858 Artikel zum Thema "EUROPA CEPT"
Bund 1967 Mi. 533-534 * * Europa CEPT Postfrisch (br0408)
Noch 13 Tage 10 Std.
Bund 1969 Mi. 583-584 * * Europa CEPT Postfrisch (br0456)
Noch 13 Tage 10 Std.
Bund 1968 Mi. 559-560 * * Europa CEPt Postfrisch (br0528)
Noch 13 Tage 10 Std.
Bund 1968 Mi. 559-560 * * Europa CEPt Postfrisch (br0743)
Noch 13 Tage 10 Std.
Bund 1978 Mi. 969-971 * * Europa CEPT Postfrisch (br1763)
Noch 13 Tage 10 Std.
Bund 1973 Mi. 768-769 * * Europa CEPT Postfrisch (br1947)
Noch 13 Tage 10 Std.
Lufthansa Non-Stop-Flug New York - Frankfurt 1.4.1960 Flug LH 421
4,85 €
British Airways - Erstflug von Zürich nach Mahe am 05.04.1977
Monaco Blocks Europa CEPT * * , Jahre 1974-1977, Mi. Nr. Block 7, 8, 10, 11
Monaco Blocks Europa CEPT * * , Jahre 1978-1981, Mi. Nr. Block 12, 15, 16, 17
7,00 €
Singapore Airways mit Boeing 747 B Erstflug Zürich-Dubai-Kuala Lumpur-Singapur
4,85 €
Lufthansa Non-Stop-Flug Chicago - Frankfurt 14.5.1960 Flug LH 433
4,85 €
1. Nonstopflug Swissair Zürich-Caracas am 8.6.1985 als Einschreiben
4,85 €
1. Nonstopflug der SAA mit B747SP Zürich-Johannesburg am 1.4.1985 Flug SA 257
4,85 €
Noch 14 Std. 58 Min.
Viasa - Erstflug Zürich - Caracas am 6.6.1985 Flug VA 715 mit DC-10 Einschreiben
4,85 €
Japan Air Lines Erstflug Frankfurt - Tokio am 3.4.1969 Flug JL 434 mit DC-8 (1)
4,85 €
1. Nonstopflug Swissair DC-10 Zürich-Caracas am 8.6.1985 Flug SR 152
4,85 €
Österreich Mi. 1487 o Europa CEPT 1975 ANK1506 SG1736 gest.
0,09 €
Österreich Mi. 1573 o Europa CEPT 1978 ANK1605 SG1807 gestempelt
1. Nonstopflug der SAA Zürich-Johannesburg am 1.4.1985 Flug SA 257 Einschreiben
4,85 €
Viasa - Erstflug Zürich - Caracas am 6.6.1985 Flug VA 715 mit DC-10
4,85 €
Japan Air Lines Erstflug Frankfurt - Tokio am 3.4.1969 Flug JL 434 mit DC-8
4,85 €
1. Nonstopflug der SAA mit B747SP Zürich-Johannesburg am 1.4.1985 Flug SA 257 (1)
4,85 €
Swissair Erstflug Zürich - GVA - Dhahran - Dubai DC-8 am 1.11.1976 Flug SR 396 (1)
4,85 €
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15627
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15628
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #18082
Noch 1 Tag 14 Std.
BRD / Bund 1984 Europa: 25 Jahre CEPT MiNr. 1210 - 1211 gestempelt -2-
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15629
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15630
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #17112
0,16 € Bieten
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1211, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #17116
0,16 € Bieten
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1211, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #18083
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15632
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #17113
0,16 € Bieten
Noch 1 Tag 14 Std.
0,27 €
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #15631
Noch 1 Tag 14 Std.
Österreich Mi. 1608 o Europa CEPT Koschier 1979 ANK1640 SG1839 gestempelt
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1211, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch #17115
0,16 € Bieten
Noch 1 Tag 14 Std.
Bund BRD 1984, Mi. Nr. 1210, Europa 25 Jahre CEPT, postfrisch Ecke #17114
0,21 €
Noch 1 Tag 14 Std.
CEPT 2 Maxikarten BRD 1982
CEPT 2 Maxikarten BRD 1982
2,45 €
13,58 €
Portugal, EUROPA Fußball 1963, Ankündigungsblatt
4,95 €
+ 3,95 € Versand
4,85 €
Europa 1957, kompletter Jahrgang, sauber gestempelt, siehe Bild.
858 Artikel zum Thema EUROPA CEPT auf 18 Seiten