84 Artikel zum Thema "Hildegard Bingen"
34,60 €
+ 6,70 € Versand
Bund 1979 Mi. 1018 Hildegard von Bingen gestempelt (3946)
Noch 9 Tage 22 Std.
BRD : 10 DM Hildegard von Bingen 1998 G Gedenkmünze
17,00 €
15,00 € Bieten
Noch 6 Tage 3 Std.
Ersttagsblatt 11/1998-900. Geb. von Hildegard v. Bingen
Noch 9 Tage
10 DM Hildegard von Bingen 1998 A Silber unter dem Silberpreis
13,50 €
+ 1,95 € Versand
BRD Sondermarke 900. Geburtstag Hildegard von Bingen " Michelnr. 1981 *
Noch 3 Std. 57 Min.
Bund 1979 Mi. 1018 * * Hildegard von Bingen Postfrisch (br1797)
Noch 9 Tage 22 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15092
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15093
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15095
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15096
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15091
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15094
0,13 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1979, Mi. Nr. 1018, Hildegard von Bingen, postfrisch #15097
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch #16434
0,23 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
BRD / Bund 1979 800. Todestag von Hildegard von Bingen MiNr. 1018 gestempelt Paar
Bundesrepublik Deutschland Mi. Nr. 1018 Hildegard von Bingen je 1x * * und o <
Noch 6 Tage 22 Std.
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen MiNr. 1981 postfrisch ER uli
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Viererblock MiNr. 1981 ESST
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen MiNr. 1981 postfrisch ER ore
10 DMark 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen von 1998, Prägestätte G, 925 Silber
13,90 €
13,50 € Bieten
Noch 9 Tage 16 Std.
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Paar MiNr. 1981 ESST
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16432
0,28 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16433
0,28 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
Bund BRD 1998, Mi. Nr. 1981, Hildegard von Bingen, postfrisch Ecke #16431
0,28 € Bieten
Noch 12 Tage 2 Std.
16,00 €
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag von Hildegard von Bingen Paar MiNr. 1981 ESST Eckrand
BRD / Bund 1998 900. Geburtstag Hildegard von Bingen MiNr. 1981 Paar gestempelt -1-
10 DMark PP 900. Geb. von Hildegard von Bingen von 1998, Prägestätte F, 925 Silber
15,50 €
15,00 € Bieten
Noch 10 Tage 4 Std.
25
30 verkauft, 10+ auf Lager
84 Artikel zum Thema Hildegard Bingen auf 2 Seiten