILBER SHOP
Schweiz Block 18 * * 50 Jahre Stiftung Pro Juventute 1962
Schweiz 1986 Gedenkbeleg 100 Jahre Bundesfeier mit MiNr. 1317 gest.
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G299d
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G2910f
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G301b
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
269,00 €
+ 6,99 € Versand
1 verkauft
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G299f
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G2910e
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
- 23%
99,00 €
129,00 €
+ 6,99 € Versand
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G2910a
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
Schweiz MiNr. 2043 Jahr der Kartoffel gestempelt M€ 1,20 #G2910b
0,18 € Bieten
Noch 12 Tage 19 Std.
238 Artikel zum Thema Jahre Schweiz auf 5 Seiten