313 Artikel zum Thema "1608"
Österreich 1979 Nr 1608 zentrisch gestempelt X80D88A
Österreich 1979 Nr 1608 zentrisch gestempelt X80D89A
BRD BUND 1992 Nr 1608 zentrisch gestempelt X82E352
BRD BUND 1992 Nr 1608 zentrisch gestempelt X82E376
- 12%
139,55 €
158,00 €
Schweiz 1997 Nr 1605-1608 postfrisch S2A5EE2
5,36 €
BRD BUND 1992 Nr 1608 postfrisch X5D8E06
95,88 €
Italien  1608 * * #048432
Italien 1608 * * #048432
Noch 10 Tage 7 Std.
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5D6
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5E2
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5DE
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5EE
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5EA
BRD gestempelt Michel-Nummer 1608
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5F2
Frankreich Markenheftchen Nr MH 1607-1608 postfrisch S01A5F6
1608 Häkeln Handarbeit, Verlag für die Frau, DDR
Noch 9 Tage 7 Std.
BRD BUND 1992 Nr 1608 zentrisch gestempelt ECKE-ORE X572D0A
BRD gestempelt Michel-Nummer 1608-1609
0,13 €
BRD postfrisch Michel-Nummer 1608-1609
115,28 €
33,00 €
+ 2,49 € Versand
7 auf Lager
- 30%
41,99 €
3 verkauft, 10 auf Lager
BRD BUND 1992 Nr 1608-1609 postfrisch ORA X85F1E2
301,58 €
Österreich 1979 Nr 1608 gestempelt ECKE-ULI X80D862
DDR 1970 Nr 1608 postfrisch ECKE-ULI X94CE2A
Griechenland Nr 1608 gestempelt
Noch 3 Tage 1 Std.
BRD BUND 1992 Nr 1608 postfrisch ECKE-ULI S7746C6
Schnapsglas Trinkglas Whiskyglas -Irish Whiskey 1608
+ 4,00 € Versand
49,99 €
158,00 €
89,99 €
BRD BUND 1992 Nr 1608 postfrisch ECKE-ULI S7746C2
BRD BUND 1992 Nr 1608 zentrisch gestempelt ECKE-ULI X2CFA2E
168,00 €
29,95 €
1 verkauft, 8 auf Lager
51,19 €
- 23%
49,84 €
64,44 €
+ 7,10 € Versand
Max Alberti Autogrammkarte original signiert #S1608
BRD Nr. 1608 gest.
BRD Nr. 1608 gest.
BRD 1608 + 1609 gest.
BRD 1608 + 1609 gest.
6,19 €
39,90 €
Axel Malzacher Autogrammkarte Original Signiert + F 1608
2,95 €
313 Artikel zum Thema 1608 auf 7 Seiten