Reise & Tickets
2879 Artikel zum Thema
"Euro Gedenkmünzen"
(1768)
(879)
(208)
Lindner
Silber
Münze
Proof-PP
Bimetall
Silber
Kupfer - Nickel
Kupfer - Nickel - Polymer
Kupfer-Nickel
Kupfer - Nickel vergoldet
Bimetall vergoldet
Bimetall, lackiert
Kunststoff Ring - Kupfer - Nickel
Kunststoff Ring - Kupfer - Nickel vergoldet
Land
Portugal
Frankreich
Spanien
Italien
Niederlande
unc
Bimetall
Silber
9000-1000 Feinsilber
Euro
Münze Tropische Zone von 2017 J, unzirkuliert
23,00 €
22,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münzen Subpolare Zone von 2020 G, unzirkuliert
10,50 €
10,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münzen Polare Zone von 2021 D, unzirkuliert
10,50 €
10,00 € Bieten
4 Tage
Deutschland BRD 2021 10
Euro
PP A - J Luft bewegt * auf dem Wasser mit Niob
175,90 €
2019 10
Euro
In der Luft Prägebuchstabe F im original Blister
33,00 €
28,00 € Bieten
13 Tage 15 Std.
Euro
Münze Subtropische Zone von 2018 F, unzirkuliert
11,75 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze Tropische Zone von 2017 D, unzirkuliert
21,00 €
19,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze Gemässigte Zone von 2019 J, unzirkuliert
13,00 €
12,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze Gemässigte Zone von 2019 D, unzirkuliert
11,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Münzen Polare Zone von 2021 G, unzirkuliert
9,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Münzen Polare Zone von 2021 F, unzirkuliert
9,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Deutschland 2019 In der Luft G spiegelglanz (PP)
Euro
BRD Gerhart Hauptmann J 2012 st ##269
12,40 €
6 Tage 4 Std.
Deutschland BRD 2010 10
EURO
PP J Silber Schumann
22,60 €
Deutschland BRD 2017 + 2018 5
Euro
D Sondermünzen mit Polymerring
Euro
Münze in Stempelglanz Tropische Zone von 2017 F, in Sammelbox
33,00 €
32,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Tropische Zone von 2017 G, in Sammelbox
33,00 €
32,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Tropische Zone von 2017 D, in Sammelbox
33,00 €
32,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Subtropische Zone von 2018 J, in Sammelbox
24,00 €
23,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Subtropische Zone von 2018 G, in Sammelbox
23,00 €
22,50 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Gemässigte Zone von 2019 A, in Sammelbox
23,50 €
23,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Gemässigte Zone von 2019 F, in Sammelbox
22,50 €
22,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Gemässigte Zone von 2019 J, in Sammelbox
23,50 €
23,00 € Bieten
4 Tage
Deutschland: 20
Euro
2017 -Laufmaschine von K. Drais- in Ag, Stgl.
22,00 €
Deutschland: 20
Euro
2017 -500 J. Reformation- in Ag, Stgl.
22,00 €
Deutschland: 20
Euro
2022 -v. Droste-Hülshoff- in Ag, Stgl.
22,00 €
Euro
Münze in Stempelglanz Subpolare Zone von 2020 D, in Sammelbox
21,50 €
21,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Subpolare Zone von 2020 F, in Sammelbox
21,50 €
21,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Subpolare Zone von 2020 J, in Sammelbox
21,50 €
21,00 € Bieten
4 Tage
Euro
2019 "In der Luft" Prägestätte A - stgl - Randschrift Typ A oder Typ B - unc
Deutschland BRD 2009 10
Euro
PP Gedenkprägungen komplet mit Goldapplikation * *
136,60 €
Euro
Silber 2006 Städtehanse Randschrift Typ A oder B
14,90 €
+ 1,25 € Versand
Euro
Münze in Stempelglanz Subtropische Zone von 2018 A, in Sammelbox
24,00 €
23,50 € Bieten
4 Tage
Deutschland: 20
Euro
2016 -175 J. Deutschlandlied- in Ag, Stgl.
22,00 €
Deutschland: 20
Euro
2019 -100 J. Bauhaus- in Ag, Stgl.
22,00 €
Euro
Münze in Stempelglanz Polare Zone von 2021 F, in Sammelbox
19,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Polare Zone von 2021 D, in Sammelbox
21,50 €
21,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Subpolare Zone von 2020 A, in Sammelbox
22,50 €
22,00 € Bieten
4 Tage
Euro
2017 Tropische Zone Prägestätte G - unc stgl
17,90 €
2002 BRD 50 Jahre Deutsches Fernsehen 10
Euro
Stempelglanz
20,00 € Bieten
8 Tage 18 Std.
Euro
Münze in Stempelglanz Gemässigte Zone von 2019 D, in Sammelbox
22,50 €
22,00 € Bieten
4 Tage
Euro
Münze in Stempelglanz Gemässigte Zone von 2019 G, in Sammelbox
22,50 €
22,00 € Bieten
4 Tage
Deutschland: 20
Euro
2018 -275 J. Gewandhaus- in Ag, Stgl.
22,00 €
Euro
Münze in Stempelglanz Polare Zone von 2021 G, in Sammelbox
19,00 € Bieten
4 Tage
Euro
2004 "FIFA WM 06" A G oder J stgl, unzirkuliert Randschrift Typ A oder B
15,90 €
+ 1,25 € Versand
Deutschland BRD 2018 5
Euro
PP A - J Sondermünzen Suptropische Zone
103,90 €
ROLLE 25 x 5
Euro
Münzen Gemässigte Zone von 2019 A
310,00 €
305,00 € Bieten
4 Tage
Deutschland: 20
Euro
2019 -250 J Geb. Humboldt- in Ag, Stgl.
22,00 €
2879 Artikel zum Thema
Euro Gedenkmünzen
auf 60 Seiten