Reise & Tickets
1934 Artikel zum Thema
"Schmuck Gelbgold"
(918)
(760)
Kinderschmuck
(122)
Herrenschmuck
Edelsteine & Perlen
Armbanduhren
(71)
Luna-Pearls
Thomas Sabo
ARS
JOBO
PAUL HEWITT
Philipp plein
Guess
Jacques Lemans
Bering
Esprit
Tamaris
Gelbgold 333 (8 kt)
Gelbgold
Gelbgold 585 (14 kt)
Sterlingsilber
Edelstahl
keine Angabe
Gelbgold 750 (18 kt)
Gelbgold 375 (9 kt)
Gelbgold 375
Gold, mehfarbig
Gold
H
Mehrfarbig
peach
gold, weiß
Keine Angabe
Beige
Rosa
Orange
G
Silber
Braun
barock
Geschlecht
Damen
Unisex
Kinder
Herren
Stil
Kette mit Anhänger
Keine Angabe
Ohrstecker
Kette ohne Anhänger
Creolen
Mit Perle versehen
Collier
Bandring
Anhänger
Ankerkette
Gliederarmband
Kette
Creole
Hängeohrring-Drop
Ohrhänger
Armreif
Solitärring
Motivring
Anhänger, Hänger
Elegant
Länge
45 cm
40 cm
42 cm
50 cm
38 cm
60 cm
55 cm
17 cm
19 cm
ca. 50cm
21 cm
ca. 25cm
ca. 55cm
14,5-21 cm
15 cm
15,5 cm
36 cm
ca. 36cm
ca. 42cm
ca. 45cm
Guess - Armband - Herren - Edelstahl - Frontiers - JUMB01342JWYGT/ U
77,42 €
Luna-Pearls - F R6-03928RF0010 - Ring - 750
Gelbgold
- Brillant - 53 (16.9mm)M
420,00 €
Guess - Halskette - Herren - Edelstahl - Lion King - JUMN01316JWYGYBT/ U
56,66 €
ARS Verschluss für Perlenketten 17135
659,00 €
ARS Silberkrawattenklammer mit Gold 18010
288,00 €
Guess Armband Edelstahl JUMB01362JWYGS
41,58 €
Thomas Sabo - LBA0050-848-8 - Armband - Unisex - 925er Silber vergoldet
Länge:
14,5-21 cm
91,31 €
Thomas Sabo - CR608-413-12 - Creolen - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
64,61 €
Thomas Sabo - TR2237-413-39 - Ring - Unisex - 925er Silber vergoldet
Ringgröße:
52
50
61,89 €
Bering - Halskette - Damen - Edelstahl - Arctic Symphony - 423-20-500
51,49 €
Luna Creation Promessa Ring Mehrfachsteinbesatz 1B971GW855-1 - Ringweite: 55
1.793,53 €
ARS Silberbrosche mit Gold und Citrin 10434
808,00 €
Luna-Pearls - 310.0813 - Ohrhänger - Akoya-Zuchtperle 3-8 mm - Fantasie
1.398,00 €
Thomas Sabo - TR2296-966-39 - Unisex-Ring - Silber vergoldet - REBEL AT HEART
Ringgröße:
62
123,58 €
Bering - Halskette - Damen -
gelbgold
farben - 424-20-X0
Größe:
500 mm
450 mm
48,53 €
Paul Hewitt - PH-JE-1241 - Ohrringe - Damen - The Anchor II
42,26 €
Tamaris - Diana Collier - Damen - TJ016 - gold
17,97 €
Luna-Pearls - hS1357 - Federringschliesse
Durchmesser:
16 mm
12 mm
ab 390,00 €
Thomas Sabo - PE905-488-7 - Anhänger - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
193,82 €
Bering - Armband - Damen - Arctic Symphony - gold - 613-20-X0
Größe:
210 mm
170 mm
36,21 €
Bering - Armreif - Damen - Edelstahl - Arctic Symphony - 626-250-152
67,13 €
Luna Creation - Armband - Damen -
Gelbgold
18K - Diamant - 0.17 ct - 5A206WG8-1
5.217,63 €
Thomas Sabo - TR2283-414-14 - Ring - Damen - 925er Silber vergoldet
Ringgröße:
50
54
106,61 €
Luna-Pearls - O1-AE0057W - Ohrstecker - Akoyaperlen 7-7.5mm - Diamanten W/ si 0.1ct.
Gold:
Gelbgold
234,00 €
ARS Perlschließe 01799
1.332,00 €
Luna Creation Infinity Ring Memoire voll 1B904G856-1 - Ringweite: 56
3.103,03 €
ARS Silbercollier mit Gold und Granat 11582
1.029,00 €
ARS Perlschließe mit Diamanten 0,07 ct 17146
625,00 €
ARS Silberbrosche - Anhänger mit Gold und Granat 10442
768,00 €
Paul Hewitt - PH-JE-1244 - Creolen - Damen - The Anchor II
47,92 €
Thomas Sabo - PE778-414-39 - Anhänger - Unisex - 925er Silber gelbvergoldet
179,00 €
Thomas Sabo - PE909-414-39 - Unisex-Anhänger - Silber vergoldet - REBEL AT HEART
249,78 €
Thomas Sabo - H2124-488-7 - Ohrringe - Unisex - 925er Silber vergoldet
244,02 €
Gelbgold
kette - 1,7mm 42-45cm
Legierung:
585/- 14kt
385,68 €
Thomas Sabo - AR101-413-39 - Armreif - Unisex - 925er Silber vergoldet
Länge:
16 cm
17 cm
244,02 €
Thomas Sabo - H2118-445-14 - Ohrstecker - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
115,93 €
Thomas Sabo - H2176-971-6 - Ohrhänger - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
214,62 €
Thomas Sabo - PE859-295-7 - Anhänger - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
297,14 €
Thomas Sabo - PE858-996-7 - Anhänger - Unisex - 925er Silber vergoldet
245,00 €
Element Armband Waidzeit Barrique vergoldet - EL-B02
59,00 €
Thomas Sabo - PE885-966-39 - Unisex-Anhänger - Silber vergoldet - REBEL AT HEART
195,22 €
Thomas Sabo - PE867-849-7 - Unisex-Anhänger - Silber vergoldet - REBEL AT HEART
116,82 €
Thomas Sabo - H2025-959-7 - Ohrhänger - Damen - Silber vergoldet - GLAM & SOUL
155,23 €
Luna-Pearls - 667.0030 -
Schmuck
schließe 2-reihig - 925 Silber gelbvergoldet
Durchmesser:
12 mm
86,40 €
Thomas Sabo - TR2260-413-39 - Ring - Unisex - 925er Silber vergoldet
Ringgröße:
52
50
56
64,61 €
ARS Silberring mit Gold und Perle
Ringgrösse:
54 (17.2mm) - N
111,20 €
Jacques Lemans - Halskette mit Swarovski Kristalle - S-C90B
43,11 €
Thomas Sabo - EC0013-413-39 - Ohrklemmen - Unisex - 925er Silber vergoldet
57,95 €
1934 Artikel zum Thema
Schmuck Gelbgold
auf 41 Seiten