23514 Artikel zum Thema "Deutsches Reich"
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 393
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 414
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 467
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 520
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 608
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 278
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 676
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 714
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 732
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 673
0,37 €
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 876
Deutsches Reich gestempelt Michel-Nummer 878
Dt. Reich Nr. 747, postfrisch, siehe Bild.
29,98 €
4 verkauft, 1 auf Lager
Deutsches REICH Block 11 postfrisch X8B0462
120,97 €
Auswahl: Dt. Reich aus Nr. S 45 bis S 29 einwandfrei postfrisch, siehe Bilder
ab 11,98 €
Dt. Reich Nr. 497/98, sauberer Neugummi, siehe Bild.
99,98 €
Dt. Reich ZD. Nr. 203/06, gestempelt, siehe Bild.
37,98 €
Dt. Reich, Nr. 695/97, sauber gestempelt, siehe Bild.
23,98 €
Dt. Reich Nr. 455, gestempelt, fantastischer Wellenstempel, siehe Bild.
Dt. Reich Lot Landeswappen, ungebraucht mit Falz, siehe Bild. (1)
63,98 €
Dt. Reich Nr. 364/67x. super sauber gestempelt, siehe Bild.
9,89 €
2 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
Deutsches Reich MiNr. 246-257 gestempelt (C 166)
Deutsches Reich MiNr. 261-262 gestempelt (C 834)
Deutsches Reich MiNr. 224-232 gestempelt (C 577)
4,95 €
Deutsches Reich MiNr. 586-587 gestempelt (i 533)
Deutsches Reich MiNr. 773-778 postfrisch * * (Y 802)
11,95 €
Deutsches Reich MiNr. 450-453 gestempelt (Y 174)
27,95 €
Deutsches Reich MiNr. 556-564 gestempelt (Y 500)
29,95 €
Dt. Reich Nr. W 53, W 57, gestempelt, siehe Bild.
54,98 €
Dt. Reich Brief mit Herzst. aus Block 1, gestempelt, Sonderstempel, siehe Bilder.
164,98 €
+ 4,70 € Versand
Dt. Reich Block Nr. 3, mit original Gummierung, siehe Bild. (1)
249,98 €
Los H22301: Deutsches Reich Mi. 235/37, gest., gepr. INFLA
9,60 €
Los H22314: Deutsches Reich Mi. 253 a gest., gepr. INFLA
Los H22317: Deutsches Reich Mi. 254 c, gest., gepr. INFLA
Los H22320: Deutsches Reich Mi. 256 b, gest., gepr. INFLA
Los H22338. Deutsches Reich Mi. 317 A, gest., gepr. INFLA
Los H22347: Deutsches Reich Mi. 297/300, gest., gepr. INFLA
6,60 €
DR Nr. 459-62 gest. kompl.
DR Nr. 459-62 gest. kompl.
26,95 €
DR der Jahrgang 1944 + 45 * * (ohne 909 + 10). kompl. ( Beschreibung beachten)
9,75 €
Dt. Reich Nr. S 228, 30 gestempelt + S 227, 29, postfrisch, siehe Bild.
23,98 €
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
3 verkauft, 1 auf Lager
23514 Artikel zum Thema Deutsches Reich auf 490 Seiten