Reise & Tickets
2399 Artikel zum Thema
"Besetzung Weltkrieg"
(2377)
Postfrisch
Gefälligkeitsstempel
Geprüft
Tief BPP Dr. Hochstädter
Tief BPP Hey
BPP Wasels
Tief BPP Wasels
BPP Hey
Kosak
Tief BPP Sonstige Signatur
Tief BPP Hochstädter
MICHEL (K4)
MICHEL (2)
MICHEL (1)
MICHEL (3)
MICHEL (10)
MICHEL (11 aI)
MICHEL (11 b)
MICHEL (18 a)
MICHEL (6 b)
MICHEL (8 a)
MICHEL (16 bII)
MICHEL (11 a)
MICHEL (13 aI)
MICHEL (19)
MICHEL (17)
MICHEL (20 bI)
MICHEL (7 b)
BES 1WK LP Belgien Nr 2 gestempelt X0E9062
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X491616
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X21F9D2
BES. 1WK Landespost Belgien Nr 12 gestempelt X4A5586
BES 1WK LP Belgien Nr 19 zentrisch gestempelt X588B52
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11b gestempelt X236BDE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt Briefstück X774266
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 4a gestempelt X774286
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742CA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742D2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742DE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742F6
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 6b gestempelt X7742FE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a postfrisch X774366
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a ungebraucht X77447E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 12 ungebraucht X77448E
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744CE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744DA
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744EE
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 9b gestempelt X7744F2
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 8a gestempelt X774502
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774516
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X77452A
4,22 €
BES 1WK D-MV Rumänien Nr 11a gestempelt X774546
4,22 €
BES 1WK LP Belgien Nr 20a postfrisch X77B402
7,35 €
BES 1WK LP Belgien Nr 20bI ungebraucht X77B40A
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X77B432
BES 1WK LP Belgien Nr 17 postfrisch X77B45A
BES 1WK LP Belgien Nr 19 postfrisch X77B4F6
BES 1WK LP Belgien Nr 13aII ungebraucht X77B5C2
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X77B6DA
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch 3ER STR X77B6E2
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X77B6F2
BES 1WK LP Belgien Nr 11aI postfrisch X77B6FE
BES 1WK LP Belgien Nr 11b postfrisch X77B736
BES 1WK LP Belgien Nr 11b postfrisch X77B742
BES 1WK LP Belgien Nr 14b ungebraucht X77B78E
BES 1WK LP Belgien Nr 14b ungebraucht X77B79A
BES 1WK LP Belgien Nr 14a ungebraucht X77B79E
BES 1WK LP Belgien Nr 14b ungebraucht X77B7B2
BES 1WK LP Belgien Nr 14cI ungebraucht X77CF96
BES 1WK LP Belgien Nr 14cI ungebraucht X77CFA6
BES 1WK LP Belgien Nr 14a ungebraucht X77CFAA
BES 1WK LP Belgien Nr 14b ungebraucht X77CFBA
BES 1WK LP Belgien Nr 14cI ungebraucht X77CFC2
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII postfrisch X77CFE6
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII postfrisch X77CFEE
BES 1WK LP Belgien Nr 16bII ungebraucht X77D016
2399 Artikel zum Thema
Besetzung Weltkrieg
auf 50 Seiten
19
20