Reise & Tickets
4410 Artikel zum Thema
"Ring Karat"
(4081)
(256)
Herrenschmuck
(37)
Kinderschmuck
Folkloreschmuck
Hochzeitsschmuck
Tierwelt für Sammler
RC-Modellbau
Luna-Pearls
Gucci
Pomellato
Thomas Sabo
JOBO
Joop!
Coeur de Lion
ARS
chopard
Lindner
Ringgröße
53 (16,9)
51 (16,2)
55 (17,5)
54 (17,2)
57 (18,1)
50 (15,9)
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
51 (16,2 mm)
52 (16,5 mm)
53 (16,8 mm)
54 (17,2 mm)
55 (17,5 mm)
56 (17,8 mm)
57 (18,1 mm)
58 (18,4 mm)
59 (18,8 mm)
60 (19,1 mm)
61 (19,4 mm)
Gold
Silber
Wesselton (W) Weiß
Top Wesselton (TW) Feines Weiß
Rosa
gold, weiß
silber, weiß
Top Crystal (TC) Leicht getöntes Weiß
rose, weiß
weiß, gold
H
weiß, silber
Weißgold
Gold
Gelbgold
Gold, Gelbgold
Gold, Weißgold
Gold, Rosegold
Rosegold
Weißes Gold
Silber
Edelstein
Edelstahl
Holz
Legierung
585-000
585er 14 Karat gestempelt
333-000
750-000
375-000
333er 8 Karat gestempelt
925-000
Gelbgold
Weißgold
Weißgold 333 (8 kt)
Roségold
Rotgold
Gelb- und Weißgold
Weiß- und Gelbgold
Gelbgold 333 (8 kt)
Titan
Sterlingsilber
keine Angabe
Dreifarbiges Gold
925 Sterling Silber
Gelb-, Weiß- und Roségold
Gelb-, Weiß- und Rotgold
Gelbgold 585 (14 kt)
Gold
Palladium
Platin
Silber
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillanten JL27-07-0029
Größe:
54
56
58
1.295,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gold mit Brillant JL10-07-1882
Größe:
55
56
349,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillanten JL10-07-3224
Größe:
54
56
58
1.225,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillant JL10-07-0792
Größe:
50
52
54
248,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillanten JL10-07-1372
Größe:
52
54
668,00 €
JuwelmaLux
Ring
585er 14
Karat
Weißgold mit Brillanten und Saphir JL10-07-0801
Größe:
52
55
418,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 14
Karat
Gold mit Brillant JL30-07-0719
Größe:
51
52
448,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillant JL10-07-0424
Größe:
52
56
998,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gold mit Brillanten JL10-07-0233
Größe:
52
58
2.190,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillanten JL10-07-2973
Größe:
53
52
56
1.775,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillant JL10-07-1704
Größe:
54
56
1.648,00 €
Ring
585/000 (14
Karat
498,00 €
Ring
585/000 (14
Karat
448,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillant JL10-07-3234
Größe:
52
54
56
945,00 €
0,30 Carat Diamant halbrund Memoire Eternity
Ring
Band
ring
Karat
Weißgold
Ringgröße:
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
650,00 €
0,25 Carat Diamant Solitär
Ring
Brillant-Schliff Antrags
ring
in 14
Karat
Weißgold
Ringgröße:
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
663,08 €
(663,08 €/)
Vintage Style Brillant Schliff Diamant Saphir
Ring
Brillant
ring
in 14
Karat
Weißgold
Ringgröße:
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
418,00 €
0,31 Carat Solitär Diamant
Ring
Brillant-Schliff Antrags
ring
in 14
Karat
Weißgold
Ringgröße:
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
1.147,08 €
(1.147,08 €/)
0,30 Carat Diamant Solitär
Ring
Brillant-Schliff Antrags
ring
in 14
Karat
Weißgold
Ringgröße:
48 (15,3 mm)
49 (15,6 mm)
50 (15,9 mm)
728,42 €
(728,42 €/)
Damen
Ring
585 Gold Gelbgold 1 Saphir blau Gold
ring
Saphir
ring
Karat
.
Ringgröße:
50
52
54
275,74 €
Karat
(375) Weißgold Damen - Diamant Kreuz über
Ring
/
Ring
gekreuzt
Ringgröße:
49 (15,6)
50 (15,9)
51 (16,2)
403,89 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillant JL10-07-0863
Größe:
54
52
56
1.278,00 €
JuwelmaLux
Ring
750/000 (18
Karat
) Gold mit Brillant JL10-07-0090
Größe:
52
54
1.298,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillanten JL10-07-3049
Größe:
52
54
548,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillanten JL10-07-2324
Größe:
52
54
56
1.298,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillanten JL10-07-3213
Größe:
56
54
58
2.075,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Weißgold mit Brillanten JL10-07-3219
Größe:
52
54
56
2.285,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Weißgold mit synth Zirkonia JL39-07-0390
Größe:
50
56
149,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Gold echtes Tigerauge JL39-07-0460
Größe:
52
54
56
198,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Gold mit synth Zirkonia JL39-07-0383
Größe:
50
56
58
139,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Weißgold mit synth Zirkonia JL39-07-0367
Größe:
50
52
158,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Gold mit synth Zirkonia JL39-07-0377
Größe:
50
52
54
248,00 €
Ring
750/000 (18
Karat
795,00 €
Ring
750/000 (18
Karat
890,00 €
Ring
585/000 (14
Karat
218,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Gold mit synth Zirkonia JL10-07-1623
Größe:
54
56
58
324,00 €
JuwelmaLux
Ring
333/000 (8
Karat
) Gold mit synth Zirkonia JL39-07-0564
Größe:
50
52
54
178,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillant JL30-07-0692
Größe:
51
54
595,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gold mit Brillanten JL10-07-0137
Größe:
56
52
54
895,00 €
Ring
585/000 (14
Karat
698,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillant JL10-07-1415
Größe:
52
54
56
1.358,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillanten JL10-07-3046
Größe:
52
54
56
534,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillant JL10-07-1413
Größe:
50
54
56
410,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillant JL10-07-1379
Größe:
52
54
56
615,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gold mit Brillant JL10-07-3332
Größe:
52
54
56
648,00 €
Damen
Ring
333er (8
Karat
99,00 €
Ring
375/000 (9
Karat
295,00 €
JuwelmaLux
Ring
585/000 (14
Karat
) Gelbgold mit Brillant JL10-07-1380
Größe:
50
52
54
358,00 €
4410 Artikel zum Thema
Ring Karat
auf 92 Seiten
19
20