Reise & Tickets
2399 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2377)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK LP Belgien Nr 18c gestempelt Briefstück zentrisch X68F1BA
13,83 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a ungebraucht SRA X7743B6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 10 ungebraucht X7743F2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 ungebraucht X7743FA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b ungebraucht X774436
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X774452
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77445A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745BA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 gestempelt X7745E2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8-12 zentrisch gestempelt X7745E6
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 ungebraucht X410D9E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 gestempelt X410DCA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 1 zentrisch gestempelt WAAGR PAAR X410DD2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 2 gestempelt Briefstück X410DEA
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a zentrisch gestempelt Briefstück X410DFE
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E1E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 4a postfrisch X410E0E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 7a postfrisch X410E5E
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Briefstück X410EC2
BES. 1WK D-MV Rumänien Nr 8a zentrisch gestempelt Viererbloc X410EBA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EEA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 2 postfrisch X410EE6
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F22
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 gestempelt X410F3A
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F2E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X410F1E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6b gestempelt X410F66
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 4II postfrisch X410F96
30,25 €
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 6 ungebraucht X410FCA
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 3 postfrisch X41121E
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 7 postfrisch X41127E
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien 12 * * #034902
3 Tage 21 Std.
Deutsche
Besetzung
Etappe West Michel-Nr. 2b Vollstempel
90,00 €
Deutsche
Besetzung
Etappe West Michel-Nr. 3b gestempelt
80,00 €
Postkarte Dt.
Besetzung
Landespost in Belgien wie neu M€€ Y24
0,95 €
0,75 € Bieten
3 Tage 16 Std.
Deutsche
Besetzung
Rumänien Michel-Nr. 10 gestempelt
Deutsche
Besetzung
Belgien 12Ib o #048173
15 Std. 8 Min.
Deutsche
Besetzung
Belgien 14a o #048184
0,21 €
15 Std. 8 Min.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Polen Michel 8a o #048176
0,21 €
1 Tag 3 Std.
D. Reich
Besetzung
Belgien 1916, Mi. Nr. 0002 / 2, gestempelt
12 Tage 22 Std.
Deutsche
Besetzung
1. WK - Belgien 6 O #034924
0,88 €
3 Tage 21 Std.
Deutsche
Besetzung
Belgien 2 o #048172
15 Std. 8 Min.
Deutsche
Besetzung
Belgien 3 o #048191
15 Std. 8 Min.
Deutsche
Besetzung
Belgien 3 o #048194
15 Std. 8 Min.
Deutsche
Besetzung
Belgien 3 o #048200
15 Std. 8 Min.
BES 1WK LP Belgien Nr 2 zentrisch gestempelt X68F11A
BES 1WK D-POST IN POLEN Nr 15b gestempelt X776A6A
BES 1WK D-MV Rumänien Nr K4 zentrisch gestempelt Briefstück X77926E
2399 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten
19
20
21