2399 Artikel zum Thema "Besetzung Weltkrieg"
BES 1WK LP Belgien Nr 18c gestempelt Briefstück zentrisch X68F1BA
13,83 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht SRA X7743B6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X7743F2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 ungebraucht X7743FA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b ungebraucht X774436
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X774452
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77445A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745BA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 zentrisch gestempelt X7745E6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X410D9E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X410DCA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X410DD2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X410DEA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a zentrisch gestempelt Briefstück X410DFE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E1E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E0E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7a postfrisch X410E5E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Briefstück X410EC2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Viererbloc X410EBA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EEA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EE6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F3A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F2E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F1E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6b gestempelt X410F66
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 4II postfrisch X410F96
30,25 €
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6 ungebraucht X410FCA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 3 postfrisch X41121E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X41127E
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien  12 * * #034902
0,58 € Bieten
Noch 3 Tage 21 Std.
Deutsche Besetzung Etappe West Michel-Nr. 2b Vollstempel
90,00 €
Deutsche Besetzung Etappe West Michel-Nr. 3b gestempelt
80,00 €
Postkarte Dt. Besetzung Landespost in Belgien wie neu M€€ Y24
0,95 €
0,75 € Bieten
Noch 3 Tage 16 Std.
Deutsche Besetzung Rumänien Michel-Nr. 10 gestempelt
Deutsche Besetzung Belgien  12Ib o #048173
Noch 15 Std. 8 Min.
Deutsche Besetzung Belgien  14a o #048184
0,21 € Bieten
Noch 15 Std. 8 Min.
Deutsche Besetzung 1. WK - Polen Michel  8a o #048176
0,21 € Bieten
Noch 1 Tag 3 Std.
D. Reich Besetzung Belgien 1916, Mi. Nr. 0002 / 2, gestempelt
Noch 12 Tage 22 Std.
Deutsche Besetzung 1. WK - Belgien 6 O #034924
0,88 € Bieten
Noch 3 Tage 21 Std.
Deutsche Besetzung Belgien  2 o #048172
Noch 15 Std. 8 Min.
Deutsche Besetzung Belgien  3 o #048191
Noch 15 Std. 8 Min.
Deutsche Besetzung Belgien  3 o #048194
Noch 15 Std. 8 Min.
Deutsche Besetzung Belgien  3 o #048200
Noch 15 Std. 8 Min.
BES 1WK LP Belgien Nr 2 zentrisch gestempelt X68F11A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 15b gestempelt X776A6A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77926E
2399 Artikel zum Thema Besetzung Weltkrieg auf 50 Seiten